Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы и предложения по работе форума

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    Не удалось подтвердить проблему. Просьба уточнить в каком браузере нет фавикона.
    Иконки нет в Google Chrome, в Opera есть.

Комментарий

• Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
      Иконки нет в Google Chrome
      Вероятно, проблема лежит за рамками программного обеспечения форума - возможно, в связке Вашей операционной системы или браузера. Возможно, стоит сделать полную очистку кэша и настроек браузера.
      Рекомендую, проверить, версию Google Chrome. chrome://settings/help
      Вот тут видно, что иконка в Google Chrome появляется:

Комментарий

• Все почистил что можно, но иконка не появилась, если это только у меня, то и ладно, раз у других все нормально, значит какой-то баг на моем компе или в моем Google Chrome. Странно только, что другие иконки все на месте.

Комментарий

• Вот, сейчас, после обновление версии форума, у меня появилась иконка - фирменная vBulletin. А до этого было пусто, думаю, что не только у меня.

Комментарий

• Да Владислав обновил форум до версии 5 6 2 спасибо большое
            С Уважением, Владислав Викторович.

Комментарий

• Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
              у меня появилась иконка - фирменная vBulletin
              Виктор Анатольевич, а попробуйте, пожалуйста, обновить кэш и еще раз загрузить иконку. Я перезалил иконку - сейчас должна показываться фирменная иконка форума.

Комментарий

• Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
                Виктор Анатольевич, а попробуйте, пожалуйста, обновить кэш и еще раз загрузить иконку. Я перезалил иконку - сейчас должна показываться фирменная иконка форума.
                Владислав, я уже все чистил раньше, но вот сейчас у меня, без всяких очисток, появилась нормальная иконка. Спасибо, думаю, это благодаря обновлению форума.

Комментарий

• Administrator
                  Administrator комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Отлично! Очень рад, что все работает!
              Обработка...
              X