Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дембель Хасикова.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    "Вас приглашает Мостурфлот"
    Кстати подобные мероприятия значатся в расписании круизов и в июне и позднее. Вероятно их отменят. Потому я и написал -100% к путевой информации. Ведь на "Булгакове" и так нет методиста, а теперь ещё и "лекций" не будет.
    Сообщение от Анна & К Посмотреть сообщение
    "Мы говорим Булгаков- подразумеваем Хасиков, мы говорим Хасиков- подразумеваем Булгаков!"
    Истину глаголите.
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    очень хочется посмотреть на их работу еще в этой навигации
    Я посмотрю на их работу еще в этой навигации. И потом расскажу.

    Комментарий


    • #17
      Владислав Викторович, благодаря Вам, теплоход "Булгаков" стал для нас родным! Спасибо за проделанную работу. Вы и Ваша команда делали наш отдых незабываемым! С уважением, семья Карповых. Андрей, Павел, Илья.

      Комментарий


      • #18
        Влад, спасибо за прекрасно организованный отдых на "Булгакове" в прошлые годы!...
        Побывав в круизе на теплоходе "Княжна Виктория" в этом году, я поняла, почему "Булгаков" мне так нравится.
        На "Виктории" обслуживающие тебя люди стараются хорошо работать, а на "Булгакове" хорошо работает сплочённая, дружная команда.
        И создал эту команду именно ты! Спасибо!!! Мы с тобой навсегда!
        С уважением, Ирина Рябова (Волгина) и все-все-все.
        Последний раз редактировалось Иволга; 15-05-2016, 22:30.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
          спасибо!
          а мы успели сходить в навигацию со старым директором круиза нам повезло
          Выходит, что и мы ухватили эксклюзив-2016...Жаль, мы из категории быстро и с удовольствием привыкающих к хорошему и дружественному. Конечно, желаем тебе, Влад, поступательного движения по намеченной дороге; "Булгакову" остаться родным теплоходом; его молодой поросли, которая нам понравилась в майском рейсе, успехов и целеустремленности. Большое спасибо, пан директор, за все счастливые рейсы, в которых мы были вместе. И конечно, надеемся на продолжение общения , пусть и в новом формате. Наше кредо - ВСЕГДА! :boat::groupwave:

          Комментарий


          • #20
            Такая интересная активность темы. Неужели есть люди, которые ходят в круизы из-за теплохода и директора? Без стёба. Вот уж точно-каждому своё.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
              Такая интересная активность темы. Неужели есть люди, которые ходят в круизы из-за теплохода и директора? Без стёба. Вот уж точно-каждому своё.
              Есть, прежде чем выбрать круиз логично что первое на что обращаем внимание на теплоход.
              Так же покупая тур пытаемся узнать что за ДК.
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
                Такая интересная активность темы. Неужели есть люди, которые ходят в круизы из-за теплохода и директора? Без стёба. Вот уж точно-каждому своё.
                Безусловно. Для нас в выборе маршрута, класс теплохода на первом месте. В этом году очень хотелось пройти по Оби и Иртышу, но проанализировав бытовые условия на теплоходе пришли к выводу что это слишком. Да и по Енисею не уверен что пошли если бы не наличие люксов. В этом году идем на Грине в Питер, уже в цатый раз наверное, хотя ранее полагали что в Крым на другом судне. И здесь как раз бытовые условия перевесили интересность маршрута. Насчет КД, вопрос не столь важен, но известно что плохой музыкант может испортить самую хорошую мелодию.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
                  Такая интересная активность темы. Неужели есть люди, которые ходят в круизы из-за теплохода и директора? Без стёба. Вот уж точно-каждому своё.
                  Действительно, очень странная активность, полностью с Вами согласен.
                  Чем лететь куда - то самолётом,
                  Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                  Комментарий


                  • #24
                    очень странная активность,
                    Чего же странного? Это форум Владислава. Все его тут отлично знают, близко знакомы, неоднократно ходили в круиз с ним. Многие вообще, как я поняла, ходят в круиз только на "Булгакове". Конечно, на теплоходе многое изменится. И потом роль личности в истории нельзя отрицать
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Мистер Леонид Посмотреть сообщение
                      Действительно, очень странная активность, полностью с Вами согласен.
                      А ничего странного в этой активности и нет. Просто ВВХ не только директор круиза на Булгакове, но и организатор огромного количества мероприятий, связанных с МТФ. Он лично знаком и дружен с большим количеством форумчан и своим умением,энергией и организаторскими способностями помогал выходить в круизах из самых невероятных ситуаций. Мы лично с этим столкнулись во время круиза на Сурикове в 2014г. Я думаю, что по другим ДК таких обсуждений бы не было.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
                        Такая интересная активность темы. Неужели есть люди, которые ходят в круизы из-за теплохода и директора? Без стёба. Вот уж точно-каждому своё.
                        В случае с теплоходом "Булгаков" уровень комфорта ( а также безопасности!) и человеческого общения ( в лице команды и директора круиза) прекрасным образом совпали! И почему бы туристам не похвалить Владислава Викторовича и выразить благодарность за отличную работу?

                        Комментарий


                        • #27
                          Я думаю, что по другим ДК таких обсуждений бы не было.
                          Ну и зря......вам наверное просто не встречались.хорошие ДК. В МТФ и не только, есть много хороших профессионалов , да и просто хороших людей.
                          Искренне желаю ,чтобы вам попадались только такие.:yes:
                          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                            Ну и зря......вам наверное просто не встречались.хорошие ДК. В МТФ и не только, есть много хороших профессионалов , да и просто хороших людей.
                            Искренне желаю ,чтобы вам попадались только такие.:yes:
                            Возможно вы и правы, что не попадались... Хожу с 2010 г. только на теплоходах МТФ и кроме ВВХ никго не могу особо выделить...

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Анна & К Посмотреть сообщение
                              В случае с теплоходом "Булгаков" уровень комфорта ( а также безопасности!) и человеческого общения ( в лице команды и директора круиза) прекрасным образом совпали! И почему бы туристам не похвалить Владислава Викторовича и выразить благодарность за отличную работу?
                              А я против? Я говорю о критериях выбора круизов.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Incognita Посмотреть сообщение
                                А я против? Я говорю о критериях выбора круизов.
                                Да, критерии у всех разные...как говориться на вкус и цвет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X