Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы и предложения по работе форума

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Помимо верхнего пожелания, у меня есть предложение дать разрешение пользователям на удаление своих сообщений, бывает напишешь и не "в тему" так и удалить без модератора не можешь.
    Ну, сейчас Вы уже модератор.. Я так понимаю, что с этим у Вас лично теперь проблем нет. Что касается удаления авторами - используется авторская настройка разработчиков Форума. Вероятно, это сделано для того, чтобы новые пользователи по ошибке не удаляли свои сообщения. Кроме того, в публичных обсуждениях есть еще такой ньанс. Вы создали новую тему (или сообщение) - кто-то ответил на нее, завязалась дискуссия - участники затратили время и силы. После чего тема удаляется... Не совсем это правильно, думаю... Ну, вернее, должны быть какие-то значимые основания для этого. Участие модератора, в этом ключе, полагаю, позволяет сохранить этот баланс. Благо с их активностью на Форуме (в том числе и в Вашем лице) проблем сейчас нет.

Комментарий

• Понятно, спасибо, а как по вопросу #1582?

Конкретный пример, по своей теме "Навигация с камер", сообщение опубликовал, но тут ракурс поменялся (солнце выглянуло, теплоход повернул) меняю фото на другое, но уже появляется эта надпись, не знаю как других, меня она несколько раздражает.
      Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 11-09-2020, 11:07.

Комментарий

а то добавляешь и появляется эта не очень эстетичная надпись "Последний раз редактировалось...", да еще крупным шрифтом
        А как можно воспроизвести эту ситуацию? Я попробовал подредактировать свои старые сообщения. У меня такой надписи не появилось.

Комментарий

• Administrator
          Administrator комментирует:
          Редактировать комментарий
          Видимо, это надпись появляется когда редактируешь чужие посты.

• Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
        Видимо, это надпись появляется когда редактируешь чужие посты.
        Она появляется, если прошло какое-то время, а время это очень незначительное, и если бы можно было бы его увеличить, было бы очень неплохо.

Комментарий

Понятно, спасибо, а как по вопросу #1582?

Я понял, что здесь речь идет о редактировании чужих постов. Когда редактируешь свои, такой надписи не появляется.
          Мне, наоборот, кажется, что очень хорошо, что надпись заметная. Ведь речь идет о том, что произошла нештатная ситуация - какое-то вмешательство в чужой пост.

В этом случае, каждый пользователь может нажать на эту надпись и увидеть функционал сравнения - т.е. посмотреть, что было изменено в посте.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	qzZPNsae.png 
Просмотров:	21 
Размер:	49.1 Кб 
ID:	539913
          Мне кажется это, наоборот. очень полезным функционалом. Зачем от него отказываться?

Комментарий

Она появляется, если прошло какое-то время
            Нет, нет. Когда свои старые редактируешь - вроде тоже не появлется. Сейчас попробую.

Комментарий

Она появляется, если прошло какое-то время, а время это очень незначительное, и если бы можно было бы его увеличить, было бы очень неплохо.

Вот отредактировал свой старый пост

Ничего не появилось. А Ваш новый для проверки отредактировал - надпись появилась.

Комментарий

Ничего не появилось. А Ваш новый для проверки отредактировал - надпись появилась.
                Сейчас нет, но не так давно было... Вот я специально вставлял стрелку через какое-то время, зная, что там будет эта надпись.

Комментарий

• Вот отредактировал сообщение https://river-forum.ru/forum/%D0%BF%...e46#post539905 Сообщение № 681 надпись появилась. Да и в этой теме сообщение #1606 отредактировал, надпись поменялась. Какой период времени дается чтобы сообщение было без надписи? Сейчас и тут появится.
                  Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 11-09-2020, 11:24.

Комментарий

Да и в этой теме сообщение #1606 отредактировал, надпись поменялась
                    А попробуйте, пожалуйста, свое другое отредактировать. В этом надпись уже была, т.к. тестово редактировалось мною.

Комментарий

Какой период времени дается чтобы сообщение было без надписи?

В настройках по-умолчанию - время на редактирования загаловка темы и время пока не появляется надпись "Отредактировано..." - 7 минут.

Комментарий

А попробуйте, пожалуйста, свое другое отредактировать. В этом надпись уже была, т.к. тестово редактировалось мною.
                        Ну вот сообщение 1613.

Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
                        В настройках по-умолчанию - время на редактирования загаловка темы и время пока не появляется надпись "Отредактировано..." - 7 минут.
                        А нельзя на 2-3 минуты увеличить интервал это никак?

Комментарий

А что у нас на форуме служба поддержки больше не работает?
                          Я помню, что мы ранее уже обсуждали этот момент. Службы поддержки в таком формате (увеличить отступ, изменить шрифт, доработать функционал Форума) у Форума сейчас, действительно, нет. Более того, мое мнение - что для обеспечения стабильной работы Форума (защиты от вирусов и угроз, корректности работы при обновлениях и др.) целесообразно (при отсутствии ресурсов) базироваться на функционале разработчика Форума. За год с лишним работы - я не увидел критических проблем, требующих обязательного вмешательства. На мой взгляд, площадка Форума разработана практически идеально для своего формата.

Я занимаюсь исключительно обеспечением технического функционирования Форума - внедрением и технической поддержкой программного обеспечения, разработанного vBulletin. Чтобы это работало безотказно требуется постоянное участие - обновление программного обеспечения, бэкапирование, мониторинг логов и защита от атак.

Если появляется своободное время у меня лично, я смотрю за наличием проблем в Яндекс.Вебмастере. Или отвечаю на сообщения в этой ветке.

Комментарий

• Administrator
                            Administrator комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            При этом дополнения "Наверх" и "Цитата", внедренные по просьбе Виктора Анатольевича - отличная инициатива! Я, например, их использую постоянно.

А нельзя на 2-3 минуты увеличить интервал это никак?

Изменил на 15 минут для изменения заголовка темы и редактирование сообщения без надписи.

Комментарий

Изменил на 15 минут для изменения заголовка темы и редактирования сообщения без надписи.
                            СПАСИБО. большое!

Комментарий

Обработка...
                            X