Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круизы по Беларуси

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• люсёнок
    Участник ответил
    Денис Морозов, чем богаты ;-)

Прокомментировать:

• Денис Морозов
    Участник ответил
    Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    А так, на гомельском заводе выпускают много плодовых фруктово-ягодных вин.

Могу представить

Прокомментировать:

• люсёнок
    Участник ответил
    Сообщение от славан Посмотреть сообщение
    Вот именно, что слишком большое раздолье для наших получится. Это раздолье может покрыть большую часть билета! Вряд ли организаторы станут делать то же самое в 2018.
    Берут пример с отдельных иностранных круизов, где алкоголь так же входит в стоимость.

Прокомментировать:

• люсёнок
    Участник ответил
    Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Вино местного производства... производства Белоруссии? Из белорусских виноградников?
    Возможно, закупают виноматериалы и разливают на местных предприятиях.
    А так, на гомельском заводе выпускают много плодовых фруктово-ягодных вин.

Прокомментировать:

• Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Завтра в Арагви посмотрим

Прокомментировать:

• Денис Морозов
    Участник ответил
    Сообщение от славан Посмотреть сообщение
    Ну пиво то у них хорошее! Я вот сам сейчас Лидское бархатное пью!:cheers:
    А я готовлюсь к будущим круизам. Сел на диету. Хватит.

Прокомментировать:

• славан
    Участник ответил
    Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Вино местного производства... производства Белоруссии? Из белорусских виноградников?
    Ну пиво то у них хорошее! Я вот сам сейчас Лидское бархатное пью!:cheers:

Прокомментировать:

• славан
    Участник ответил
    Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
    С сайта НИКИ:
    Справедливо подмечено, что условно-бесплатные напитки (особенно алкоголь) оплачены всеми пассажирами в рамках стоимости круиза. Для непьющих круизёров сей факт печален (получаются скрытые ненужные траты), зато для остальных - раздолье
    Вот именно, что слишком большое раздолье для наших получится. Это раздолье может покрыть большую часть билета! Вряд ли организаторы станут делать то же самое в 2018.

Прокомментировать:

• Денис Морозов
    Участник ответил

Прокомментировать:

• Роман Аниканов
    Участник ответил
    Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
    славан, алкоголь не бесплатный, а входящий в стоимость и не весь,а только местного производства, скорее всего вина, которые могут быть на любителя, остальной за плату, я так поняла.
    С сайта НИКИ:
    Напитки в баре с 10:00 до 23:00: крепкий алкоголь (водка местного производства, настойки местного производства), вино (местного производства), пиво (местного производства), сок, лимонад, вода, чай, кофе;
    Справедливо подмечено, что условно-бесплатные напитки (особенно алкоголь) оплачены всеми пассажирами в рамках стоимости круиза. Для непьющих круизёров сей факт печален (получаются скрытые ненужные траты), зато для остальных - раздолье

Прокомментировать:

• люсёнок
    Участник ответил
    славан, алкоголь не бесплатный, а входящий в стоимость и не весь,а только местного производства, скорее всего вина, которые могут быть на любителя, остальной за плату, я так поняла.

Прокомментировать:

• славан
    Участник ответил
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Идея в общем интересная, особенно если с погодой повезет, но думаю лучше подождать годик. Посмотрим как у них все будет получаться в реальности. Роль подопытного кролика мало привлекает, да еще и за свои деньги.
    Я тоже за 2018 год. Но тут могут возникнуть другие проблемы. Судя по интервью хозяев теплохода на их сайте, в этом году они пробуют его на наших туристах (белорусах и русских), а в след. планируют выйти на Европу. То есть в 2018 могут быть совместные круизы, либо часть для наших, часть для интура. И еще, мое предположение, учитывая аппетиты наших туристов, в след. году наверняка отменят бесплатный алкоголь.

Прокомментировать:

• Денис Морозов
    Участник ответил
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Денис, не забудь что мы в марте в Европу едем.
    Как о таком забудешь?! Считаю дни

Прокомментировать:

• Владислав Хасиков
    Участник ответил
    Денис, не забудь что мы в марте в Европу едем.

Прокомментировать:

• Михаил Дмитриевич Бубашкин
    Участник ответил
    Идея в общем интересная, особенно если с погодой повезет, но думаю лучше подождать годик. Посмотрим как у них все будет получаться в реальности. Роль подопытного кролика мало привлекает, да еще и за свои деньги. Первый блин получается частенько комом даже у компаний больших и уважаемых. Вспомните хотя бы отзывы от первого рейса "Фурманова" в навигацию 2016, потом все стало на места, но как говорится "ложечка нашлась, а осадочек остался".

Прокомментировать:

Обработка...
X