Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что мы смотрим?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    После этих девяток захотелось пересмотреть старый, 1988 года фильм "Цвета" с Робертом Дювалем и Шоном Пеном, про любовь, уличную преступность, надёжное плечо напарника. Хороший фильм. Очень нравится от туда анекдот про двух быков, молодого, горячего и старого, опытного, которые стоят на горке и смотрят вниз на пасущееся стадо коров... Но это уже другая тема...
    Реалистичное кино, можно сказать, классика полицейского жанра, с хорошей музыкой, очень подходящей к событиям.
    Последний раз редактировалось Денис Морозов; 24-04-2016, 21:21.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #77
      Сегодня спать легла в 4 утра......
      Очень огорчена - Сергей Лазарев занял третье место на «Евровидении-2016»
      Но огорчена не третьем местом, а то ,как велось голосование, хотя......всё это ,можно было предсказать заранее...
      Победила не музыка, а политика - откровенно нечестное голосование "жюри".Ну да бог с ними.
      Всем понятно - лучшим был СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ.
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • #78
        Очень огорчена
        Не надо огорчаться. "Не место красит человека, а человек место." Понятно, что все это политические игры. Да, и конкурс сомнительный. А почему участвовала Австралия? Ведь это ЕВРОвидение.
        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
          А почему участвовала Австралия? Ведь это ЕВРОвидение.
          Формальным главой государства, королевой Австралийского Союза, является Елизавета II. Королева утверждает генерал-губернатора, который имеет полномочия вмешиваться в случае конституционного кризиса, а в обычное время играет исключительно представительскую роль.

          Может быть поэтому .
          1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
          2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
          2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от loric Посмотреть сообщение
            Сегодня спать легла в 4 утра......
            Очень огорчена - Сергей Лазарев занял третье место на «Евровидении-2016»...
            А чего огорчаться. После того как первое место в этом мероприятии назначили бородатой особи среднего пола, порядочному человеку там делать нечего. Так что пусть жуют свои печенюшки и радуются, радуются... По сенькам и шапка.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #81
              А чего огорчаться.
              Миша ,огорчилась я не из-за места , просто знаю Сергея и знаю сколько он вложил сил и нервов в этот конкурс.Если кто видел последний финальный день ,то мог видеть ,как изменился Сергей ,после оглашения баллов....Ну и Филипп Бедросович.......но молодцы ,держались на высоте.
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • #82
                Он что наивный вьюнош, не знал что ему первого места не видать , что там всё схвачено за всё уплачено. Порядочный человек вообще не стал бы мараться в этот гейропский цирк.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #83
                  Порядочный человек вообще не стал бы мараться в этот гейропский цирк.
                  Если ты имеешь ввиду Лазарева, то я с тобой не согласна.Я давно уже не юная ,но всё-равно ,где-то в душе хочется верить в справедливость. Глупо? может быть,
                  но если по-другому ,как-то тошно становится......
                  Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                  Комментарий


                  • #84
                    Я не имел возможности познакомиться с г-ном Лазаревым, но для меня все или почти все представители нашей артусовки на одно лицо. Последнее время для меня показатель Крым и Новороссия. Поехал туда - человек, нет - чмо. А в общем надо эту тему стопорить, а то набегут... С началом навигации, будешь в Москве буду рад встрече.
                    Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 16-05-2016, 12:16.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #85
                      Смотрели с женой Славных Парней с Кроу http://films.imhonet.ru/element/10148686/ Просто кайф)

                      Комментарий


                      • #86
                        На канале Пятница Ревизорро про Салехард снимают.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #87
                          смотрю орел и решка, вдохновляясь на путешествия

                          Комментарий


                          • #88
                            Посмотрел Ревизорро в Салехарде. Как Летучая молодёжное кафе чихвостила. Потом шли мимо него, а оно уже закрыто и опечатано.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #89
                              Аха, раньше приходили крепкие парни с бейсбольными битами, теперь всякое летучее прилетает. Методы разные, результат один. Конкурентом в бизнесе меньше)) Кстати, вроде оно отлеталось, теперь какая то другая зажигает.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                Аха, раньше приходили крепкие парни с бейсбольными битами, теперь всякое летучее прилетает. Методы разные, результат один. Конкурентом в бизнесе меньше)) Кстати, вроде оно отлеталось, теперь какая то другая зажигает.
                                Думаю, ты неправ. Город маленький. То дерьмо, что вскрыли в этом притоне увидели все. Итог - кафе прогорело. А что можно найти в этих тошниловках ( включая и недешевые рестораны) я лично множество раз наблюдал по роду работы. Например наша очень приличная гостиница "Арктика" то же была проверена. Наклейка была на двери. И гостиница очень приличная была.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X