Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наличие балконов на теплоходах МТФ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Наличие балконов на теплоходах МТФ

Знатоки, подскажите на каких теплоходах МТФ, имеются балконы?
    Не говори 'гоп' пока не прискачешь.:boat:

Этот вопрос уже поднимался на форуме. Полностью или почти полностью обалконены Виктория, Грин и Россия. Блок кают с балконами есть на Булгакове, Есенине и Крылове. Пара кают с балконами есть на Репине. А вообще, лично мое видение такое. Полностью балконить теплоход, в наших реалиях, наверное не оптимально. Если конечно не полагать что он будет работать исключительно с интуристом. Но некоторое количество кают с балконом, наверное должно быть на каждом судне. Так и представляю, какие шикарные балконы могли бы быть на 305х судах. С их широченной прогулочной палубой. Вот только чисто с экономической точки зрения никто этим заниматься не будет. Стоимость дня в такой каюте будет для большинства неподъемной. Да и век пузырей идет к концу.
    C уважением Михаил.

Комментарий

Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Этот вопрос уже поднимался на форуме. Полностью или почти полностью обалконены Виктория, Грин и Россия. Блок кают с балконами есть на Булгакове, Есенине и Крылове. Пара кают с балконами есть на Репине. А вообще, лично мое видение такое. Полностью балконить теплоход, в наших реалиях, наверное не оптимально. Если конечно не полагать что он будет работать исключительно с интуристом. Но некоторое количество кают с балконом, наверное должно быть на каждом судне. Так и представляю, какие шикарные балконы могли бы быть на 305х судах. С их широченной прогулочной палубой. Вот только чисто с экономической точки зрения никто этим заниматься не будет. Стоимость дня в такой каюте будет для большинства неподъемной. Да и век пузырей идет к концу.
      Кому как… Лично я не особо люблю, когда ходят мимо окон и всегда по хорошему завидовал людям, которые путешествуют в 4xx каютах, камерная обстановка, можно собираться компаниями и так далее. Можно попить пивка, не привлекая к себе лишнего внимания
      Не говори 'гоп' пока не прискачешь.:boat:

Комментарий

Не любите вы "Пузыри", Михаил Дмитриевич
        И вам всего хорошего! :yes:

Комментарий

Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
          Не любите вы "Пузыри", Михаил Дмитриевич
          Наверное я их правильно готовить не умею)))
          C уважением Михаил.

Комментарий

Обработка...
          X