Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход И. А. Крылов представляет...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    а с мамой поменяться?
    Чем поменяться??

    Комментарий


    • Сообщение от Very Посмотреть сообщение
      Чем поменяться??
      каютами. или вы не в круизе?
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • Мурка, так Very же написал, что для мамы в подарок круиз купил, ясно же!
        А если стучит только при движении, как же на стоянке хотели исправить? Источник стука ведь не обнаружить?

        Комментарий


        • Я посмотрел на плане теплохода, где находится эта пресловутая каюта №49... Правый борт средней палубы, ближе к корме. что же там может стучать?
          - МКО? От МКО каюту отделяет одна палуба, так что этот вариант отпадает!
          - Кухня ресторана? Насколько я помню, камбуз на теплоходах этого проекта находится на носу. Тоже нет!
          - Вентиляция или кондиционер? Туда, например, мог попасть посторонний предмет или погнуться лопасть вентилятора. Но всё это часто работает и на стоянках, а Very утверждает, что стучит только по ночам и на ходу. Так что и этот вариант практически отпадает!
          Да и стук при всех вышеперечисленных причинах был бы слышен не только в одной каюте, так что на теплоходе уже случилась бы "революция", да и liza, я думаю, давно об этом бы рассказала!
          Был у меня вариант, что в стенку стучат соседи, чтобы человек, едущий в каюте №49, сбавил громкость, к примеру, храпа... В этом случае стук как раз раздаётся ночью или днём во время хода, когда человек, обычно ложится отдохнуть (на стоянках-то редко кто спит или сидит в каюте!). Но этот вариант я исключил, так как Very утверждает, что стук продолжается уже несколько дней, за которые соседи уже, наверняка, зашли бы в каюту №49 и попросили бы "убавить громкость" ночных звуков.
          Что же остаётся?

          Комментарий


          • Сообщение от КРАБ оф Посмотреть сообщение
            написал, что для мамы в подарок круиз купил, ясно же!
            неясно. можно выкупить каюту в подарок и идти в соседней

            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            что же там может стучать?
            может посуда стучать. стакан об графин например. будет слышно только при движении
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • http://youtu.be/vQeghjMz0bs Это моё видео теплохода Крылов в Петрозаводске от 23. 06. 2013.

              Комментарий


              • http://youtu.be/9G4fewmroEE Ну , вот тогда видео только что, сделал. Теплоход Крылов в Петрозаводске от 27. 06. 2014. Фотки будут позже.

                Комментарий


                • [url=http://fotki.yandex.ru/users/vladimir62-kurickov/view/1152183][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9815/252754936.2/0_1194b7_3

                  Теплоход И. А. Крылов.

                  Комментарий


                  • [IMG]Теплоходы И. А. Крылов и Майкоп.[/IMG]

                    Теплоход И. А. Крылов.

                    Теплоход И. А. Крылов.

                    Теплоход И. А. Крылов.

                    Теплоход И. А. Крылов.

                    Теплоходы И. А. Крылов и Майкоп.
                    Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 14-07-2014, 20:16.

                    Комментарий


                    • 27. 06. 2014. Петрозаводск.

                      Теплоход И. А. Крылов.
                      Последний раз редактировалось Владимир62; 15-07-2014, 20:23. Причина: 27. 06. 2014. Петрозаводск.

                      Комментарий


                      • 27. 06. 2014. Петрозаводск.

                        Теплоход И. А. Крылов.

                        Комментарий


                        • 27. 06. 2014. Петрозаводск.

                          Теплоход И. А. Крылов.

                          Комментарий


                          • 27. 06. 2014. Петрозаводск.

                            Теплоход И. А. Крылов.

                            Комментарий


                            • 27. 06. 2014. Петрозаводск.

                              Теплоход И. А. Крылов.

                              Комментарий


                              • Отменены сентябрьские рейсы "Крылова". И вместо круиза на "Крылове" до Казани в этом году пришлось поменять путёвку на круиз на "Карамзине" по маршруту Москва - Санкт-Петербург - Москва. Немного расстроены, что сорвались намеченные планы. Если кто-то ходил на "Карамзине", пожалуйста, поделитесь впечатлениями! Будем очень признательны!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X