Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круизная аналитика

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А когда просто на теплоходе предлагаются номера телефонов такси для тех, кто желает провести время самостоятельно,то это на чей страх и риск?

    Комментарий


    • #17
      Я все читаю. Много работы меня ждет в 2018 году.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        А когда у меня был накладной бюст?)))))))
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
          А когда просто на теплоходе предлагаются номера телефонов такси для тех, кто желает провести время самостоятельно,то это на чей страх и риск?
          На страх и риск таксомоторной компании. С трудом представляю что-бы на ресепшене выдали визитку Джамшуда из серии "дАрЁгу пАкАжещь да". Тоже не бог весть что, но лучше чем ничего. И опять же, когда мы едем самостоятельно на экскурсию, приходится постоянно контролировать гида, чтобы он не заговорился. Для меня в этом главное неудобство. А если это индивидуальая экскурсия заказанная на борту, то это уже становится проблемой организаторов поездки.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            А когда у меня был накладной бюст?)))))))
            Ваш бюст, Владислав Викторович видели не только Булгаковцы, но и вся Россия по телеканалу Россия))) Это навигация 2015.
            Sorry...Телеканал Россия тогда показал "почти с бюстом" нас, а Вы на видео с этого рейса где-то в YouTube. Но часть фотоматериала есть и на форуме, по-моему у Ginger.
            Последний раз редактировалось Oyster; 04-09-2017, 13:42.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
              А когда просто на теплоходе предлагаются номера телефонов такси для тех, кто желает провести время самостоятельно,то это на чей страх и риск?
              На ответственность того, кто получает деньги за услугу. С учётом здравого смысла и жизненного опыта того, кто услугой пользуется. Ведь если приедет раздолбанная "шаха" с "джигитом" за рулем, Вы же не поедете? В больших городах такое маловероятно, а вот в крохотном городке где-то а провинции может быть.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #22
                В больших городах такое маловероятно, а вот в крохотном городке где-то а провинции может быть.
                И бывает. И поедем на стареньких жигулях с пенсионером. Как пример, Константиновск на Дону. Там не до жиру, быть бы живу жителям.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • #23
                  Это не сравнение, это средняя температура по больнице. Если пошло сравнение, надо писать не только фирму, а и конкретный теплоход. На каком теплоходе под кроватью была найдена карта Казани, а на каком косметичка? Про отсутствие шума в каютах. На каком теплоходе, в каких конкретно (по номерам) каютах?

                  Комментарий


                  • #24
                    И вот мы на инфофлотовском Чапаеве в круизе до Уфы
                    у Инфофлота – отвратительно ( в каюте ковролин, его пылесосили только по центру, зато под кроватью были найдены чужая косметичка и карта Казани
                    Цитирую саму себя для не слишком внимательного читателя.
                    Про отсутствие шума. Все теплоходы, на которых я была, перечислены в первой части рассказа, если Вас интересует конкретная каюта на конкретном теплоходе, подниму свои архивы и сообщу Вам номер своей каюты. На память на теплоходе Коротков моя каюта была 213.
                    Хотя мне показалось, по не слишком внимательному прочтению моего текста, что Вы написали лишь бы написать. Мой рассказ-это мой круизный опыт, а вовсе не средняя температура по больнице, как Вы изволили выразиться.
                    .

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от kenga Посмотреть сообщение
                      Про отсутствие шума. Все теплоходы, на которых я была, перечислены в первой части рассказа, если Вас интересует конкретная каюта на конкретном теплоходе, подниму свои архивы и сообщу Вам номер своей каюты. На память на теплоходе Коротков моя каюта была 213.
                      Понимаете в чём дело, я не могу говорить про двух/трёхпалубники, ибо на них я не бывал в круизах, а только на дни открытых дверей заходил, но касаемо четырёхпалубников могу сказать, среди них нет таких про который можно уверенно заявить, что во всех каютах шума нет нигде совсем. Потому номер каюты очень важный момент (а номер благополучной по шуму каюты это очень актуальная информация, потому как на четырёхпалубниках в большинстве кают шум всё-таки есть).

                      Комментарий


                      • #26
                        Из всех четырехпалубников я ходила только на Булгакове и Короткове. На Короткове ( как я уже писала) моя каюта была 213, а на Булгакове 307

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                          А когда у меня был накладной бюст?)))))))
                          Владислав Викторович, это я вас для красного словца приплела.
                          Для образности.
                          Вроде бы и был когда-то бюст, но точно не помню.
                          Может он и не на вас был, а на ком-то другом.
                          Про ваш бюст уже пора фильм снимать, как про гоголевский нос, где помните, в главной роли Ролан Быков.
                          А в этом году бюста точно не было, был просто парик.
                          В таких сценках очень тонкая грань, отделяющая смешное от пошлого.
                          Если ее не чувствуешь, то и так сойдет.
                          Вот был номер про сковородку с Анастасий Котовой, вот тот номер был смешной.
                          А карандашом в ведро не надо, лучше всем бюсты поднавдеть, чем карандашом в ведро попадать. Не говоря уж про апельсины в штанах.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от славан
                            Так получилось, что в этом году я сходил всего на один большой рейс и то всего на одну неделю на теплоходе эконом уровня Космонавте Гагарине. Зато в этом рейсе было помимо моих любимых Жигулей несколько городов, где я до этого никогда не был. А главное впервые съездил из Чебоксар в Йошкар-Олу. Так вот эта экскурсия на Гагарине стоила 1100 рублей. И то народу набралось чуть меньше одного автобуса. На теплоходах Мостурфлота эта же экскурсия стоит 1800. Те же автобусы, те же экскурсоводы, те же 6-7 часов на экскурсию. Я этого не понимаю.
                            Экскурсию из Чебоксар в Йошкар-Олу можно купить за 900 рублей в турфирме. "Мостурфлот" автоматически удваивает цену. (Это распространенная практика). У "Волга Плес" оказывается возможны варианты.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                              Экскурсию из Чебоксар в Йошкар-Олу можно купить за 900 рублей в турфирме. "Мостурфлот" автоматически удваивает цену. (Это распространенная практика). У "Волга Плес" оказывается возможны варианты.
                              Мы заплатили 2600 рублей, на Крылове.

                              Комментарий


                              • #30
                                Товарищи, вы как будто с экономической точки зрения остались в эпохе пионерских лагерей Что такое ИП на упрощенке не слыхали? Без НДС.
                                Еще раз: мы платим ту цену, которую с нас запрашивает экскурсбюро, накидывая к ней небольшой процент. Но не в 2 раза, это нонсенс. Порядка 20 - 25 по моему.
                                Почему с местных жителей экскрсбюро берет меньше, чем с москвичей? Вас никогда не занимал вопрос, почему огурцы на рынке возле Рязанского шоссе стоят одну цену, а на рынке возле Рублевского шоссе - совсем другую? Возвращайтесь скорее из своих "пионерлагерей", 2017 год на дворе!!!
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X