Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2017г.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    ...Там существует ограничение по количеству бортов у причала...
    А отойти на рейд постоять на Валааме нет возможности?
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Теоретически можно, на практике в большинстве случаев это колоссальное неудобство для туристов. Тем более, что Паломническая служба при стоянке более 6 часов обязывает покупать вторую экскурсию. Либо скиты, либо центральная усадьба, в зависимости от того, какая была первая. Тем, кто хочет просто погулять по острову самостоятельно, такой режим с рейда будет абсолютно неприемлемым. Повторяю мысль: каждый рейс с заходом на Валаам и с продлением или не продлением стоянки будет видоизменяться индивидуально, в зависимости от загруженности причала в этот день, общего числа судозаходов на эту дату, загруженности катеров до центральной усадьбы. На Валааме и так "весело" в горячий сезон, а из-за отмены Пеллотсари будет еще веселее.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Надеюсь, Пеллотсари не навсегда исчезает.

        Комментарий


        • Почему отменили судозаходы мне конечно неизвестно. Но могу предположить что скорее всего это либо имущественные разборки с компанией хозяином причала, которая, насколько мне известно, является дочкой одного из членов Речного Альянса, и тогда думаю все достаточно быстро утрясется. Либо острову предан некий природоохранный статус, или, как в случае с Оборонным островом, слово сказали военные, и тогда это надолго, если не на всегда. Впрочем все это лишь предположения.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Ни то и не другое. Причал не принят в эксплуатацию, как не соответствующий техническим регламентам. Поставить новый нет времени и денег.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Будем надеяться что так. Тогда может к следующей навигации все устограмится. Все-же доходы от работы причала думаю превышали цену б/ушного понтонта.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Причал не принят в эксплуатацию, как не соответствующий техническим регламентам. Поставить новый нет времени и денег.
                Это прекрасно... Или прискорбно...
                Такие заявления обычно подкрепляются гарантийными письмами... Где можно ознакомиться?..

                Комментарий


                • Где можно ознакомиться?..
                  www.mosturflot.ru в новостях
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • На сайте устаревшая информация по теплоходу Михаил Булгаков.
                    Персонал на теплоходе другой, и директор круиза другой, разве не так?
                    Главное, как цены повышать - моментально на сайте меняют, без задержек и без ошибок.

                    А вот инфу для туристов не обновили с прошлой навигации!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      На сайте устаревшая информация по теплоходу Михаил Булгаков.
                      Персонал на теплоходе другой, и директор круиза другой, разве не так?
                      А вот об этом очень бы хотелось узнать поподробнее...
                      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                      Комментарий


                      • В клубах теплоходов уже давно информация актуальная. В букинге меняет отдел продаж, которому абсолютно без разницы, кто директор круиза. Совершенно верно подмечено, им важнее цены и категории каюты, чтобы там не было ошибок. И это как раз нормально. А зачем туда поставили поля с "персоналом теплохода" и при этом никому, имеющему отношения к персоналу не дали туда доступ - неизвестно. "К пуговицам претензии есть?" Я за всю фирму отдуваться на публичных площадках заколебался.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Служба у Вас такая.

                          Комментарий


                          • Печальная новость.

                            Комментарий


                            • мама моя звонила, они сейчас на Соболеве. Вместо Ярославля идут в Череповец
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • Если Ярославль не был целью поездки, то может даже и к лучшему. В Череповец не так много судозаходов и разок там побывать может и интересно.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X