Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Анастасия-2017

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Стоимость будет опубликована на сайте. Я думаю в районе 1500-2000

    Владислав,спасибо за информацию о приблизительных ценах на экскурсию.Кстати путёвку на 7 дневный рейс Княжны Анастасий с 21 по 27 мая из Питера мы сегодня выкупили так что ждите гостей долгожданных.))) 25 мая у нас с женой годовщина свадьбы 5 лет и нам очень приятно что впервые мы отметим ёё на теплоходе Княжна Анастасия.

    Комментарий


    • Скажите пожалуйста, как заказать телевизор на теплоход заранее. Сколько телевизоров сейчас на теплоходе. И есть ли гарантия в его получении.

      Комментарий


      • Добрый день! Какой у вас рейс?
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
          Скажите пожалуйста, как заказать телевизор на теплоход заранее. Сколько телевизоров сейчас на теплоходе. И есть ли гарантия в его получении.
          Советую взять телевизор с собой- много места не займет, а экономия большая!Мы пойдем в Питер на 12 дней, берем с собой телевизор.:boat:

          Комментарий


          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Добрый день! Какой у вас рейс?
            Здравствуйте! Рейс еще не выкупила, так как загвоздка с телевизором. Хочу с 31.07-8.08. Раньше плавали на Булгакове. Сейчас нет возможности, а без телевизора скучновато. Звонила менеджерам по продажам они говорят, что дадут бумагу, что бы телевизор выдали, но гарантии нет так как у них несколько офисов и сколько будет заявок они не знают. Хочется какой- то гарантии, тогда иду платить в понедельник. А с собой тащить возможности нет. И во всех ли каютах подведена антенна для телевизора и есть ли крепеж для телевизора на стене как на Булгакове или надо определенную каюту заказывать.

            Комментарий


            • [QUOTE=Olga74;343745]Здравствуйте! Рейс еще не выкупила, так как загвоздка с телевизором.

              Позвольте узнать зачем вам в круизе нужен телевизор??

              Если в тв нет даже встроенного DVD.

              Не я могу понять в дождливую погоду или если вы не ходите на мероприятия но сам я за 7 дней аренды телевизора выложить 3.500 руб-перебор.

              Комментарий


              • [QUOTE=ivan20481;343749]
                Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Рейс еще не выкупила, так как загвоздка с телевизором.

                Позвольте узнать зачем вам в круизе нужен телевизор??

                Если в тв нет даже встроенного DVD.

                Не я могу понять в дождливую погоду или если вы не ходите на мероприятия но сам я за 7 дней аренды телевизора выложить 3.500 руб-перебор.
                Сын хочет. А не подскажете какие ловит программы?

                Комментарий


                • [QUOTE=Olga74;343750]
                  Сообщение от ivan20481 Посмотреть сообщение
                  Сын хочет. А не подскажете какие ловит программы?
                  Этот вопрос лучше ДК спросить Владислава Хасикова.Я телевизор в аренду не брал поэтому не знаю.

                  Комментарий


                  • [QUOTE=ivan20481;343751]
                    Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение

                    Этот вопрос лучше ДК спросить Владислава Хасикова.Я телевизор в аренду не брал поэтому не знаю.
                    Извините, не так поняла.

                    Комментарий


                    • Антенна во всех каютах, за навигацию 2016 года всегда ТВ были в наличии.

                      Программы Первый ОРТ НТВ
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                        Антенна во всех каютах, за навигацию 2016 года всегда ТВ были в наличии.

                        Программы Первый ОРТ НТВ
                        Спасибо, программ маловато, будем думать.

                        Комментарий


                        • Есть еще и другие программы, но они меняются в зависимости от региона. Всего будет 6-8 каналов.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Есть еще и другие программы, но они меняются в зависимости от региона. Всего будет 6-8 каналов.
                            Спасибо, решили без телевизора.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Есть еще и другие программы, но они меняются в зависимости от региона. Всего будет 6-8 каналов.
                              Владислав,так на всех теплоходах или только на Княжне Анастасий??

                              Комментарий


                              • Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
                                Спасибо, решили без телевизора.
                                Ольга верное решение.Я может помимо телевизора на пару дней возьму в аренду холодильник если будут в наличий и вам советую.)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X