Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

28 июня-10 июля " Карамзин".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Отправил.
    Спасибо огромное, Михаил!

    Комментарий


    • #17
      Юлечка! Поздно уходите, не приеду провожать - очень жаль. Хорошей вам погоды, отличного настроения и интересного круиза!
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
        Юлечка! Поздно уходите, не приеду провожать - очень жаль. Хорошей вам погоды, отличного настроения и интересного круиза!
        Ирочка, конечно, очень поздно отходим. Будет еще возможность увидеться!

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
          Будет еще возможность увидеться!
          А вот об этом поподробнее, я тоже хочу!

          Комментарий


          • #20
            До отхода "Карамзина" три часа. Время ехать. По возможности постараюсь кратко писать с борта, но какой там интернет не знаю. Возвращаемся десятого июля.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              До отхода "Карамзина" три часа. Время ехать. По возможности постараюсь кратко писать с борта...
              Спасибо!!! Будем ждать...
              "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

              Комментарий


              • #22
                удачной поездки!!!
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #23
                  Приехала проводить.
                  Это была очень теплая встреча! Были объятия через забор, и обмен энергиями, и поцелуями, которым не помешали преграды. Такая знаковая встреча про то, что мы здесь, и про то, что все меняется, но есть вещи, которые неизменны.
                  Как хорошо, когда смотришь на людей, и не замечаешь лет.
                  Юля стала и моложе, и красивей! Вроде бы последний раз мы виделись в 2012 году на Байкале. Как промахнули эти 5 лет, мы и не заметили. Такие скорости сейчас начались..

                  И Аня тоже стала моложе. Аня с Мишей очень похудели (потому что они не едят фастфуд, а едят огурцы из своей теплицы), а я наоборот, потолстела, потому что не курю и от тоски ем чипсы , запивая их колой, так что мы были одинаковые совсем. Миша по-прежнему работает в самолетостроении, следит за тем, чтобы правое крыло у самолетов было справа, а левое слева. Аня в министерстве, которое курирует лес и лесников. Лес хорошо, но ведь река лучше! И самолеты отлично, но теплоходы.. Это теплоходы!
                  Еще я сегодня видела команду Николая Карамзина, видела знаменитое представление, настоящий уличный театр для туристов. С этим представлением вполне можно ехать на Авиньонский фестиваль, правда!
                  Директор круиза на теплоходе Никита Егоров, но Елена Болотнова тоже пришла на теплоход, она поедет до Дубны..
                  Сегодня все были очень красивые. И теплоход, и туристы, и команда аниматоров, и танцоры из студии "Возрождение". Отправление в рейс было захватывающим и очень стильным. А Карамзин- просто шикарен!

                  И вот они уплыли, а я осталась.
                  Теперь надо посмотреть, что я наснимала в сумерках..
                  На Юлин айпадик на нащелкала 42 фотки нашей встречи. Вышлю Юле свой мейл, и она обещала мне их на почту скинуть. Ведь фейсбука у меня по-прежнему нет. Надеюсь хоть на почту получить эти фотки, на которых счастливые мы, закат, теплоход и запах реки.

                  Всем, кто сейчас на Карамзине - отличного рейса! Прекрасной погоды, знаменитых Тетюшей (или Тетюш) и купить с собой в Москву вкусненьких чебоксарских конфет! А Юле, ее маме, Мише и Ане - не только посещать все достопримечательности на Волге и Каме, но и не забывать про мохито в Скай баре )).

                  Комментарий


                  • #24
                    Танечка, мы вот только разошлись по каютам, выпили шампанского, поужинали в 22.30, постояли на палубе, наслаждаясь небом, лесом , шумом воды и птичками ( насчет леса, ты как- то своеобразно описала Анино место работы..) . Как раз разбираю фото, темноваты, так как айпад, а не фотоаппарат нормальный, да и сумерки были. Но выложить здесь не получается, не умею. Так что давай почту, перешлю тебе. И спасибо еще раз, что пришла, так замечательно все было, так приятно увидеться после нескольких лет!

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                      Танечка, мы вот только разошлись по каютам, выпили шампанского, поужинали в 22.30, постояли на палубе, наслаждаясь небом, лесом , шумом воды и птичками ( насчет леса, ты как- то своеобразно описала Анино место работы..) . Как раз разбираю фото, темноваты, так как айпад, а не фотоаппарат нормальный, да и сумерки были. Но выложить здесь не получается, не умею. Так что давай почту, перешлю тебе. И спасибо еще раз, что пришла, так замечательно все было, так приятно увидеться после нескольких лет!
                      Юль, это я так шучу.. )).
                      Почту отправила в личку. Пиши, буду ждать.
                      Выложу завтра вечером.. Днем не до интернета, т.к. я работаю кассиром в Ашане )). Тоже шучу..

                      Комментарий


                      • #26
                        Про то как мы встречались.















                        Всем нашим встречам..
                        Завтра продолжу.
                        Последний раз редактировалось Ginger; 30-06-2017, 00:57.

                        Комментарий


                        • #27
                          Atlantika так собирался пойти, вроде бы, в этот круиз.

                          Комментарий


                          • #28
                            В Дубне стоим с " Анастасией", повидались с Владиславом Викторовичем)). Анастасия уходит сейчас, а мы стоим до вечера.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
                              А вот об этом поподробнее, я тоже хочу!
                              Мариночка, это надежды на будущее; пока ничего конкретного, к сожалению(((. Ногу приведу в порядок, потом видно будет)))

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                                Atlantika так собирался пойти, вроде бы, в этот круиз.
                                Уже писал не раз что с работы не отпустили, да и по семейным проблемам в данный круиз не могли бы пойти в любом случае
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X