Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Время регистрации и начала круиза

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Время регистрации и начала круиза

Мне интересно, какой ‘хороший’ человек, составляет расписание круизов у Водоход? А именно время начала регистрации и отправления теплоходов? Потому как, назвать круизом выходного дня, круиз с началом регистрации в 9.30 утра пятницы, а отправления в 12.30, ‘язык не поворачивается’
    Не говори 'гоп' пока не прискачешь.:boat:

Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
    Потому как, назвать круизом выходного дня, круиз с началом регистрации в 9.30 утра пятницы, а отправления в 12.30, ‘язык не поворачивается’
    А в чём проблема? Таких круизов у всех полно.
    Берёшь отгул на пятницу, зато времени на борту больше.

Комментарий

Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

А в чём проблема? Таких круизов у всех полно.
      Берёшь отгул на пятницу, зато времени на борту больше.

Не всем дадут, компании выгоднее изменить время регистрации и отправления

Комментарий

компании выгоднее изменить время регистрации и отправления
        Предложений на 17.30 тоже достаточно (хотя и они подразумевают минимум уход с работы с обеда).
        Тут уж каждому как удобнее.

Комментарий

Предложений на 17.30 тоже достаточно (хотя и они подразумевают минимум уход с работы с обеда).
          Тут уж каждому как удобнее.

Ну знаете, уйти с обеда проще, чем взять отгул

Комментарий

Ну знаете, уйти с обеда проще, чем взять отгул
            Не знаю.
            Да и никаких проблем не вижу.
            Не нравится в 12.30 - выбираете другой круиз.

Комментарий

Не знаю.
              Да и никаких проблем не вижу.
              Не нравится в 12.30 - выбираете другой круиз.

Эм, легко сказать, учитывая, что почти все круизы у Водоход, начинаются в это время

Комментарий

Мне интересно, какой ‘хороший’ человек, составляет расписание круизов у Водоход? А именно время начала регистрации и отправления теплоходов? Потому как, назвать круизом выходного дня, круиз с началом регистрации в 9.30 утра пятницы, а отправления в 12.30, ‘язык не поворачивается’
                Есть такое дело. У Водохода любимое время отправления в пятницу в квд с срв в 12:30 (как правило по 2 их теплохода уходит в эту нитку шлюзования), в крайнем случае в 14:30. Кому-то удобно. Круизы получаются более растянутыми, ненарпяженными, с большими стоянками в том же условном Угличе. Но мне такие квд не подходят. На мой взгляд, они ориентированы в первую очередь на пенсионеров, безработных или лиц со свободным графиком работы.
                Мне больше подходят круизы Созвездия, с типичным отправлением в пятницу в 17:30 и в 19:30. 21:30 на мой взгляд, это уже перебор, особенно осенью.

Комментарий

Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение

Есть такое дело. У Водохода любимое время отправления в пятницу в квд с срв в 12:30 (как правило по 2 их теплохода уходит в эту нитку шлюзования), в крайнем случае в 14:30. Кому-то удобно. Круизы получаются более растянутыми, ненарпяженными, с большими стоянками в том же условном Угличе. Но мне такие квд не подходят. На мой взгляд, они ориентированы в первую очередь на пенсионеров, безработных или лиц со свободным графиком работы.
                  Мне больше подходят круизы Созвездия, с типичным отправлением в пятницу в 17:30 и в 19:30. 21:30 на мой взгляд, это уже перебор, особенно осенью.

А есть круизы с отправлением в 21.30 Созвездие ЖЖЁТ. Мое мнение идеальное время отправления 16.00 - 17.30. Не хотелось бы попасть на круиз с отправлением в 21.30 ((
                  Последний раз редактировалось Danila; 23-09-2021, 10:47.

Комментарий

Обработка...
                  X