Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка сувениров на борту теплохода.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа-моряк, у меня как в поговорке: то свисток не работает, то ли акула глухая. Будем верить в ресурсы фабрики.

    Комментарий


    • Толстовки утепленные максимальный размер XL, больше фабрика не производит, но в отличие от прошлого года там другой артикул. Внешне то же самое, но не приталенные "мужские". За счет этого размер чуть больше номинала. Все знакомы с Хасиковым Владиславом Викторовичем? Он примерял - ему как раз
      Толстовки "кенгурушки" - максимальный XXL, футболки бирюзовые тоже.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Чуть-чуть подумав, появился такой вопрос. Если компания заказывает изделие на фабрике, то она может заказать изделие любых размеров, хоть толстовку на слона, ведь логотип компании уже выполнен в фабрике. Так или нет? Если так, то кто занимается этими заказами должен учитывать все размеры от мала до велика. Другой вопрос, если на самой фабрике не делают одежду больших размеров, в чем я сильно сомневаюсь. Отсюда я делаю вывод: который год, я без толстовки!

        Комментарий


        • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Все знакомы с Хасиковым Владиславом Викторовичем? Он примерял - ему как раз
          Владислав Викторович сильно похудел, а я нет.

          Комментарий


          • Нет, все немного сложнее. На эту модель на фабрике есть выкройки до XL включительно. Можно заказать его как новое изделие, но тогда цена будет другая и тираж нужно заказывать другой.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • В конце концов можно заказать пошив в ателье. Логотип для вышивки я дам без проблем.
              Но лучше сначала все-же померять XL, они действительно МНОГО больше прошлогодних. Мужской и женский XL все-же здорово отличаются.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Тогда подожду 1мая, и если это возможно, померю на Булгакове. Андрей, а цену подскажите.

                Комментарий


                • Цены примерно по прошлому году. Что-то дешевле, что-то дороже, но не намного. В зависимости от фабричной цены.
                  Цены еще не считали, они будут утверждены перед навигацией.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Андрей, а Вы не подскажете, будут ли сувениры с символикой "МТФ" на т/х "Александр Грин" во время его апреле-майского круиза с "руссо туристо"?

                    А то мой вопрос с предыдущей страницы так и остался без ответа...

                    Комментарий


                    • Нет, сувениры будут только на тех теплоходах и рейсах, которые перечислены в сообщении туркомпании.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Папа-моряк, 2 мая будете вместе с Булгаковым в Мышкине стоять, там и купите что нибудь.

                        Комментарий


                        • купила сегодня календарь на 2014 год.
                          несколько неожиданная для меня компановка, о в целом понравилось
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • Мурка, со скидкой хоть купили?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                              Мурка, со скидкой хоть купили?
                              а как же и карточку нового образца ещё дали
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Где можно купить календарь на 2014 год

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X