Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
    А Маргарита Михайловна по -моему работала на Крылове?
    И на "Крылове", и на "Славянове", а в 2013 году она работала методистом на "Чапаеве".
    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
      А почему на "Плеханове"?
      В 2012 Мария работала ДК на "Плеханове", на этом видео она есть, я это снял на "Плеханове". Если буду в этом году на "Пирогове", то будет видео с "Пирогова".

      Комментарий


      • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        Значит Алла Юрьевна Юсипова ,бывшая ДК ,на Пирогове работать не будет.....
        Наконец-то ....

        Комментарий


        • Наконец-то ....
          Это точно......
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Ну что ,теплоход в фильме "Орлова и Александров" показали ,правда Пирогов это был или нет, я не поняла ,слишком быстро сменился кадр.
            А вот голос теплохода (гудок) ,если меня не подводит память ,был пироговским.......Александр Николаевич ,подтвердите или опровергните....
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • Вот такой краткий эпизод снимали около 6 часов, пригнав кучу массовки заднего плана, 50% которой вообще не попало на экран. Гудок не Пирогова( у Пирогова он более басовитый). А прикольно смотрится довоенный антураж на причале на фоне стеклопакетов и кондиционеров Пирогова, какого-то 301 на заднем плане и "знаменитого" забора!

              Комментарий


              • Фрагмент из фильма "Орлова и Александров" на СРВ. Из 12-й серии.

                Комментарий


                • Слов нет, хотя после исторических ляпов и того, как они Сталина показали - это просто ерунда
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                    голос теплохода (гудок) ,если меня не подводит память ,был пироговским
                    Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                    Гудок не Пирогова( у Пирогова он более басовитый).
                    loric, Кадровик прав! :yes: Гудок не принадлежит теплоходу "Григорий Пирогов", ибо озвучка фильмов происходит в студии - на съёмочной площадке слишком много посторонних шумов!
                    Кстати, ещё по поводу озвучки... По ТВ фильм я не смотрел, но во фрагменте, который любезно разместил Виктор Анатольевич,
                    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                    Фрагмент из фильма "Орлова и Александров" на СРВ.
                    я заметил, что движения губ артистов не совпадают с произносимым текстом - движение опаздывает! Хотя, может это у меня ПК подтормаживает...

                    Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                    Слов нет, хотя после исторических ляпов и того, как они Сталина показали - это просто ерунда
                    Денис, как сказал один одиозный персонаж с соседнего Форума у меня творчество, а не аудиторский отчёт! Вот и здесь так же! :laughing:

                    Комментарий


                    • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      я заметил, что движения губ артистов не совпадают с произносимым текстом - движение опаздывает! Хотя, может это у меня ПК подтормаживает...
                      Илья, это так получилось уже после обработки, переделывать не стал, главное изображение, а не звук, в фильме все идет синхронно, и Ваш ПК тут не причем.

                      Комментарий


                      • Слов нет, хотя после исторических ляпов и того, как они Сталина показали - это просто ерунда
                        Да Денис, я уже писала ,что так ,как показали Сталина-это просто кошмар ,да и все остальные роли.......ну если только Александров и Раневская ,и то с натяжкой.Вообщем огорчительно всё это....Жаль потерянного времени.
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • Еще в кадр попал водоходовский теплоход. То, что СРВ за строительной сеткой-этого почти не разглядеть. Судзиловская у меня в Орловой не совсем "монтируется", хотя по типажу она подходит. Мне сильно мешает цвет в этом фильме. Мне кажется, что нужно было делать в монохроме, как "Ликвидацию", потому что Орлова для большинства-это чёрно-белая картинка.

                          Комментарий


                          • Если есть желание обсудить этот фильм, можно продолжить в теме "Что мы смотрим". А тут про "Пирогова".
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                              А прикольно смотрится довоенный антураж на причале на фоне стеклопакетов и кондиционеров Пирогова, какого-то 301 на заднем плане и "знаменитого" забора!
                              Да, уж, режиссер обсуждаемой фильмы не Эйзенштейн, не Пырьев и не Александров....

                              Комментарий


                              • Увы, уже отказали)) Говорят, опыта маловато))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X