Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

‘Пакеты напитков’ на теплоходах круизной компании Водоход

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ‘Пакеты напитков’ на теплоходах круизной компании Водоход

Форумчане, которые, ходили на теплоходах круизной копмании Водоход. расскажите об этой услуге Где приобретается? Что дает? и так далее
    Не говори 'гоп' пока не прискачешь.:boat:

А что тут неясного:
    Пакеты напитков (vodohod.com)

Но платить по 2-3 тысячи в день за возможность пить что вздумается как-то неэкономно. Я часто посещаю бары, но крайне редко приобретаю в день более чем на 1200 руб.
    Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

Комментарий

Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
      А что тут неясного:
      Пакеты напитков (vodohod.com)

Но платить по 2-3 тысячи в день за возможность пить что вздумается как-то неэкономно. Я часто посещаю бары, но крайне редко приобретаю в день более чем на 1200 руб.

Спасибо, я уже нашёл информацию на этот счёт. Я тоже думаю, что если человек не алкаш какой - нибудь, то вряд ли выпьет на 1200 - 1500 в день. Вот если б, это было дней на пять и не одному, то это вполне могло б себя окупить ))

Комментарий

Интересно, как это работает. Один человек может прийти в бар и заказать сразу весь ассортимент из своего "пакета"? Бармену должно быть без разницы, выпьет человек все сам или угостит друзей, главное чтобы лимит не превысил.

Комментарий

Сообщение от Ille Посмотреть сообщение
          Интересно, как это работает. Один человек может прийти в бар и заказать сразу весь ассортимент из своего "пакета"? Бармену должно быть без разницы, выпьет человек все сам или угостит друзей, главное чтобы лимит не превысил.
          Ну весь явно не получится, а что - нибудь одно, без проблем

Комментарий

Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

Ну весь явно не получится, а что - нибудь одно, без проблем
            Насчет "что-нибудь одно без проблем" прям повеселили, Капитан Очевидность.))) Просто какой смысл в этих пакетах, если можно заказать только один напиток. В одиночку действительно не выпьешь столько, чтобы суточный пакет окупился. Я так понимаю, можно за сутки заказать весь ассортимент по одному разу. А уж кто это будет пить - только заказавший или его друзья тоже - бармена не касается.

Комментарий

Сообщение от Ille Посмотреть сообщение

Насчет "что-нибудь одно без проблем" прям повеселили, Капитан Очевидность.))) Просто какой смысл в этих пакетах, если можно заказать только один напиток. В одиночку действительно не выпьешь столько, чтобы суточный пакет окупился. Я так понимаю, можно за сутки заказать весь ассортимент по одному разу. А уж кто это будет пить - только заказавший или его друзья тоже - бармена не касается.
              Это было бы ‘прописано’ в условиях к ‘пакету напитков’, а этого не ‘прописано’

Комментарий

Сообщение от Danila Посмотреть сообщение

Это было бы ‘прописано’ в условиях к ‘пакету напитков’, а этого не ‘прописано’
                А что там должно быть прописано? Что бармен будет отслеживать, кто выпьет заказанный вами напиток? Или что вы не можете заказать по одному бокалу несколько разных напитков из списка? Собственно, и то и другое мягко говоря странно, наверное потому и не прописано.))

Комментарий

Кстати, у Созвездия тоже есть "пакеты". Но они продаются только на корабле и если мне не изменяет память, обеспечивают не бесплатность, а скидки к барному ассортименту.
                  У МТФ пакеты напитков более понятные:
                  Пакеты напитков - МОСТУРФЛОТ (mosturflot.ru)

• Данные пакеты могут использоваться только персонально без передачи напитков другим пассажирам.
                  • За один подход можно заказать один напиток.
                  • В случае нарушения данных правил, компания имеет право заблокировать использование приобретенного пакета без компенсации денежных средств за оставшиеся дни.
                  Москва. Круизов: 35. С МТФ - 1 :-(. Надеюсь исправиться.

Комментарий

Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
                    Кстати, у Созвездия тоже есть "пакеты". Но они продаются только на корабле и если мне не изменяет память, обеспечивают не бесплатность, а скидки к барному ассортименту.
                    У МТФ пакеты напитков более понятные:
                    Пакеты напитков - МОСТУРФЛОТ (mosturflot.ru)
                    Вот, у МТФ все прописано. Но и цены более адекватные.

Комментарий

Есть то они есть, но опять таки, если человек не алкаш, то более 500 - 700 рублей человек не выпить))

Комментарий

Обработка...
                      X