Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2018 С ВЕБ-КАМЕР ТЕПЛОХОДОВ МТФ И ДРУГИХ КАМЕР

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 6 (0 участника и 6 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • МОМЕНТЫ НАВИГАЦИИ 2018 С ВЕБ-КАМЕР ТЕПЛОХОДОВ МТФ И ДРУГИХ КАМЕР

    Теплоход "Сергей Есенин" вышел из Хлебниковского затона, прошел Пестовское водохранилище и идет вверх. Камеры на самих теплоходах еще не работают. Поздравляю всех с открытием навигации!


  • #2
    Поздравляю всех с открытием навигации!
    А я, поздравляю тебя! Ты снова - вперёд смотрящий!
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от loric Посмотреть сообщение
      А я, поздравляю тебя! Ты снова - вперёд смотрящий!
      Спасибо, Лариса, постараюсь соответствовать, не знаю на сколько меня в этом году хватит.

      Теплоход "Сергей Есенин" и буксир-толкач "ОТА-920" в шлюзе №6 КИМ. "Сергей Есенин" следует в Кимры.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
        ...постараюсь соответствовать, не знаю на сколько меня в этом году хватит.
        Надеюсь... на всю навигацию!!! Успехов Вам на радость всем нам!!! С почином!!!
        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

        Комментарий


        • #5
          Рад видеть эту тему и конечно её автора. Большое спасибо за продолжение традиций ))

          Комментарий


          • #6
            Всем пожалуйста и спасибо за внимание к теме.

            Много льда еще в Петрозаводской губе.



            В Монастырской бухте Валаама.



            И немного поменьше в Большой Никольской бухте Валаама.



            В Рыбинске еще нужно ремонтировать причал.



            В Красное-на-Волге паром пока не ходит.



            Астрахань, памятник Петру Первому, теплоходов сейчас нет.



            Строящийся мост в Дубне.

            Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 24-04-2018, 12:00. Причина: Добавлено фото

            Комментарий


            • #7
              С почином Виктор. Хороших репортажей и новых круизов. "Есенин" думаю идет на слип. А причал в Рыбинске еще только строят. Вот только думаю мартышкин труд. При неравномерных сбросах с ГЭС его периодически может затапливать. Такие проблемы уже были в Тутаеве. Там таже компания построила такой-же причал.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #8
                С почином Виктор. Хороших репортажей и новых круизов. "Есенин" думаю идет на слип.
                Спасибо! Так "Сергей Есенин", в конце навигации прошлого года, уже побывал в плавдоке затона ППК.

                Комментарий


                • #9
                  В общем это только предположение. В том году "Грина" тоже два раза поднимали перед навигацией.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #10
                    Виктор Анатольевич, с Вашим "выходом в свет" на душе прямо стало теплее... Чувствуется приближение праздника...
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • #11
                      Не зря я тебя поздравила ,Виктор.Посмотри, как радуется "народ".Приятно, когда ты нужен....Рада за тебя! Удачи!!!
                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • #12
                        Кстати, в субботу на СРВ на открытие кто-нибудь собирается?
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #13
                          Рада за тебя! Удачи!!!
                          Спасибо!!!

                          Кстати, в субботу на СРВ на открытие кто-нибудь собирается?
                          Намерение такое есть, но столько раз уже срывалось, боюсь сглазить, хотя в приметы не верю.

                          В 12-30 будут отправляться теплоходы "Михаил Булгаков" и "Константин Симонов".
                          Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 24-04-2018, 14:29.

                          Комментарий


                          • #14
                            Включили камеру на теплоходе "Иван Бунин" в Ростове-На-Дону, впереди стоит "Максим Литвинов", за кормой: "Михаил Шолохов" и "Антон Чехов".

                            Комментарий


                            • #15
                              Кстати, в субботу на СРВ на открытие кто-нибудь собирается?
                              Мы собираемся... А вы???

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X