Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где в Калязино можно купить копчёную рыбку ?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Где в Калязино можно купить копчёную рыбку ?

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Где или у кого можно купить копчёную рыбку в Калязино. Адреса, если можно.

  • #2
    Я бы спросил у частников, которые на моторках возят желающих к колокольне. Они же там все рыбаки по совместительству. Базируются они на берегу в торце улицы Карла Маркса, доехать туда можно на такси, табличка с телефоном висит возле причала.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #3
      А где такой пункт Калязино - мы не знаем где это :no:
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • #4
        Не знаю где находится Калязино. Но где купить рыбки в Калязине знает один из наших форумчан, а возможно и сам угостить может))) Вот только он редко теперь сюда захаживает...
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          Не знаю где находится Калязино. Но где купить рыбки в Калязине знает один из наших форумчан, а возможно и сам угостить может))) Вот только он редко теперь сюда захаживает...

          Миша, друг, если ты про меня, то сегодня как раз случайно зашёл. Откопал свой розовый айпад.
          А если Калязино, это город Калязин, то нигде в Калязине нет рыбы. Никакой. Ни копчёной ни свежей. Очень редко в четверг или субботу - воскресенье на рынке у бабушек можно купить какую-нибудь мелоч с душком.
          У лодочников, кроме желания содрать деньги за поездку к колокольне тоже ничего нет. Вся рыба в Мышкине на пристани у Ольги.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #6
            Как говорится, кто легок на помине... Но по любому рад тебя слышать в добром здравии. Кстати, в Мышкине слышал еще про какого-то Михаила, моего тезку. Аня в прошлый рейс у него рыбку покупала, вроде неплохо. Ладно теперь попробуем у Ольги.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #7
              Был бы спрос, родилось бы и предложение. Мало, мало еще туристов приезжают в Калязин на теплоходах.
              А с другой стороны и хорошо. Меньше посторонней рыбы на теплоходе - здоровее туристы. Правда и у другой стороны есть своя другая сторона Перефразируя Фаину Георгиевну, "если отказывать себе в пиве с рыбкой, то мордочка в зеркале станет поменьше, но грустная".
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #8
                Вот спасибо! Записываю: Ольга, Михаил. :yes:

                Комментарий


                • #9
                  Мне кажется что Михаил, это муж Ольги.

                  Комментарий


                  • #10
                    Мне кажется что Михаил, это муж Ольги.
                    Там семейный бизнес.
                    Кто нибудь из форумчан может подсказать тогда, в Ярославле где можно копчёной рыбкой разжиться ? Это предпоследний пункт моего круиза. Был бы Мышкин-проблем бы не было. А так Мышкин в самом начале, да и Плёс тоже.

                    Комментарий


                    • #11
                      Тогда уж и про Углич хочется узнать. С рыбой по круизу!

                      Комментарий


                      • #12
                        В Угличе, перед входом в парк, с права стоит палатка и там можно купить копченую рыбу. Но Мышкине, рыба вкуснее.

                        Комментарий


                        • #13
                          В Угличе зато можно огурцы соленые вкусные купить. Приходит мужик на причал зовут толи Сергеем, толи Сергеичем. Но его все местные знают. В этом году его небыло, мы даже заволновались, но торговцы с развала сказали что он покупными не торгует. Как пойдет местный урожай - придет.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                            В Угличе, перед входом в парк, с права стоит палатка и там можно купить копченую рыбу. Но Мышкине, рыба вкуснее.
                            Ага, в Мышкине покупала горячего копчения не помню кого.:laughing: Вкусноты необыкновенной.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                              В Угличе зато можно огурцы соленые вкусные купить. Приходит мужик на причал зовут толи Сергеем, толи Сергеичем. Но его все местные знают. В этом году его не было, мы даже заволновались, но торговцы с развала сказали что он покупными не торгует. Как пойдет местный урожай - придет.
                              Попробуем.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X