Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Не бред, все это наверняка есть.

    Почему-то не видела.
    Лена, не кажется, что первое противоречит второму?
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • "Жаловаться на погоду дурновкусие", это она пуская жителям Лондона скажет.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Лена, не кажется, что первое противоречит второму?
        Нет. Есть и ленты и флаги, например, на праздники. Скорее всего, ленты и флаги можно увидеть в обычный день. Я обвешанных лентами и флагами не видела, но это же есть. Все есть, но не в таком количестве, как собрано у Ксении. Утрировано и провокационно. И ладно, зато вот поговорили.
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • На мой взгляд, в этой статье много правды .

          Кофе, да, дешевле 250 руб. не выпьешь нигде, чтоб был именно кофе. И пасту дешевле 500 не съешь, а если съешь, то скажите, где???

          Те, кто здесь пишет в теме, не делают селфи и не имеют контакта и инстаграма, а вот в контактах и инстаграмах полно селфи на фоне экспонатов современного искусства. Кто куда сходил, раз, и выложил сразу в соцсеть.
          Я смотрю иногда специально некоторые аккаунты, чтобы быть в теме, где и что идет, какие события происходят..
          Вот 28 декабря Гребенщиков поет в Шоколадном лофте, Семенов, ау? Билеты правда дорогие, от 3 тыс.

          Не знаю как вас, а меня в метро вносили и продолжают вносить, если еду в час пик. Иногда люди еще выходят, а граждане все равно меня вносят в вагон.

          И спасибо с извините редко говорят люди, все больше ругаются, чуть что "бред сумасшедшего", вместо того, чтобы написать, "я думаю иначе" и аргументы привести. И про темп правда, и про то, что всех раздражают копающиеся старушки (это тут уже было где-то), и те, кто не бежит в таком же темпе..

          И про то, что работают в Москве побыстрее, чем где-нибудь в Костроме, не в обиду Костроме, конечно..
          Я работаю с регионами, часто созваниваюсь с поставщиками, заказчиками, транспортными компаниями и т.д., и хочу сказать, что в Москве побыстрей все крутятся, по четче как-то, это по моему скромному опыту..
          А не будешь много работать, за тобой очередь из желающих поработать вместо тебя.

          А выцветшие георгиевские ленточки на сумках и рюкзачках я тоже встречала много раз..

          Комментарий


          • Девушки, Таня с Ксюшей, вам хочется "именно кофе"и "именно пасты" и за дешево. Это где так бывает? Сходите в Макдоналдс. Там хороший американо 68 рублей стоит. Сходите в ресторан "Сыр", там паста за 450 рублей есть.
            Когда после парома мы кушали в Галерее у Московского вокзала, две соплячки блевали около столиков, потом валялись на полу в туалете и там же рыдали, потом их скорая увезла. Это то, что пугает москвича при визите в Петербург?
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • ...чуть что "бред сумасшедшего", вместо того, чтобы написать, "я думаю иначе" ...
              Ну с этим Таня тебе к америкосам, это у них фраза "мы не уверены в оптимальности ваших решений" переводится "твоя работа полное дерьмо", а у нас как пишется так и слышится. Меня вообще от их резиновых улыбок воротит.

              ...георгиевские ленточки на сумках и рюкзачках я тоже встречала много раз...
              У меня Георгиевская лента обязательный атрибут. Присутствует на антене автомобиля, даже если он прокатный, а когда еду в командировку или на отдых повязываю на ручку чемодана.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Пора запретить въезд в Москву жителям Питера и Зеленограда. Пусть у себя кофе пьют с пастой.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • "А если они нам? А нам то за что?" Помнишь бородатый анекдот)))
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Когда после парома мы кушали в Галерее у Московского вокзала, две соплячки блевали около столиков, потом валялись на полу в туалете и там же рыдали, потом их скорая увезла.
                    Денис, раз у Московского вокзала, значит москвички были.
                    Зачем всерьез воспринимать Ксенины размышления?
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • Потому, что я родился и вырос в этом городе
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • И пасту дешевле 500 не съешь, а если съешь, то скажите, где???
                        Дома.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
                          Дома.
                          Точно!!! Приходите в гости. Накормлю отличной пастой с базиликом и томатным соусом. Не дорого возьму. Рублей 350 за тарелку. И кофе сварю в турке медной. 100 рублей чашка! Подзаработаю к пенсии.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Бубашкину кофе бесплатно
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                              ...Зачем всерьез воспринимать Ксенины размышления?
                              На самом деле все эти "размышления" надо действительно принимать всерьез. Разумному человеку они никакого вреда не нанесут. Всем понятно что девушке заплатили и она выдала на гора всю эту чушь. Подобные статейки рассчитаны на недорослей, которым с детства втемяшивается, что отсутствие пасты, при наличии макарон, и о ужас дефицит хамона с мацареллой при наличии Георгиевских лент и просто кошмар маек с портретом Президента есть глобальная трагедия. Кем и зачем это делается оставлю для самосоятельного обдумывания.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                                Бубашкину кофе бесплатно
                                С коньяком?
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X