Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Северной Двине. Архангельск-Холмогоры-Архангельск пароход "Гоголь" 2016 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
    В девушке по 8 штук, без удобств!?, меньше недели..... Однако!!!
    варяг, я думаю, вы не новичок в круизах, такое у меня почему-то сложилось впечатление.
    И тогда вы все знаете про пароход Гоголь, и откуда такие цены.
    Это раритет, да к тому же с колесом. Можно будет посмотреть, как оно крутится и брызгается.
    Раньше Гоголь принадлежал секретному заводу Звездочка, основная деятельность которого, это отнюдь не круизы, и поэтому пойти на Гоголе, это было не просто редкостью, а очень эксклюзивным эксклюзивом! Гоголь - монополист из монополистов. (Написала последнюю фразу, и ужаснулась, вот думаю, двусмысленность какая, бедный, бедный Гоголь, который птица-тройка. Но какой же русский язык великий, могучий, правдивый и свободный, ведь все всё поняли!)

    Обычно бывало всего-то 2 рейса за навигацию, сейчас не знаю, где-то читала, что уже несколько лет, как остались только покатушки по выходным.

    Цены завышены ужас как, я после круиза в 2011 году много возмущалась несоответствием цены за круиз и качества еды, обслуживания и пр.
    Но это в 2011 году было.
    Что будет спустя 5 лет, даже не предполагаю.

    Одно могу сказать, точно не пожалеете!
    К тому же такой круиз стал дешевле, чем в 2011 году.

    Комментарий


    • #17
      8000 это как посмотреть. Зайдите отобедать в любой ресторан в центре Москвы .
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Поздно вывесили. И Узбекистан тоже.
        Заранее бы, можно было бы подумать. Мне Двина интереснее Оби и Иртыша.
        Но вообще дороговато, да. Из расчёта в сутки, как в Якутию, если не принимать во внимание "удобства".

        Комментарий


        • #19
          Если люкс еще не занят, я бы съездила. Если занят - нет.

          Комментарий


          • #20
            Очень жаль, но у нас с октября уже выкуплен круиза по Оке, как раз на это время, а так, конечно, в люксе было бы очень заманчиво.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              8000 это как посмотреть. Зайдите отобедать в любой ресторан в центре Москвы .
              8000 рублей - это в какой каюте, люкс или без удобств?

              Комментарий


              • #22
                В интернетах информации по каютам нет и цен на них тоже. Фото только самого теплохода. Каюты на двух палубах, но подробностей не смогла найти.

                Комментарий


                • #23
                  Про пароход "Н.В. Гоголь" http://www.pomor-tur.ru/tours/gogol(1)/1/

                  Комментарий


                  • #24
                    Планируя круизы/поездки во второй половине апреля, июля, октября, вы теряете добрую часть преданного состава из числа бухгалтеров, которые в это время честно сдают отчетность, закусив губу, и не могут покинуть рабочее место.

                    Комментарий


                    • #25
                      У меня по этому воводу 2 "жалко"
                      - очень мало дней
                      - и поздно поступила информация, уже куплен другой круиз
                      А так хотелось в Архангельск и на Гоголь (присматривалась к Руси Великой, у них есть маршрут с Архангельском и покатушками на Гоголе)
                      Жалко, а так и на поезде можно было бы добраться

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        варяг, я думаю, вы не новичок в круизах, такое у меня почему-то сложилось впечатление.
                        И тогда вы все знаете про пароход Гоголь, и откуда такие цены.
                        Это раритет, да к тому же с колесом. Можно будет посмотреть, как оно крутится и брызгается.
                        Раньше Гоголь принадлежал секретному заводу Звездочка, основная деятельность которого, это отнюдь не круизы, и поэтому пойти на Гоголе, это было не просто редкостью, а очень эксклюзивным эксклюзивом! Гоголь - монополист из монополистов. (Написала последнюю фразу, и ужаснулась, вот думаю, двусмысленность какая, бедный, бедный Гоголь, который птица-тройка. Но какой же русский язык великий, могучий, правдивый и свободный, ведь все всё поняли!)

                        Обычно бывало всего-то 2 рейса за навигацию, сейчас не знаю, где-то читала, что уже несколько лет, как остались только покатушки по выходным.

                        Цены завышены ужас как, я после круиза в 2011 году много возмущалась несоответствием цены за круиз и качества еды, обслуживания и пр.
                        Но это в 2011 году было.
                        Что будет спустя 5 лет, даже не предполагаю.

                        Одно могу сказать, точно не пожалеете!
                        К тому же такой круиз стал дешевле, чем в 2011 году.
                        Спора нет! Всю жизнь мечтал пройтись на колёснике! И смотрел ролики, вообщем. не пропускал. Но раньше этих поездок не было, а сейчас по возрасту и остальному не потяну. Я всегда был любителем длинных круизов, вот по этому 5-6 дней это пшик! (лично для меня)7 Самый продолжительный у меня был круиз 29 дней! И то, не хотелось уходить с палубы по приходу! Всем чистой воды!

                        Комментарий


                        • #27
                          Не волнуйтесь, эти круизы мы будем делать раз в год.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #28
                            Очень хочется. Если через год круиз будет также в июле, то в люксе мы готовы!

                            Комментарий


                            • #29
                              8000 тысяч в сутки это совсем недорого по сегодняшней жизни.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #30
                                До чего заманчиво! Запишите, пожалуй, на одноместную.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X