Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приглашаю на пешеходную экскурсию

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • [QUOTE=Olga;352112]Дорогие форумчане!

    "Хотя весна как-то не спешит, предлагаю все-таки открыть сезон пеших прогулок."

    И вправду пора ее поторопить.
    Спасибо, Оля, за инициативу.
    Очень хочу присоединиться, любое время подойдет.

    Комментарий


    • Я посмотрю расписания в костеле и кирхе, чтоб по возможности туда зайти, и напишу в ближайшее время.

      На всякий случай, уточнение, т.к. были вопросы: экскурсия бесплатная.
      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • Предлагаю начать в субботу в 12 часов.

        Погоду обещают солнечную. Настроение организуем сами :yes:

        Встречаемся на улице около выхода из метро Тургеневская / Чистые пруды / Сретенский бульвар. С Тургеневской и Чистых прудов можно выходить с платформы в любую сторону (через Сретенский бульвар почти не езжу, не помню). Направление - выход к театру Et Cetera и библиотеке им.Тургенева.
        Если вышли правильно, то окажетесь около универмага "Сретенский".

        Касательно костела и кирхи:
        1 апреля Пасха у западных христиан, поэтому в эту субботу вечером у них будут службы. Концертов по программе вроде нет. НО как они будут готовиться к празднику, я не знаю, поэтому обещать, что удастся попасть куда-то внутрь, не могу.
        Вообще экскурсия не предусматривает посещения с осмотром интерьеров каких-либо зданий, только по улице. Поэтому заранее я это никогда и не афиширую, но если вдруг повезет и будет открыто, то зайдем.

        Еще один момент - рассчитывайте, что в переулках обычно почему-то сильно ветрено.

        Если есть вопросы по времени или другие, пишите.

        Всем до встречи!
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • Видео с экскурсии смотреть здесь
          Жаль, что видео по ссылке уже нет.
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • Оля, большое спасибо за экскурсию.













            Комментарий


            • Спасибо за фото, очень оперативно!
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

              Комментарий
















              • Комментарий


















                • Комментарий


                  • Получила огромное удовольствие от экскурсии. Оля,спасибо за необычную связку двух тем, виртуозно объединенных. Узнала много нового и прошлась впервые! по Милютинскому переулку. До этого все только рядом с ним пролетала по делам.
                    Спасибо, Саша за фото иллюстрации к нашему походу. Прекрасная возможность вспомнить,т.к. сама не снимала.
                    И конечно, не могу в который раз не повторить, что форумские события проникнуты особым семейным и дружеским духом. Это создает спокойную, даже расслабленную атмосферу,никакого напряга, даже лучше запоминается рассказ. Спасибо, форумчане. Надеюсь,до новых встреч "пешком" по Москве с нашей Олей и классным фотокорром Сашей.:bye:

                    Комментарий


                    • Оля, спасибо за экскурсию! Чудесная весенняя прогулка и масса ценнейшей информации. Хочется побродить по этим переулочкам, когда совсем потеплеет и появятся зеленые листочки. Саше спасибо за фотосопровождение.

                      Комментарий


                      • Спасибо за отзывы. Рада, что понравилось.
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • Спасибо огромное за прогулку по моей любимой Москве! Я окунулась в атмосферу старой Москвы и получила большущее удовольствие от улиц города, от красивых домов. Я уже ТАК устала от "новоделов" Оля, тебя всегда интересно слушать. Спасибо тебе большое за экскурсию. И, конечно же, всегда приятно пообщаться с дорогими моему сердцу форумчанами))) Спасибо за хорошие фото. Саша, отдельное спасибо за традиционное групповое фото )) P.S. Настолько было интересно и тепло на душе, что я совсем не замерзла и не устала))
                          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                          Комментарий


                          • Даже стыдно повторением избитых слов пытаться благодарить Олечку за удивительную радость, которую она дарит нам, делясь своим временем, обилием интересной и новой информации, преподносимой так профессионально и увлекательно.
                            И тем не менее - спасибо.

                            Комментарий


                            • Ольга, примите, пожалуйста, благодарность от Раисы И за прекрасную прогулку по Москве. Творческих успехов☺☺☺

                              Комментарий


                              • Спасибо!
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X