Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просто красивые места...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Таня, а еслибы Бунин вырос не в Озерках а в Южном Чертаново, у него были бы такие ассоциации поэтические?

    День вечереет, от смога небо опустело
    Гул МКАДа слышен из окна...

    Я не против. Просто спросил, может перенести в другую тему? Нет, так нет.

    Кстати, фотографии мной опубликованные, с Байкала, Саши Стоянова. Хочу его вытащить на наши реки следующим летом
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
      Таня, а еслибы Бунин вырос не в Озерках а в Южном Чертаново, у него были бы такие ассоциации поэтические?

      День вечереет, от смога небо опустело
      Гул МКАДа слышен из окна...

      Я не против. Просто спросил, может перенести в другую тему? Нет, так нет.
      Про Чертаново тоже много чего есть, и даже красивые фото! ))

      Набрала в Яндексе "Чертаново фото", и вот какая прелесть выскочила! Чертаново, улица Красного Маяка. Автор фото Владимир Иванов.
      Какое ностальгическое фото, как много навевает..



      Денис, тебе уже можно зарегистрироваться на сайте хокку, там как раз про Чертаново пишут:

      В Чертаново
      Таджик стрижёт траву.
      Газон английский.

      В Чертаново... - дом хокку представляет!

      Комментарий


      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение


        Да, место тоже хорошо мне знакомое. Улица Красного Маяка, рядом с Битцевским лесом. Сегодня я там совсем рядом проходил, шел из Ясенева через лес, а затем через Чертаново на Восток. А фотографировал уже за Варшавским шоссе, собственно, этот участок Городни для меня новый. Сколько бывал в Чертанове, но эти места обнаружил только в конце июля этого года.
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение




          Денис, тебе уже можно зарегистрироваться на сайте хокку,
          http://full-house.ru/detail.php?id=17240
          Думаешь из меня новый Мацуо Босе получится? Я уж лучше тут фотки размещу
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий




          • Выборг

            Комментарий


            • ЗдОрово. А еще лучше с площадки на самой башне. Там правда, по крайней мере раньше, ограждение низенькое было и хлипкое. Я там себя несколько неуверенно ощущал.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Миша, сил нет что-бы туда залезть.

                Комментарий


                • Я была лет шесть назад, как-то про ограждение в памяти не отложилось. А вот то, что внутри винтовая лестница идет по кругу вдоль стены, а по центру - ПУСТОТА - это да! Но панорама вокруг действительно красивая. И еще парк Монрепо.
                  "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                  Комментарий


                  • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                    ...И еще парк Монрепо.
                    Нам к сожалению пока не довелось. Помню в самый разгар 90-х поехали туда с племяшом. который уверял что дорогу помнит как свои пять пальцев. В итоге чуть в погранзону не заехали. Развернулись на мосту синхронно двумя машинами, красиво, как в "Свой среди чужих" и вернулись не солонно хлебавши.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • А нам повезло, в прошлый круиз, на Валааме встретили В.В.Путина, а в этом круизе,в этом парке встретили Губернатора ЛенОбласти. Видимо перед выборами приезжал давать обещание усадьбу в парке реставрировать.

                      Комментарий




                      • Закат на Ладоге.

                        Комментарий


                        • Прямо-таки огненный!
                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • Болгария. Старый Несебыр. Довелось побывать там некоторое время назад
                            есть вакансии практически во всех отделениях.

                            Комментарий


                            • Горицы ,каждый раз меня поражают.....




                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • Похоже, реставрируются?
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X