Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Амуру. Хабаровск-Комсомольск на Амуре - Хабаровск теплоход "Таежный" 2017 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Замечательно!!!!!!! Спасибо большое!

    Комментарий


    • Вера, спасибо, успехов на новом поприще!

      Комментарий


      • Вере

        Спасибо огромное за такой замечательный фотоотклик!

        Комментарий


        • Спасибо всем!

          Комментарий


          • Пересматриваю фото снова и снова! И одна мысль не покидает меня: спасибо Владу ещё и ещё раз за то, наш круиз состоялся! Это было великолепно! При полном отсутствии наличия теплоходов, он сумел все это соединить! Мы попали на завод Сухого, где я поняла, что наша страна сильна своими людьми, что в стране собираются новые могучие самолеты, мы видели, как они ушли на Авиасалон, где помахали крылышками, без совершения посадки ( секреты всеже!). Мы увидели красоту о. Болонь с потухшим вулканом посредине. Я получила удовольствие от общения с местными жителями, увидела, как запросто можно поймать 5-ти кг толстолобика. И котлеты из свежей рыбы - это вам не из мороженной! А какой трогательный концерт устроили нам детки в Сикачи-Алянь! А ещё я глядела и глядела на воды Амура, сидя на носу т/х "Таежный". Что радовало, что на носу не мозолили глаза перила и цепочки. Спасибо боцману! Цвет воды менялся в зависимости от погоды, яркого солнца или туч! Вода то ярко-синяя, то серосвинцовая, то желтая. Поэтому народы, живущие на том берегу выше по течению за Хабаровском, называют Амур "желтой рекой"! А какие закаты - и ни разу не повторились! Спасибо всем за компанию! Надеюсь, что выйдет мой более полный отчёт через пару месяцев. Ссылку обязательно размещу!
            Последний раз редактировалось Ольга Бат; 01-12-2017, 13:53.

            Комментарий


            • Мои воспоминания о круизе по Амуру.



              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Спасибо, Владислав, за воспоминание о круизе по Амуру и за отличную организацию круиза!

                Комментарий


                • Ах! Как радостно смотреть и вспоминать.... Как было здорово! Как весело! Какая чудная погода была! Такое потрясающее ночное звёздное небо! И закаты и рассветы с солнцем за сопками.
                  Спасибо большое!!! Замечательный ролик.

                  Комментарий


                  • Ох, Владислав Викторович! Умеете Вы порадовать людей! Наше путешествие было таким прекрасным, и так приятно его снова вспомнить! Друзья, так радостно снова увидеть ваши весёлые лица! Спасибо!

                    Комментарий


                    • Влад, Большое Спасибо !!! Так приятно вспомнить.

                      Комментарий


                      • И я присоединяюсь к поздравлениям: Влад организовал воистину волшебное путешествие...
                        А между тем мой своеобразный видеоотчёт, посвящённый нашему эксклюзивному круизу по Амуру, спустя столь долгое время наконец закончен. Мой экспериментальный видеоопус об Амурском круизе необычен тем, что съёмка достопримечательностей круиза чередуется с панорамой теплохода "Таёжный", появляющейся через равные промежутки времени, выполняя роль "главной темы" моего видеоопуса. И всё это под великолепное Andante из 21-го фортепианного концерта Вольфганга Амадея Моцарта, как нельзя лучше подходящего под медленную съёмку амурских достопримечательностей.
                        Приятного просмотра!

                        Комментарий


                        • Верочка, спасибо за удовольствие от воспоминаний, не слабеющее с течением времени.
                          Жаль, ролик Влада не могу увидеть, чего-то не хватает моей технике.

                          Комментарий


                          • Миша, спасибо за амурские волны, Хабаровск, Комсомольск, песчаный пляж в Амурске, камни Сикачи-Аляна, наш дорогой "Таежный", шагающего по палубе Илью и Моцарта!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
                              Миша, спасибо за амурские волны, Хабаровск, Комсомольск, песчаный пляж в Амурске, камни Сикачи-Аляна, наш дорогой "Таежный", шагающего по палубе Илью и Моцарта!
                              Спасибо большое) Одно плохо - видео недоступно для просмотра с мобильных телефонов и планшетов из-за использования музыки Моцарта.

                              Комментарий


                              • Спасибо большое, Миша! Прекрасные воспоминания! Очень красиво и романтично! Кроме того, я спокойно посмотрела твой ролик с планшета - никаких проблем!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X