Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"ДМИТРИЙ ФУРМАНОВ" 26-28 апреля [Нижний Новгород]* Городец – Ярославль – Москва ("Открытие навигации")

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    В школьной практике, помню была такая аббревиатура, которой полагалось заканчивать доказательства теоремы. ЧТД - что и требовалось доказать. Чудес не бывает, к сожалению. Остается надеяться что заслуженно уважаемая Компания найдет силы признать свои проблемы и возможности их решить в кратчайший срок.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      В школьной практике, помню была такая аббревиатура, которой полагалось заканчивать доказательства теоремы. ЧТД - что и требовалось доказать. Чудес не бывает, к сожалению. Остается надеяться что заслуженно уважаемая Компания найдет силы признать свои проблемы и возможности их решить в кратчайший срок.
      Я тоже прочитала отзыв пользователя Кадровика. И странным показалось то, что теплоход Дмитрий Фурманов произвёл такие мягко говоря НЕГАТИВНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. И как ты Миш правильно написал, что компания ИНФОФЛОТ устранит эти недостатки в кратчайший срок.

      Комментарий


      • #93
        Ничего странного. Рейс первый, перегонный, судно прошлый год считай стояло, а до этого работало в основном в регионах. Странным было бы если все было бы без сучка, без задоринки. Я вот с небольшим напряжением жду первого рейса "Анастасии", там исходные условия очень похожие.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #94
          На Анастасии, я думаю, будет "одно маленькое отличие", хотя оно не маленькое совсем, но будет.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #95
            Я бы даже сказал на отличие а отличий)))
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #96
              А поч Анастасию на соседней ветке называют Кухаркой? Сам иду на ней в июле, потихоньку заполняется

              Комментарий


              • #97
                Я тоже "кухаркой" удивлена и тоже иду в июле, и настрой очень позитивный

                Комментарий


                • #98
                  Здравствуйте, уважаемый Кадровик. Хотелось бы конечно, чтобы это был именно "первый блин комом" и все заинтересованные службы "ИФ" примут необходимые меры, ибо это проект "ИФ", который дорогого стоит, в прямом и переносном смысле. Хочется надеяться и на то, что Дирекция "Инфофлота" читает сей форум и примет необходимые меры. Впрочем, Вы имеете право написать все ваши претензии в Службу качества "Инфофлота" на его сайте.

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
                    Я тоже "кухаркой" удивлена и тоже иду в июле, и настрой очень позитивный
                    я 16.07 иду, и не главное чтоб телевизор, холодильник. Питание на МТФ уровне. Главное природа, красота и полноценный отдых от суеты! Мы не вместе случаем?

                    Комментарий


                    • Нет, к сожалению, вы пойдете сразу после нас

                      Комментарий


                      • Хочется надеяться и на то, что Дирекция "Инфофлота" читает сей форум
                        Зачем дирекции читать сей форум, если она, дирекция, была в этом круизе? Подтянут они уровень "Фурманова", считаю.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте, уважаемый Кадровик. Хотелось бы конечно, чтобы это был именно "первый блин комом" и все заинтересованные службы "ИФ" примут необходимые меры, ибо это проект "ИФ", который дорогого стоит, в прямом и переносном смысле. Хочется надеяться и на то, что Дирекция "Инфофлота" читает сей форум и примет необходимые меры. Впрочем, Вы имеете право написать все ваши претензии в Службу качества "Инфофлота" на его сайте.
                          Добрый вечер! Собственно отзыв я и опубликовал в надежде, что его увидит руководство Инфофлота и примет необходимые меры. Хочется, чтобы неплохой в целом теплоход оправдал ожидания туристов в следующих рейсах.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                            Зачем дирекции читать сей форум, если она, дирекция, была в этом круизе? Подтянут они уровень "Фурманова", считаю.
                            Видели, да не всё.

                            Комментарий


                            • Почитала блог Соснина. Некоторые ошибки ресторана они признали и исправляют. Будем надеяться, что им удастся исправить все. А анкету по окончанию круиза на теплоходе не предлагали заполнить?
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий


                              • А разве не "Бедной Настей" её уже окрестили?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X