Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы и предложения по работе форума

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• И еще один вопрос, я его задавал после перехода на новый движок форума в первый раз, но тогда я не знал как сформулировать. Нельзя ли в настройках создать возможность выбора редактора, как вот на другом форуме, я никогда не пользуюсь визуальным редактором, но для этого мне приходится на нашем форуме нажимать специальную кнопку, а потом там не работают BB-коды. Их надо вручную вводить. Вот такая настройка:

Комментарий

• Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
      Вот такая настройка:
      А попробуйте сейчас, пожалуйста. Только надо, наверное, перезайти в свою учетную запись.

Комментарий

• Administrator
        Administrator комментирует:
        Редактировать комментарий
        Я включил BB-коды и для Вашего профиля установил Стандартный режим редактирования.

• Вышел, зашел, сейчас фотку вставлю.

Спасибо, все вроде работает.

Работает, но при редактировании, опять открылся визуальный редактор. А без редактирования все отлично!

Комментарий

• Administrator
        Отлично! Настроек для редактирования редактора при редактировании я не нашел. Ну, и насколько я понимаю, они склоняются к тому, чтобы использовать html, если возможностей редактора недостаточно:https://forum.vbulletin.com/forum/vb...7711-hr-bbcode - см. последнее сообщение в теме.

• Administrator
        Красивое фото!

• Опять визуальный редактор, что-то сбилось

Комментарий

Опять визуальный редактор, что-то сбилось
        А Вам не сложно будет скриншотами показать? Как есть и как надо? Я просто не совсем понимаю, что требуется.

Комментарий

• У меня было так, когда Вы что-то сделали и я фото залил из Нижнего, сейчас покажу скрин с другого форума, тут уже так не работает...

Так на другом форуме:

На этом форуме сейчас так:

====

Мне нужен первый вариант, и он сначала был сегодня, а теперь нет опять.

Комментарий

сначала был сегодня, а теперь нет опять.

Я ничего не менял после того как "сначала был сегодня". А сейчас попробуйте, пожалуйста, я еще раз выбрал эту настройку. Наверное, стоит опять перезайти.

Комментарий

• Вышел, зашел, теперь все опять хорошо,
              как на первом скриншоте
              . Вот так

[

Комментарий

• Administrator
                Ну вот, значит настройка правильная. Если будет опять сбиваться - значит это баг (ошибка программы). Напишите сюда в этом случае - я сделаю тикет разработчикам на их форуме.

• Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
              Ну вот, значит настройка правильная. Если будет опять сбиваться - значит это баг (ошибка программы). Напишите сюда в этом случае - я сделаю тикет разработчикам на их форуме
              Спасибо, если опять собьется, обязательно напишу!

Комментарий

• Опять редактор стал визуальным, можно писать на форум, разработчикам...

Комментарий

можно писать на форум, разработчикам
                  Написал. Как ответят по существу - напишу.
                  https://forum.vbulletin.com/forum/vb...editor-setting

Комментарий

можно писать на форум, разработчикам...

Виктор Анатольевич, получил ответ от разработчиков. Они написали, что в версии vBulletin 5 данный функционал не предусмотрен и функция нерабочая, которая осталась в карточке только потому, что до нее у разработчиков "не дошли руки".

Предлагают использовать кнопку кода слева. После того, как проблема с BB-кодами была решена, думаю, что это приемлимый вариант разрешения данного запроса.

Комментарий

• Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
                      Предлагают использовать кнопку кода слева. После того, как проблема с BB-кодами была решена, думаю, что это приемлимый вариант разрешения данного запроса.
                      Кнопка слева, убирает всю панель и коды нужно вводить вручную, что так и так не удобно. Что-то разработчики не допилили в новых версиях... Жаль, ну что поделать, придется пользоваться тем, что есть. Спасибо, что попробовали помочь.

Комментарий

• Добрый день. у меня редактор опять заработал в режиме "Стандартный редактор")! Думаю не сам по себе.

Комментарий

Добрый день. у меня редактор опять заработал в режиме "Стандартный редактор")! Думаю не сам по себе.
                          Ничего не делал с редактором. Видимо, будет работать нестабильно - то работать, то нет... Но лучше не привыкать к хорошему, потому что я так понял, что они эту функцию удалят в будущем.

Комментарий

Обработка...
                          X