Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рестораны на теплоходе Николай Карамзин.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рестораны на теплоходе Николай Карамзин.

    Всем доброго времени суток. Знаю, что питание на Карамзине отличное! А вот возник вопрос. Кому какие столики больше нравятся в ресторанах и почему? Мне например больше нравятся на корме у окна. А Вам? И может номер столика вспомните?:boat:

  • #2
    Мне кажется, что от желания туриста, который путешествует на том или ином теплоходе, обедать за тем столом, не зависит ничего от слова совсем, стол и ресторан ‘закрепляется’ за каждым туристом при регистрации на рейс, и выбрать его самостоятельно, ты не можешь
    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

    Комментарий


    • #3
      По крайней мере можно высказать пожелание в офисе при оплате тура. Как правило идут на встречу. Естественно надо знать номер столикс.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        По крайней мере можно высказать пожелание в офисе при оплате тура. Как правило идут на встречу. Естественно надо знать номер столикс.
        а разве их распределением не сотрудники теплохода занимаются?

        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий


        • #5
          Что знал, то сказал)))
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            По крайней мере можно высказать пожелание в офисе при оплате тура. Как правило идут на встречу. Естественно надо знать номер столикс.
            Спасибо, будем знать

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              По крайней мере можно высказать пожелание в офисе при оплате тура. Как правило идут на встречу. Естественно надо знать номер столикс.

              Я думаю при оплате онлайн, ты не сможешь сказать о любимом столике
              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                Я думаю при оплате онлайн, ты не сможешь сказать о любимом столике
                Там есть поле для пожеланий и комментариев. Вопрос только - прочитают или нет.
                Но и при посадке - этот вопрос потенциально решаем.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                  Там есть поле для пожеланий и комментариев. Вопрос только - прочитают или нет.
                  Но и при посадке - этот вопрос потенциально решаем.
                  Я думаю да, во всяком случае на Кариме, в будующем году, хочу попросить, стол № 23

                  Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                  Комментарий


                  • #10
                    Что сейчас с питанием на Карамзине? В первом рейсе было на удивление очень плохо, чувствовалась экономия во всем, хотя в прошлом году было хорошо.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X