Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор морского круиза

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
    С большим интересом читаю ваши путешествия и сборы по Енисею, Лене. Завидую хорошей завистью. Блеск ! Вас на руках должны носить
    Больше пинают.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Sвятая Посмотреть сообщение
      Тоже долго задавались вопросом какое агентство выбрать, на суперлюкс сразу не претендовали, хотели просто отдохнуть, чтоб и недорого и комфортно. Остановились на предложении Нептуна - круиз по средиземноморью, но пока еще не решились, слышала много хороших отзывов о компании, никто не покупал у них круизы?
      Имела с ними дело дважды, в первый раз до круиза не дошло, не набрали группу, во второй - за неделю отменили экскурсионную программу,
      после чего еле умолила Via Maris ( это не принято ) включить меня в их экскурсионную программу, хотя круиз был куплен в Нептуне.
      Вообще считаю не в интересах туристов такая практика, когда из соображений конкуренции при небольшом количестве русскоязычных пассажиров туркомпании не объединяют их в общие экскурсии.
      После этого зареклась иметь дело с Нептуном, да и цены у них высокие.
      Свой опыт не навязываю, у кого-то, возможно, другое впечатление об этой компании.

      Комментарий


      • #63
        приступ аппендицита, а корабль в открытом море, что делать то?
        Медпомощь - как повезет.
        Аппендицита не было, тьфу-тьфу, а когда я обратилась по поводу давления, было плохо, мне сказали, что у медиков сейчас перерыв, приходите через два часа.

        Комментарий


        • #64
          Вас на руках должны носить
          А мы и носим, хотя со стороны, возможно, незаметно

          Комментарий


          • #65
            Ищу спутницу - вторую в каюту.
            Маршрут: Афины-Дарданеллы-Стамбул-Греческие острова-Афины.
            С 27.08.2016 на неделю.

            Комментарий


            • #66
              Нас в институте учили при невозможности оперировать аппендицит (на время транспортировки) котолоть антибиотики.

              Комментарий


              • #67
                Вот это жёстко, тоже ужасная ситуация была, аппендицит, в отель недавно ездили.. ас отель адлер http://www.travel.ru/hotel/russia/adler_sochi/as_otel/ применяли все подручные средства, уже не знали за что хвататься, врачи долго не ехали и обезболивающего то не было у них в наличии, благо врач жил в соседнем номере, что-то сделал, немного полегчало.

                Комментарий


                • #68
                  В Адлере до больницы от любой гостиницы минут 20 до больницы ехать. В чем ужас? И зачем скорую ждать? Она что, резать будет?
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                    В Адлере до больницы от любой гостиницы минут 20 до больницы ехать. В чем ужас? И зачем скорую ждать? Она что, резать будет?
                    Или реклама отэля?
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                      В Адлере до больницы от любой гостиницы минут 20 до больницы ехать. В чем ужас? И зачем скорую ждать? Она что, резать будет?
                      резать понятно что не будут, но хотя бы обезболивающее или ещё что.
                      Нет отель не мой точно.

                      Комментарий


                      • #71
                        Скажите, а как в круизе, сильно качает? Я немного переживаю об этом.

                        Комментарий


                        • #72
                          Результаты поиска по запросу "круизное судно в шторм на средиземном море" в Яндексе


                          Посмотрите и решите сами сильно качает или нет
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
                            Скажите, а как в круизе, сильно качает? Я немного переживаю об этом.
                            Это смотря в каком и в какое время года. Обычно, качка на больших лайнерах не ощущается.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
                              Скажите, а как в круизе, сильно качает? Я немного переживаю об этом.
                              Ого! Я была в круизе по реке, может быть и для вас это станет выходом, потому что такую сильную качку я бы не перенесла.

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
                                Ого! Я была в круизе по реке, может быть и для вас это станет выходом, потому что такую сильную качку я бы не перенесла.
                                Думаете стоит? А какое направление http://sozvezdie-tour.ru/rechnye_kruizy рекомендуете выбрать из этих?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X