Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2019

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Вопрос, очевидно, надо задать операторам Вообще, такие риторические вопросы на форумах мне напоминают знаменитый оборот советских времен: "Есть мнение...". У кого есть мнение? Откуда оно взялось и на чем основано? В виде письма-записки или устно высказано? Где и когда? Просто некое мнение, оно есть и с ним предложено считаться
    ------
    У МТФ 30-го отправляется "Булгаков". Там уже проданы некоторые путевки, то есть очевидно, что часть клиентов сделала осознанный выбор и 30 апреля их устраивает. Им придется как-то объяснять, почему рейс переносится? На каком основании рейс переносить?
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
      ...а открытие навигации запланировано на утро 30 апреля. Этот день не только не воскресенье или суббота, но даже и не пятница (когда если нельзя, но очень хочется, то можно), а вторник...
      Не знаю как у Вас, но у нас предпраздничный день официально укороченный, и в приказе пишется "..на основании ТК РФ..". А не официально отгулы в предпраздничный день в общем если не приветствуются то и не возбраняются. Может это только у нас начальство лояльное, или просто разумное и понимает что ожидать в предпраздничный день от сотрудников подвига не стоит, а вот неофициальная корпоративка в офисе вполне возможна, так что уж лучше пусть домой идут))
      Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 20-09-2018, 12:54.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
        или попытаться взять отпуск за свой счёт на 1 день или сдавать билеты.
        Интересно, какие билеты сдавать?
        Когда брали, рассчитывали, что 30 выходным сделают?

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
          а открытие навигации запланировано на утро 30 апреля
          всю жизнь открытие навигации на день раньше выходных
          в этом году 28 апреля было, выходной с 29 шел.
          в том году тоже на день раньше
          на протяжении последних восьми лет,если считать следующую навигацию
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
            Когда брали, рассчитывали, что 30 выходным сделают?
            Угу. Ладно, решим. Не в первой. Просто у нас с этого года на работе начальству вожжа под хвост попала, раньше с выходными лояльнее было.

            Комментарий


            • #81
              5) тетя Лариса быстрее на форум вернулась, потому что надо не только работать, но и отдыхать, а ее здесь все очень любят и уважают
              Пунк 5) выполнен....я вернулась....и тоже вас всех очень люблю.....
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Пока еще расписания не полностью готовы, но проанонсирую для интересующихся.
                На майские будет 2 или 3 рейса "Княжны Виктории" и как минимум один "Александра Грина". Следите за новостями.
                Скоро будут продажи.
                Добрый день!
                Будет все таки рейс на теплоходе "Александр Грин" или нет?

                Комментарий


                • #83
                  Там с расписанием проблема. Часть круиза попадает на рабочие дни. Сейчас утрясают и сравнивают варианты. Как только - так сразу.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #84
                    Спасибо! Ну может все таки на выходные только?

                    Комментарий


                    • #85
                      Смысл в том, что у теплохода не должно быть холостых перестоев. Это когда один круиз закончился, а другой начнется через несколько дней, в течение которых теплоход будет просто стоять, расходуя ресурсы (зарплата, топливо, стоимость причала), а дохода приносить не будет. С учетом этого верстается расписание, чтобы избежать 100% убыточных дней. Берется первый рейс с основным заказчиком (иностранным) и от него назад отсчитываются дни для дополнительного круиза с россиянами: до куда успеем дойти и вернуться в Москву, на какие выходные-рабочие дни попадаем, как это в целом ложится на другие рыночные предложения - наши и конкурентов. Нет ли в эти даты аналогичного маршрута. Ну и так далее. Накапливается несколько вариантов, из которых нужно "угадать" оптимальный.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #86
                        Андрей, спасибо! Конечно все это понятно. Будем ждать дальше...А если не секрет иностранные туристы когда начинают навигацию?

                        Комментарий


                        • #87
                          Учитывая два уже заявленных на майские праздники рейса "Виктории" задача нелегкая.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
                            Андрей, спасибо! Конечно все это понятно. Будем ждать дальше...А если не секрет иностранные туристы когда начинают навигацию?
                            Вот я точную дату не знаю, но загвоздка пока именно в этом.

                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Учитывая два уже заявленных на майские праздники рейса "Виктории" задача нелегкая.
                            Многие ждут именно "Грин", так что фактор "конкуренции" тут, между нами говоря, минимальный.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              ...Многие ждут именно "Грин"...
                              Это точно))) Именно поэтому не торопимся выкупать "Викторию", хотя пять дней до Ярославля точно ложащиеся на праздники вариант неплохой. Впрочем очередей пока не наблюдается))) Потому ждемс.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #90
                                Очереди в марте начнутся. Сейчас первомайские круизы продаются вяло.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X