Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков - 2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Никакой интриги не будет. Здесь пишут о Булгакове. Я даже анкету на Кронштадте не заполнила, т.к. на этом т/х больше не пойду. А о ... или хорошо или никак. Могу только о хорошем. 1. Замечательный методист Елизавета. Очень много интересной информации, приятный голос. Можно получить ответ на любой вопрос по маршруту и очень интересно слушать по радио. 2. Очень хороший аниматор Ирина. 3. Концерты скрипача из НиНо (обожаю хорошую скрипичную музыку). 4. Замечательная официантка Ольга. 5. Очень чисто убиралась горничная Снежана. 6. Очень понравилось обслуживание в баре Панорама. Игорь готовит очень вкусный капучино.
    Дело не в компании, отдыхали на Радищеве - достойная команда, все понравилось.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • Простите это в каком году было?
      Мы были с Вами в одном круизе.
      Кстати, на Карамзине я была в 2013, 2015 и 2016г.г. Все эти годы ресторан мне нравился даже больше, чем на Булгакове. Сейчас там новый директор ресторана, т.ч. не знаю, как в этом году.
      Единственное пожелание, чтобы в меню ресторанов на т/х МТФ каждый день были блюда из рыбы. Я писала об этом выше.
      Как говорится, дело вкуса. Вот Атлантике тоже ресторан на Карамзине не понравился.
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
        Мы были с Вами в одном круизе.
        Кстати, на Карамзине я была в 2013, 2015 и 2016г.г. Все эти годы ресторан мне нравился даже больше, чем на Булгакове. Сейчас там новый директор ресторана, т.ч. не знаю, как в этом году.
        Единственное пожелание, чтобы в меню ресторанов на т/х МТФ каждый день были блюда из рыбы. Я писала об этом выше.
        Как говорится, дело вкуса. Вот Атлантике тоже ресторан на Карамзине не понравился.
        Видимо дело вкуса или вкусовых пристрастий )) С Булгаковым сравнивать не могу..не ходил на нем.

        Комментарий


        • Красивые съемки "Михаила Булгакова" на Онежском озере возле Петрозаводска.
          Автор видео Mikhail Proskalov
          Мой журнал.

          Комментарий


          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Красивые съемки "Михаила Булгакова" на Онежском озере возле Петрозаводска.
            Дааааа ... Ракурсы весьма оригинальные!!! Спасибо Андрею Р. и Михаилу П. Сразу захотелось на М.Булгакова, но нам ждать ещё 50 дней.
            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

            Комментарий


            • Военпред, и куда на этот раз? Рыбинск - Ярославль 7-дневный?
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Военпред, и куда на этот раз? Рыбинск - Ярославль 7-дневный?
                С 21 по 27 августа до Плеса...
                "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                Комментарий


                • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Смотрю на цену, и опаньки, а цена-то отнюдь не 217 и даже не 256, а 281 600 руб., если с 5% скидкой, то 267 520 руб.
                  Писала я помню, писала..
                  Что-то доказывала гипотетическим оппонентам.
                  Я в этом была уверена, потому что не надо быть психологом.
                  Вот не надо быть.
                  И блоггеры не понадобились.
                  И ВВ уже второй год нет на этом теплоходе, так что "секту" не пришьешь к делу.
                  У кого-то в МТФ есть чуйка (или опыт, сын ошибок трудных), и она не подводит.

                  А это загрузка рейса Булгакова "на Соловки" с 5 по 20 июля.



                  И даже люкс за 281 600 занят.
                  Стиль, стиль, вот что помогает такой загрузке, это кроме вкусной еды и ежечасной заботы о своих туристах.
                  Я как всегда, противопоставляю.
                  Потому что на Булгакове нет раздражающих любого человека, обладающего вкусом, лежаков ядовито-зеленого цвета. Конечно, это ерунда, но все-таки.. Ведь теплоход- это не пляж! Это же флот, должны быть какие-то традиции, каноны что-ли.. А также на Булгакове нет неприятных внешне артистов (это когда певица лет 60 с неопрятной прической и непрокрашенными волосами, вместо нормального платья рядится в прозрачное и короткое. Вот где ужас-то.. Так вот, на Булгакове таких певиц нет, а где есть, не буду упоминать.. На Булгакове, наоборот, все артисты очень приятные, молодые и красивые. А это ведь важно, смотреть на то, что радует глаз. Помимо интересного маршрута, разумеется.

                  P.S. Хотя возможно, правда в другом, а у меня обострился СПГС.
                  Последний раз редактировалось Ginger; 05-07-2017, 00:40.

                  Комментарий


                  • Подружка поделилась видео с теплохода Михаил Булгаков.

                    Две звезды Теплоход Булгаков Мисс Эндрю Сценка из Мэри Попинс.
                    Театр КомедиантЪ 19 июля 2017 года

                    Мой любимый артист Александр Огородов жгет как всегда .

                    Комментарий


                    • Спасибо, Таня, за видео. И мы получили удовольствие! Комедиантъ украшает круизы.

                      Комментарий


                      • Вчера вернулись из недельного круиза М-Плес-М на "Михаиле Булгакове". Честно говоря, даже и рассказывать ОСОБО нечего... Все на УРОВНЕ, как всегда (это наш третий круиз на данном теплоходе). Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.
                        Последний раз редактировалось Военпред; 28-08-2017, 11:25.
                        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                        Комментарий


                        • Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.
                          Про анимацию, пожалуйста, расскажите. Про питание, долго ли, коротко обслуживали в ресторане. В каком ресторане питались? Вы пишите, все было "на уровне", но уровни у всех разные, интересы разные. Одни люди - туристы -"овощи", другие -"тюлени", а третьим "движуху" подавай.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                            Про анимацию, пожалуйста, расскажите. Про питание, долго ли, коротко обслуживали в ресторане. В каком ресторане питались? Вы пишите, все было "на уровне", но уровни у всех разные, интересы разные. Одни люди - туристы -"овощи", другие -"тюлени", а третьим "движуху" подавай.
                            К сожалению, из анимации были только на трёх концертах Александра Литвинова. Если первые два были ожидаемы - Александр прекрасный аккордеонист, то третий приятно удивил и даже поразил. Оказывается, у Александра проникновенный, я бы сказал душевный, голос с очень приятным тембром, об идеальном слухе можно даже не говорить. Так вот это был получасовой концерт, в котором Александр выступил в качестве вокалиста. Пел он не под свой аккомпанемент, а под "минусовку". По окончании концерта благодарная публика (был практически полный зал) "заставила" исполнить на бис ещё три песни, тем самым задержав начало спектакля театра Комедиант минут на 15.
                            На спектаклях театра побывать не довелось... Но думаю, артисты этого театра в рекомендациях не нуждаются.
                            На развлекательных программах мы тоже не были, но знаю, что в качестве певицы, аниматора и конферансье выступала Елена Никитина. Кстати, в данном рейсе артистическая бригада (кроме театра Комедиант) была весьма скромной: Александр Литвинов, Елена + диджей Кирилл.
                            Галина Ивановна, как всегда, занималась с туристами, желающими сделать что-то своими руками.
                            С детьми занимались два аниматора.
                            Были также на заключительном концерте, данном силами туристов. Было душевно...
                            Питались мы в верхнем ресторане Арбат". Ни к качеству питания, ни к обслуживанию никаких замечаний. Вкусно, разнообразно, быстро. Никаких претензий по питанию ни от кого не слышал.
                            Последний раз редактировалось Военпред; 28-08-2017, 21:32.
                            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                            Комментарий


                            • Несколько слов о привилегиях обладателей "драгоценных" карт клуба Речная эстафета. В этот раз никто не позвонил по поводу выбора стола в ресторане, хотя я с этого круиза стал обладателем золотой карты. Но на борту выяснилось, что для нас забронирован стол номер 50. Не поверите, но именно за этим столом мы и хотели сидеть!!!
                              Приветственная бутылка шампанского в каюте была, 10 процентов скидки за услуги бара также присутствовали.
                              "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                              Комментарий


                              • Спасибо. В общем, "булгаковская" анимация не для меня, увы. Концерт силами туристов мне не очень нравится, хотя для участников этих концертов, думаю, интересно, где еще доведется выступить на сцене.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X