Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флот Каспия в разные времена

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 3 (0 участника и 3 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Махачкалинский СТ-1300, "ОРИЕНТ 1". Переименования: до 06.2009 Samur 4, до 03.2006 Самур 4, до 10.2003 Samur 4, до 05.2001 Руза-4, до 05.1995 Лидия, до 10.1993 СТ-1318.

    Последний раз редактировалось Karen; 26-04-2012, 19:02.

    Комментарий


    • "Ориент1" кормовой якорь потерял?

      Комментарий


      • Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
        Пока нет, но постараюсь раздобыть....
        Спасибо за похвалу, приятно когда положительно оценивает профи. Другие к сожалению (имею в виду другой сайт) не столь высокоэкспертны, как сами себя выставляют.
        Karen-тот сайт создали мАсквичи "автобусники и трамвайщики",интересы немного у них под другим углом-особо не растраивайтесь.
        Лично мне всё равно что они пишут и какие выкладывают фото. Именно народ из регионов подкидывает интересные фото и данные о судах.

        Комментарий


        • Сообщение от Ant-poc Посмотреть сообщение
          Karen-тот сайт создали мАсквичи "автобусники и трамвайщики",интересы немного у них под другим углом-особо не растраивайтесь.
          Лично мне всё равно что они пишут и какие выкладывают фото. Именно народ из регионов подкидывает интересные фото и данные о судах.
          Спасибо! Я понял это уже давно! Но всё-же мне кажется стоит их ставить на место, чтоб не зазнавались! Уже два вечера подряд я завёл с ними жаркий спор. Думаю, что не напрасно. Всякий раз, когда их фактами зажимаешь в угол, они удоляют все что было написанно, и оставляют все так-как будто ничего не было! Так было и в этот раз!

          Комментарий


          • Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
            "Ориент1" кормовой якорь потерял?
            Без понятия! В этот день было сплошное нашествие "Ориентов". Они все Махачкалинские СТ-шки, но все разные по внешнему состоянию...

            Комментарий


            • Туркменский сухогруз "Балкан".

              Последний раз редактировалось Karen; 27-04-2012, 14:20.

              Комментарий


              • Саид Афанди. Атрахань. СРЗ им. Гужвина (бывшая "Десятка"). Три года "на ремонте".

                Комментарий


                • После развала Северо-каспийского морского пароходства его нишу занял Махачкалинский порт,много флота передали в Махачкалу.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Ant-poc Посмотреть сообщение
                    После развала Северо-каспийского морского пароходства его нишу занял Махачкалинский порт,много флота передали в Махачкалу.
                    Правда или нет, но я слышал, что какойто из этих танкеров перегнали аж с дальнего востока. По пути на Каспий, он еще успел поработать на Черном море...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
                      Правда или нет, но я слышал, что какойто из этих танкеров перегнали аж с дальнего востока. По пути на Каспий, он еще успел поработать на Черном море...
                      фото выше."ГЕРОЙ ВОЛКОВ"(САИД АФАНДИ)поработал на Дальнем востоке.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ant-poc Посмотреть сообщение
                        фото выше."ГЕРОЙ ВОЛКОВ"(САИД АФАНДИ)поработал на Дальнем востоке.
                        Да-а! Пришлось попутешествовать судну... Говорят при перегоне были и Махачкалинские моряки!
                        А перегоняли его южным путем, если он остался на какое-то время на Черном?

                        Комментарий




                        • По просьбе Дмитрия ( Bull) попробовал переснять более крупным планом фотографию, сделанную в Иране в 1970-е годы. Интерес представляет теплоход типа "Тисса". К сожалению, качество неважное. Возможно, кто-то из каспийцев знает название этого теплохода ?



                          Merimies merta rakastaa

                          Комментарий


                          • Vitalis Merta,

                            Так их там 2 на снимке
                            :boat: www.mmflot.com

                            Комментарий


                            • Спуск т/х "Волго-Балт 31" на Астраханском ССЗ 1967 г. Кадры сов. кинохроники.

                              Комментарий


                              • [/QUOTE]
                                И корма этого, перед Тиссой, тоже чья?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X