Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как похудеть?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как похудеть?

    Нашел интересный способ похудеть. За два три дня скинул пять кило. Заболели зубы. Пошел к врачу. Поставили диагноз воспаление надкостницы. И просверлили в двух зубах дырки насквозь. Сказали, что нивкоем случае нельзя, что бы попала в них еда. Теперь, что бы поесть туда надо как-то вату засунуть? Ну и как я это сделаю на работе. Вообщем два дня вообще не ел. На третий выпил бульончик. Вот залез на весы - минус пять кило. Если бы не огромный флюс, чувствовал себя бы просто отлично!
    Думаю, может, побольше дырок насверлить? Пока все ватой заткнешь, есть и расхочется?
    А кто еще имеет какой опыт худения? Делитесь!
    И вам всего хорошего! :yes:

  • #2
    Рецепт похудения от Фаины Раневской:
    "Милочка, если хотите похудеть – ешьте голой и перед зеркалом!"

    Комментарий


    • #3
      малосолевая диета. сосвсем без соли не получается как Пугачева
      но чтоб было меньше соленого копченого и всякого такого где есть соль
      за несколько дней 2 кило нету

      Дениска, вы хоть воду пили? а то совсем по сухому голодать плохо.
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
        малосолевая диета. сосвсем без соли не получается как Пугачева
        но чтоб было меньше соленого копченого и всякого такого где есть соль
        за несколько дней 2 кило нету

        Дениска, вы хоть воду пили? а то совсем по сухому голодать плохо.
        уходит жидкость. а не вес
        :boat: www.mmflot.com

        Комментарий


        • #5
          Худеть надо начинать когда первые 6-8 кг налипли. А когда уже 25-30 кг прибавили то, простите, поздновато будет. Просто так вес не уйдет . Надо будет пересматривать весь свой образ жизни, что далеко не каждый человек готов сделать. И если сбросить лишние кило не получается , и возраст 40+ , то вам прямая дорога к эндокринологу на обследование и лечение.
          1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
          2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
          2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

          Комментарий


          • #6
            А зачем? Хорошего человека должно быть много. И пока толстый сохнет, худой сами знаете что

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
              Худеть надо начинать когда первые 6-8 кг налипли. А когда уже 25-30 кг прибавили то, простите, поздновато будет. Просто так вес не уйдет . Надо будет пересматривать весь свой образ жизни, что далеко не каждый человек готов сделать. И если сбросить лишние кило не получается , и возраст 40+ , то вам прямая дорога к эндокринологу на обследование и лечение.
              Посмотрите как рекомендовано питаться диабетикам. Очень легко и бытро уходит лишний вес. Без усилий
              :boat: www.mmflot.com

              Комментарий


              • #8
                Из-за скрытого жира никогда не ем сосиски, колбасу, ветчину, покупные пельмени и все такое. Только мясо.
                Почти никогда не ем, но, все-таки, редко-редко позволяю себе исключения, и это: пирожные, торты, печенье, баранки и остальное такое же.
                Фастфуд тоже не ем, для меня это отрава, вроде крысиного яда. Никогда не хожу в Макдональдс и подобные заведения.
                Чай и кофе много лет без сахара.
                Никакой сметаны.
                Обязательно сытный горячий завтрак, чтобы не было соблазна перекусить с коллегами чайком с офисными печенюшками, обычно во время перекуса позволяю себе только несладкий кофе с молоком, потому что дома нормально поела перед работой.
                Снижаю жирность еды, покупая однопроцентный йогурт, молоко и творог.
                На ночь ем спокойно, но все некалорийное, типа баклажан, кабачков, кефира и немного шоколада. Да, шоколад только горький.
                Это все уже привычка, как зубы почистить, и срывов не бывает. Ведь человек не может не почистить зубы, так же и я не могу съесть взбитые сливки на десерте (любят такими украшать различные теплоходные десерты), когда эти сливки из баллона, одна химия, короче...
                Да, и кашу варю, и сырники делаю без сахара, в сырники добавляю или ванилин, или корицу, или кладу шоколадную дольку в каждый сырничек.
                Сливочное масло исключено много лет.

                Стараюсь не есть в общепите, делая исключения для хороших ресторанов, потому что в общепите в блюда добавляют слишком много масла.

                Если сильно хочется поесть, когда ты уже поел, и это нервы, то тогда помогает интернет (в частности, форум) и глянец, есть несколько журнальчиков, которые я люблю почитывать вместо еды), и еще болтовня по телефону с подружками, она очень отвлекает от еды...

                Таким образом, вес не меняется, остается на уровне 55 кг, хотя мне уже давным-давно за 40.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от info Посмотреть сообщение
                  уходит жидкость. а не вес
                  вес тоже уменьшается. и отеков нет. и избытка соли в организме. что плодотворно влияет на человека
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от info Посмотреть сообщение
                    Посмотрите как рекомендовано питаться диабетикам. Очень легко и бытро уходит лишний вес. Без усилий
                    Извините, про диабетиков не знаю. Диабет - это болезнь , я этот случай не рассматриваю , а говорю про тех кто просто много жрет ( и еще пьет пиво), и при этом бесконтрольно.
                    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                      вес тоже уменьшается. и отеков нет. и избытка соли в организме. что плодотворно влияет на человека
                      а отеки это что?
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • #12
                        И полностью согласна с Татьяной ! Хочешь иметь нормальный вес - правильное питание твой образ жизни.
                        1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                        2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                        2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
                          Извините, про диабетиков не знаю. Диабет - это болезнь , я этот случай не рассматриваю , а говорю про тех кто просто много жрет ( и еще пьет пиво), и при этом бесконтрольно.
                          Я Вам расскажу..

                          за 20 мин до еды 0.5 л воды в день 2-2.5 л воды не минеральной и не газированной

                          Утром в 8 утра каша с овощами
                          10 утра- перекус все разрешено
                          12 часов обед - обязательно суп
                          15 часов перекус - все разрешено
                          18 часов ужин - овощи в любом виде

                          7-10 км прошагать ежедневно

                          не голодать и не пропускать приемы пищи ни при каких обстоятельствах

                          лучше выпить водки.чем пиво
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от info Посмотреть сообщение
                            а отеки это что?
                            Отеки — это увеличение внесосудистого (интерстициального) компонента внеклеточного объема жидкости, которое может достигать нескольких литров прежде, чем заболевание проявится клинически
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #15
                              10 лет назад я похудела на 30 кг. Диеты никакой не соблюдала. исключила из питания сладкое, мучное,соленое жирное,копченное,острое. ела много овощных блюд.Готовила все на пару. После 18 00 не ужинала. Много ходила пешком.По утрам делала зарядку,ходила в бассейн.Летом каталась на велосипеде и роликах.Зимой-лыжи и коньки.Один раз в неделю устраивала разгрузочный день. А сейчас немного обленилась. Стала иногда есть и сладкое и мучное Сахар и соль по-прежнему в пищю не добавляю.Меньше стала двигаться,но после 18.00 не ем (кроме во время отпуска в круизе) Результат-прибавила почти 10 кг.А сбросить стало труднее. Вывод: береги фигуру смолоду!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X