Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя сказка в Плесе

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя сказка в Плесе

    Отдыхал с 14 по 31 января по санаторно-курортной путевке в санатории "Актер-Плес". Впервые оказался в Плесе зимой. Наделал кучу фотографий тех мест где с мая по октябрь ходят толпы туристов, а зимой тишь и благодать.

    Завтра начну копировать фотки на компьютер и если форумчанам интересно, выложу здесь фотографии зимнего Плеса.

  • #2
    очень интересно, ждем!

    Комментарий


    • #3
      Ждём с нетерпением!!!
      "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

      Комментарий


      • #4
        Интересно сравнить какой же он сейчас. Мы были в начале сентября. А сколько вы платили за путевку? Путевка была с лечением или без.

        Комментарий


        • #5
          Путевка бесплатная с лечением. Выдали в собесе, так как у меня инвалидность 3 группы по зрению.

          Извините, что-то у меня фотки с компьютера не загружаются. Попробую еще раз, если не получится, то позже.

          Кстати, Новогоднюю елку на Собоной площади убрали только 26 января. А 25 января плесские Татьяны водили вокрук нее хоровод. Вот только я сфотографировать это не смог, так как смартфон забыл в санатории.
          Последний раз редактировалось Вячеслав Пиляев; 02-02-2019, 22:56.

          Комментарий


          • #6
            Очень интересно. Ждем фотографий!
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #7
              Завтра начну копировать фотки на компьютер и если форумчанам интересно, выложу здесь фотографии зимнего Плеса.
              Очень-очень интересно и с нетерпением ждем фото :yes:

              Комментарий


              • #8
                Вложения

                Комментарий


                • #9
                  Дорогие форумане! У меня наконец-то получилось загрузить январские фотографии Плеса. Кроме того у меня с компьютером были проблемы, поэтому я на форум не заходил.
                  Но сейчас постепенно выложу фотки, тем более меогие из Вас были в летнем и осеннем Плесе, а теперь посмотрите на зимний.

                  В предыдущем посте - заснеженная плеская кошка, а также Соборная площадь с Новогодней елкой. Фото от 14.01.2019

                  Комментарий


                  • #10
                    А теперь ночной Плес (хотя время было около восьми вечера.

                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Вячеслав Пиляев; 02-12-2019, 00:23.

                    Комментарий


                    • #11
                      Вложения

                      Комментарий


                      • #12
                        Еще фотки - церковь на горе Левитана и санаторий "Актер"



                        Вложения

                        Комментарий


                        • #13
                          Лепота!!! Спасибо!!!
                          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                          Комментарий


                          • #14
                            А вот и дачница заснеженная и одинокая.

                            Вложения

                            Комментарий


                            • #15
                              Окрестности Плеса - горнолыжный комплекс "Милая гора" (или Миловка) и лес вокруг, где можно было покататся на беговых лыжах.

                              ,
                              Вложения

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X