Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Григорий Пирогов" проект 305

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кстати,Татьяна Васильевна отнюдь не слабое звено на "Пирогове". У меня есть предположение,что провал круиза,- это целенаправленная акция...
    Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

    Комментарий


    • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
      Кстати,Татьяна Васильевна отнюдь не слабое звено на "Пирогове". У меня есть предположение,что провал круиза,- это целенаправленная акция...
      Тезка, не надо озвучивать слухи, сплетни и прочие домыслы. Лично мне работа Татьяны Васильевны понравилась, а сравнивать есть с чем.

      Комментарий


      • ИМХО. Такое впечатление, что "Пирогов" не нужен МТФ. Все ценные кадры, из-за кого он получал отличные отзывы в 2008-м году, выведены с него. Начали с ресторанных работников и закончили директором круиза.

        Комментарий


        • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
          Тезка, не надо озвучивать слухи, сплетни и прочие домыслы. Лично мне работа Татьяны Васильевны понравилась, а сравнивать есть с чем.
          Миша,в том то и дело,что козлом отпущения стала ОНА,а ни кто другой...заменили то ЕЕ...
          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

          Комментарий


          • так где будет Татьяна Васильевна теперь? у кого спрашивать? по справочной?
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • Короче, я понял, что мне отказано в праве высказывать СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ И СОБСТВЕННОЕ ВИДЕНИЕ данного круиза. Поэтому я от дальнейшего обсуждения устраняюсь. Одно скажу в завершение дискуссии - и мне, и моей жене круиз понравился. На этом все, ждите фотоотчета.

              Комментарий


              • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                так где будет Татьяна Васильевна теперь? у кого спрашивать? по справочной?
                Насколько я знаю,что не в МТФ...
                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                Комментарий


                • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                  Насколько я знаю,что не в МТФ...
                  жаль..
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Андрей Рассамахин
                    С 16 июля к обязанностям Директора круиза на теплоходе "Григорий Пирогов" приступила Ермолаева Дарья Анатольевна. Также подвергнут почти полной замене состав турбригады. В первом достаточно сложном рейсе на Великий Новгород, а также учитывая большой объем работы по приведению турпродукта на теплоходе в соответствие стандартам компании "Мостурфлот", новому Директору круиза будет помогать опытный коллега Шлыков Максим Валерьевич.
                    Других комментариев не будет.
                    Информацию о рейсах и особенностях экскурсионного и другого обслуживания на теплоходах компании "Мостурфлот" можно получить в специализированных турагентствах по речным круизам, в офисах компании "Мостурфлот", или на сайте компании.
                    я позвонила в справочную. что Татьяна Васильевна ушла с Пирогова, это точно.
                    где будет, не говорят.
                    мне не хватает информации.
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Ну вот теперь и Татьяны Васильевна не будет. С Дарьей Ермолаевой имела честь общаться в круизе на А.Рублеве. Очень милая, симпатичная барышня, но мне показалась чуть-чуть не дорабатывает по отношению к туристам, хотя группа была всего 27 чел. Иногда приходилось ждать ее к началу экскурсии и не всегда доводила вовремя до нас информацию. Ну думаю эти мелочи можно простить ведь она еще молодая и начанающий директор. Желаю Дашеньке удачи и терпения в работе с особым контингентом, который отдыхает на Пирогове. Лично я, в прошлом году, дала слово себе и Татьяне Васильевне что на Пирогов больше ни ногой. Спустя год мои эмоции стали более размытыми. Запомню навсегда пресловутый тихий час, аудиозаписи путевой информации от Э.А.и ее комнатные тапочки (а ведь она на работе), запах канализации в каюте, отсутствие лесенки для верхней полки, никчемный большой холодильник в маленькой каюте, Бакинский оконный кондиционер выпуска лохматого года который гремел как трактор, жевательная резинка на потолке, еда в ресторане по руководством г-жи Машариповой. Искренне завидую тем людям кто не обращает внимания на "такие мелочи". Всем, кто собирается в круиз желаю чтобы Вы, дорогие мои, ничего этого уже не видели. ВСЕМ, ВСЕМ УДАЧНЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ КРУИЗОВ!!!

                      Комментарий


                      • Татьяна Васильевна - сильный, профессиональный Директор круиза, интересная как личность, обаятельная как женщина, заботливая как хозяйка. Не понимаю позиции МТФ. Очень интересно, где Татьяна Васильевна будет теперь?
                        "Даже в прекраснейших своих грезах человек не может вообразить ничего прекраснее природы." Ламартин, французский поэт и публицист.
                        21 круиз с 2004 года.:boat:

                        Комментарий


                        • Сообщение от ЕленаВиталий Посмотреть сообщение
                          Татьяна Васильевна - сильный, профессиональный Директор круиза, интересная как личность, обаятельная как женщина, заботливая как хозяйка. Не понимаю позиции МТФ. Очень интересно, где Татьяна Васильевна будет теперь?
                          по справочной не знают. а по телефону Дарья отвечает. он видимо служебный
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • [QUOTE=ЕленаВиталий;145028]Татьяна Васильевна - сильный, профессиональный Директор круиза, интересная как личность, обаятельная как женщина, заботливая как хозяйка. Не понимаю позиции МТФ. Очень интересно, где Татьяна Васильевна будет теперь?[/Q
                            Я не удивлюсь,если в рейс Москва-Вел.Новгород-Москва отправят с новым директором лучшую культбригаду и кормить будут на порядок лучше. Отзывы будут положительными и это будет весомым аргументом для смены директора. Я не сомневаюсь в том,что "Пирогов" сознательно обескровили в первой половине этой навигации и теперь будут его подпитывать улучшением сервиса,чтобы создать хорошую репутацию новому директору. Наверное Татьяну Васильевну просто-напросто подсидели...
                            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                            Комментарий


                            • Татьяна Васильевна сильно простудилась в пермском рейсе, поэтому еще за несколько дней до прибытия в Москву, попросила подготовить ей замену. Сейчас она дома, на больничном. Пожелаем ей скорейшего выздоровления.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                                Татьяна Васильевна сильно простудилась в пермском рейсе, поэтому еще за несколько дней до прибытия в Москву, попросила подготовить ей замену. Сейчас она дома, на больничном. Пожелаем ей скорейшего выздоровления.
                                Татьяна Васильевна, выздоровливайте быстрее
                                Анна, Александр и Денис
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X