Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Встреча друзей Мостурфлот 21 ноября 2016 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    И я буду! Очень хочу всех видеть!!!!!
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • #17
      Olga, Ольга, здравствуйте. Я купила 4-е место за Вашим столиком. Хочу познакомиться поближе в участниками форума-единомышленниками. Вы не против, если с нами ещё будет 5 человек. Просто сдать билет и поменять столик сложно.

      Комментарий


      • #18
        Добрый день! Мы конечно не против. Я только не поняла, еще пятый человек или еще пять? Не знаю, насколько там свободно, чтобы еще стул подставлять. В большом зале это сделать практически не возможно. Или Вы хотите столиками поменяться?
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • #19
          Очень понравился концерт: я в восторге от выступления Татьяны и Геннадия Железновых, очень хотелось побольше! Выступление Светланы Ломоносовой и Нины Стрижовой тоже очень понравилось, так все красиво! И была очень рада всех видеть, как-то давно не встречались.
          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

          Комментарий


          • #20
            И у меня тоже прекрасное настроение после концерта и встречи с форумчанами. Жаль, что время пролетело быстро, хотелось побольше поговорить о том, о сём, о форуме и о нас... Верочкин вопрос: "На чем открываете навигацию?" - всколыхнул и создал круизное настроение. Спасибо нашим директорам и другим мостурфлотовцам за инициативу и организацию вечера. Сегодняшние исполнители для меня - приятное открытие. До новых встреч на суше и на воде. :boat: - наше всё!

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
              И у меня тоже прекрасное настроение после концерта и встречи с форумчанами. Жаль, что время пролетело быстро, хотелось побольше поговорить о том, о сём, о форуме и о нас... Верочкин вопрос: "На чем открываете навигацию?" - всколыхнул и создал круизное настроение. Спасибо нашим директорам и другим мостурфлотовцам за инициативу и организацию вечера. Сегодняшние исполнители для меня - приятное открытие. До новых встреч на суше и на воде. :boat: - наше всё!
              По-хорошему завидую.......Жаль нет фото
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • #22
                loric, Лариса, фото будут.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • #23
                  Встреча состоялась.










                  Комментарий


                  • #24
                    Дорогие друзья ВЫ все молоды и красивы... я была рада нашей встрече . Встрече с друзьями. Надеюсь мы скоро увидимся. Большое спасибо за фото ( у меня в этот раз не получились снимки)
                    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...:boat:

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                      loric, Лариса, фото будут.
                      Спасибо , Оленька! С радостью увидела знакомые и такие приятные лица.Может с кем-нибудь и встретимся в навигацию 2017 на теплоходе "Космонавт Гагарин".Были бы очень рады.....
                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • #26
                        Большущее СПАСИБО организаторам мероприятия! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ здОрово было встретиться со всеми, кого знаю!!!!!! Концерт тоже понравился)))) А фото не получились - темно было. Саша и Оленька! Спасибо вам за фото))))
                        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X