Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Северный речной вокзал

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Что тут сложного. Вы что ни разу не видели как в момент массового заселения интура, заборчики на причалах СРВ открываются и они бодрой толпой шуруют на борт мимо досмотровых пунктов. Так-же и будет.
    C уважением Михаил.

Комментарий

• На одном соседнм, дружественнм речном форуме появился подробный фото-репортаж из зазаборья на СРВ. Зрелище честно говоря не для слабонервных)) Зато нет теперь необходимости недевать болотные сапоги и лезть через забор)) Адрес указывать не буду, кто ищет тот всегда найдет. Автору репортажа огромное спасибо))
      C уважением Михаил.

Комментарий

• Лично я устроила бы скалодром по другую сторону Ленинградки. Там тоже считается парк речного вокзала. А пляж и прокат катеров надо отправлять как можно дальше от речного вокзала. Лично я отнесла бы их на другую сторону водохранилища.

Комментарий

• А кто -нибудь видел парк Дружбы около метро Речной вокзал, который должен был осенью открыться после реконструкции?

Комментарий

• Видел. В общем никаких грандиозных изменений. Вместо асфальта, ну конечно плитка, стало побольше фонарей освещения, все провода убраны под землю, газон рулонный, новые скамейки. В общем симпатично, я правда только от метро в сторону речного ходил. Может в глубине что-то еще появилось.
            C уважением Михаил.

Комментарий

• Сообщение от K_Aeryna Посмотреть сообщение
              Лично я устроила бы скалодром по другую сторону Ленинградки. Там тоже считается парк речного вокзала. А пляж и прокат катеров надо отправлять как можно дальше от речного вокзала. Лично я отнесла бы их на другую сторону водохранилища.
              Как жаль что Вы не работаете в мэрии все очень здраво. Впрочем есть такой портал Активный Гражданин, напишите, вдруг прокатит. Прокат катеров я бы вообще отправил бы на Клязьменское водохранилище в район Бухты Радости. Там сейчас практически нет судоходства, места много, и от основного фарватера, отгородился бы сдигаемым боновым заграждением, чтобы никто не выскакивал на судовой ход.
              C уважением Михаил.

Комментарий

• В парке Дружбы всё очень красиво получается. Правда, не всё ещё сделано, но не сразу Москва строилась! И объясните мне, пожалуйста, чем вам не нравится плитка?

Комментарий

• А я хоть раз сказал что не нравится. Красиво и если под ней поковырять что-то надо, то снял и потом положил на место. Но есть и минусы. Дорого, сложно укладывать. Если укладывать по уму конечно. Мне приходится поздно вечером возвращаться с работы по Тверской. Так там каждую ночь специальная команда ездит и правит плитку.
                  C уважением Михаил.

Комментарий

• Я в ЖЖ прочитала статью https://travel-russia.livejournal.co...ournalNewEntry. Что вы думаете насчет такого варианта?

Комментарий

• В чем проблемы? Любой каприз за Ваши деньги.
                      C уважением Михаил.

Комментарий

• Тут очередная статья о том что будет на СРВ после реконструкции

https://www.mos.ru/news/item/67435073/

В общем все гладко получается. Посмотрим.
                        C уважением Михаил.

Комментарий

• Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Тут очередная статья о том что будет на СРВ после реконструкции

https://www.mos.ru/news/item/67435073/

В общем все гладко получается. Посмотрим.
                          Вот что написано в этой статье..."По первоначальному плану звезда должна была опускаться после закрытия навигации и подниматься вновь с ее началом. Но эта идея так и не была реализована. К ней вернулись только сейчас."...
                          Мне кажется, что шпиль все-таки опускали и поднимали. Может кто-то точно знает?

Комментарий

• На моей памяти, а это где-то с конца 60-х, шпиль опускали один раз, зимой с 79-го на 80-й год, реставрация была перед Олимпиадой. Ну а потом где-то в конце нулевых уже этого века опустили, видимо уже были проблемы с износом конструкции.
                            C уважением Михаил.

Комментарий

• Комментарий

• Погуглил. Неразбериха со шпилями. Может и рисунок на второй фотке. Нужен кто-то возраста около 100 лет (шутка). Теряем историю...свою

Комментарий

Обработка...
                                X