Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на т/х "И.А.Крылов" Мск-Пермь-Мск с 10.07.17 по 25.07.17

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    тявочка, в этом году Свете удалось что-нибудь приличное приобрести?
    На Образцове в прошлом году тоже путёвку разыгрывали.
    А нам и на Булгакове везло на "смешные" призы.
    Мы-то ладно , ни на что особо и не рассчитывали, немного за возрастных туристов обидно, комплименты весь рейс раздавались щедро, а в итоге ни магнитика, ни сувенирчика с логотипом теплохода или мостурфлота.

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
      тявочка, в этом году Свете удалось что-нибудь приличное приобрести?
      На Образцове в прошлом году тоже путёвку разыгрывали.
      А нам и на Булгакове везло на "смешные" призы.
      Мы-то ладно , ни на что особо и не рассчитывали, немного за возрастных туристов обидно, комплименты весь рейс раздавались щедро, а в итоге ни магнитика, ни сувенирчика с логотипом теплохода или мостурфлота.
      Люсь, набрала какого-то китайского единоразового ширпотреба на радость младшей сестренки, и даже, по-моему, себе что-то прихватила для нанесения тату. Но это она стояла одна из первых в очереди.И то было уже тяжело что-то выбрать.Очень много комплиментов она отдала просто обратно аниматору Христине. А тому кто стоял в середине очереди и далее - просто уже совсем не было из чего выбирать. Ассортимент был чисто детский и очень скудный.Выданных комплиментов оказалось гораздо больше, чем призов на них. И в том ракурсе, как она сейчас проходит на т/х, эта забава рассчитана только на детей.Взрослым там ловить нечего- разве только главный приз в виде шампанского. И взрослым это надо понять, простить и принять!!! А не расталкивать детей, пытаясь встать без очереди...Я когда одна плаваю, то всегда свои комплименты отдаю какому-нибудь ребенку. И так и буду делать, т.к., как я понимаю,ассортимент менять никто не собирается.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        Да не зависит это ни от каких классов, а от того, взяли ли призы на борт, не забыли ли заказать, вспомнил ли тот, кому заказали, что их надо забрать со склада и загрузить в машину - зависит. А ближе к концу навигации они банально заканчиваются, и на складе и на борту.

        тявочка, Похоже мы из года в год в середине навигации попадаем в круизы, где происходит всё выше описанное )))

        Комментарий


        • #49
          Да просто надо реформировать систему. Ребята креативят всякие "аукционы невиданной щедрости", а снабжение отстаёт. Займусь этим, кстати. Как раз август, пора бюджеты на следующий год пробивать Сейчас Лена Болотнова с "Виктории" вернётся, обсудим с ней.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #50
            Давно пора.
            Ребята молодцы, стараются на все 100%! Программа отличная, никаких претензий.
            Просто, если это на детей рассчитано, то это один разговор, но комплименты (ранее гринвичи) раздают всем и если раньше за какие-то особые достижения, то последние годы - за каждый чих, на зарядку вышел-получи, на мастер-класс зашёл- получи,поёшь, пляшешь, мастеришь - получи, на каком-то мероприятии поприсутствовал-тоже получи, даже на дискотеке раздавали. В итоге, у людей их скопилось много. Конечно, мы ходили на то,что нам нравилось и куда хотелось, а не ради комплиментов.
            Не хочу говорить про другие компании, но почему участники речного альянса так неохотно делятся и перенимают положительный опыт друг у друга.

            Комментарий


            • #51
              Понятно. На лицо классическая картина инфляции Рост денежной массы опережает товарное наполнение (запас сувениров на борту). Пора деноминировать эти "шансы", "гринвичи" или как они там. Кстати, аналоги есть у всех компаний РА, интересно прикинуть кросс-курсы А потом, глядишь, создать площадку для торгов и котировать ))
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #52
                Кстати, с бортовыми картами у МТФ пока лучше всех из компаний РА получается, тут бы как раз другим поучиться, но они по-своему внедряют и это многим не нравится.

                Комментарий


                • #53
                  Не знаю у кого как, у нас эти платежные карты были с незапамятных времён. Я в 2009 году пришёл, они уже были. Они для интура вводились изначально, потом для наших. Вот только предлагать, тем более принуждать туристов класть на них депозит мы как то не додумались Хоть это и общемировая практика, но как то... Не поймут.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                    Вот только предлагать, тем более принуждать туристов класть на них депозит мы как то не додумались...
                    И правильно сделали... Нас действующая в МТФ система оплаты услуг на борту полностью устраивает.
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • #55
                      Всех устраивает то,что существующие карты не стали единственным средством оплаты на борту, как это сейчас пытаются сделать другие.
                      Опять - таки, непонятно, почему не перенимают положительный опыт МТФ.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Да просто надо реформировать систему. Ребята креативят всякие "аукционы невиданной щедрости", а снабжение отстаёт. Займусь этим, кстати. Как раз август, пора бюджеты на следующий год пробивать Сейчас Лена Болотнова с "Виктории" вернётся, обсудим с ней.
                        Ну и отлично. Наверняка "главный устроитель всех развлечений МТФ" в лице Лены Болотновой и "конкретный, грамотный технарь" в лице Андрея Рассамахина ,посоветовавшись, найдут правильное решение, которое мы и увидим в следующем году.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X