Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О том, о сём.

    Как сообщает Русская служба новостей, участковых заставят составлять подробные досье на каждого россиянина. Образцы подобных рапортов были распространены среди участковых уполномоченных одного из регионов России.

    Они представляют собой подробнейшие досье на людей, проживающих на территории, подответственной милиционеру. В частности, в подобном отчете должны быть указаны данные о наличии у гражданина плавательных и летательных средств; представлено подробное описание домашних животных, имеющихся у гражданина; отмечены его сексуальные предпочтения, а также политические взгляды. Кроме этого, обращает на себя внимание разделение всех жильцов на имеющих высокий и низкий материальный достаток.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

  • #2
    даёшь Царскую(медведевскую)охранку!!! даёшь Третье отделение... спасибо вам господа полицаи!!!
    "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

    -В чём разница,между штурманом и механиком??
    -???
    -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
    _____________________________
    http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

    Комментарий


    • #3
      Собирать их участковый будет долго.

      Комментарий


      • #4
        к томуже у меня по м оему участку в районе данная должность вакантная уже как полгода помоему
        опять же,что участковые будут ходить по домам и опрашивать жителей,которые им так всё и расскажут,а иначе помоему никак нельзя,ибо это ужже будет незаконный сбор информации,без согласия гражданина,там личное простарнство.ну вобщем тайна переписки и проч,короче опять против конституции попёрли
        "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

        -В чём разница,между штурманом и механиком??
        -???
        -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
        _____________________________
        http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
          к томуже у меня по м оему участку в районе данная должность вакантная уже как полгода помоему
          опять же,что участковые будут ходить по домам и опрашивать жителей,которые им так всё и расскажут,а иначе помоему никак нельзя,ибо это ужже будет незаконный сбор информации,без согласия гражданина,там личное простарнство.ну вобщем тайна переписки и проч,короче опять против конституции попёрли
          у нас полподъезда сдается, и никто никого не знает, то одни живут, то другие. В крупном городе собрать оперативно информацию невозможно. Это только в деревне если или в маленьком городке где многие друг другу родственники и все друг друга знают.
          1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
          2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
          2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

          Комментарий


          • #6
            я за всю свою жизнь видел только двух участоквы... одного участкового,ну у другана в соседнем районе,и своего,когда он собрался меня в армию забирать,не владея оперативной информацией,шо типа у меня уже всё сложилось благополучно с этим вопрсоом,да даже скажу больше про всю милицию-вот живу на первом этаже,окно выходит во двор и на соседние дома,периодически днём,ну не каждый день,проезжает по двору патрульная машина,пирчём раза 5-6 за день,а ночью,особенно летом,когда собираются подрости хлестать пиво у подъезда за полночь,никого нету... такое ощущение,что они бояться ночью на службу выезжать...
            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

            -В чём разница,между штурманом и механиком??
            -???
            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
            _____________________________
            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
              периодически днём,ну не каждый день,проезжает по двору патрульная машина,пирчём раза 5-6 за день,а ночью,особенно летом,когда собираются подрости хлестать пиво у подъезда за полночь,никого нету... такое ощущение,что они бояться ночью на службу выезжать...

              :laughing:
              у нас иногда и ночью ездят., один раз даже видела как остановились и пошли проверять компанию подростков, которые ежедневно у нас во дворе собираются пивка попить.
              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

              Комментарий


              • #8
                Эк удивили. У нас уж лет десять как на ночь милиция запирается. От населения наверное. Днем полно на улице а ночью если только охрана проедет и все. Мы привыкли. Причем на 10000 населения около 100 милиционеров. Густовато вроде б было. Сейчас посократили. Правда вот с участковыми тут проблем нет. Я знаю многих. Нормальные ребята но не дай бог их работу. Я б не выдержал. Зато там и текучка большая. А так они (кто подольше работают) знают все о всех без приказов. Вплоть до того какую выпивку предпочитают. Ну может похуже знают благополучные семьи.
                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                Ален.

                Комментарий


                • #10
                  Участкового еще научат юзать социальные сети, выискивать форумы где общается его подопечный... и всё, звездец
                  cruizi.spb.ru
                  http://vkontakte.ru/spbkrt

                  Комментарий


                  • #11
                    Нургалиев сегодня сказал, что это ошибка была. с ним не посоветовались, он не разрешал
                    по радио сегодня слышала
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #12
                      MIXCD я все ж если и беру шоколадку внучке или супруге - возьму нашу. Или горький или "Алёнку" Он тает в руках. И вкус у него намного лучше чем белого.
                      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                      Ален.

                      Комментарий


                      • #13
                        Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                        MIXCD я все ж если и беру шоколадку внучке или супруге - возьму нашу. Или горький или "Алёнку" Он тает в руках. И вкус у него намного лучше чем белого.
                        в наши стали суррогат всякий класть. вместо како масла- жир там или эмульгаторы.
                        но наш все равно вкуснее особенно горький
                        импортный молочный в основном.
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • #14
                          По моему глубокому убеждению хороший участковый милиционер и так, без всяких новых приказов, должен знать о своем населении почти все, что только возможно (включая половые предпочтения, источники дохода и т.д.), ибо из владения этой информацией и складывается результативность его работы в целом. Потому у нас и нет сейчас толку от службы участковых в большинстве случаев, что они не знают кто чем дышит у них на територии, где детей бьют, где наркоши собираются, кто им дозы продает, кто ворует, кто к теракту готовится и т.д. В идеале основная задача участковых предотвращать правонарушения, а это не возможно без знания населения. Вторая функция - участие в розыске по совершенному преступлению, для этого тоже надо знать свой контенгент.

                          А переживать из-за того, что кто-то о вас собирает информацию на сегодняшний день просто смешно: про каждого из нас и так почти все известно, только разбросано по нескольким источникам, но при желании вся информация оперативно собирается заинтересованным лицом и оценивается в совокупности. Кстати, наша любовь к форумам и социальным сетям играет в этом не последнюю роль. К примеру при трудоустройстве в солидную контору каждого проверяет служба безопасности "по своим каналам", включающим базу данных налоговой (по НДФЛ, ЕГРЮЛ), гаи (машины, административки), мвд (привлечения и пр., включая архивную информацию), ЦАБ и т.д., паралельно оценят информативность вашей странички в соц.сети. И также "пробьют" ваших родственников. Занимает эта работа не более получаса и дает весьма впечатляющие результаты. Банки перед выдачей серьезного кредита делают тоже самое... По сути, такая возможность есть у любого заинтересованного лица... Сама только недавно узнала, что у гаишников можно разжиться информацией о том, где обычно ездит та или иная машина, с какой скоростью и т.д., стационарные камеры автоматически считывают номера и анализируют маршруты. Некоторые из знакомых проверяли так перед покупкой б/у машины. Та же функция есть у камер в метро - распознают лица. И этот список бесконечен. О мобильниках я вообще молчу. Вопрос только в том, насколько Вы интересны кому-то. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие, Большой Брат помнит о Вас. )))

                          Комментарий


                          • #15
                            У меня участковый супер!!!Каждый месяц он обходит всех жильцов своего участка,спрашивает как дела и жалобы и предложения,записывает!Принимает активное участие в жизни района и близлежащей территории к своему участку ,нам мамочкам помог сделать площадку детскую ,огородил её,даже помогает с работой безработным!Я его обожаю всеми фибрами своей души!Мне при одном деле круто помог,супер парень!!!Красивый,молодой папочка женат на красивой женщине,супер воспитан!!!
                            А информация уже давно собрана на всех,и все соц.сети проверены,всё досье есть на каждого из нас!!!Так что как то так!!!
                            Наш участковый молодчина,держит всех в ежовых рукавицах,держит своё слово,принципиален,вынослив!!!
                            Ты молодчина!!!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X