Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что происходит в Водоходе?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ох, ладно, не буду удаляться от темы. Это хорошо что "статистика неплохая", Вы ведь лучше меня знаете для чего строились 26-37, 92-016, 40, и 65.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Плохо продавался в сравнении с похожими в примерно тот-же период. Статистика выполнения рейсов через озера у "Есенина" неплохая, он же с иностранцами там постоянно ходит. Его основная проблема - малая раскрученность. При общих высоких ценах на путевки народ предпочитает знакомые теплоходы.
      Народ не любит изменений, в том числе, и расписаний. Любое изменение расписания бьет по престижу компании.

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение
        Народ не любит изменений, в том числе, и расписаний. Любое изменение расписания бьет по престижу компании.
        Ну тогда ни у одной круизной компании в мире нет престижа.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Ну тогда ни у одной круизной компании в мире нет престижа.
          Не передергивайте. Я говорю о падении престижа, а не о том что он сразу исчезнет.

          Комментарий


          • #80
            Вы прекрасно поняли о чем я. Что все без исключения круизные компании в мире при тех или иных обстоятельствах меняют расписания, это неизбежность транспортного туризма.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Вы прекрасно поняли о чем я. Что все без исключения круизные компании в мире при тех или иных обстоятельствах меняют расписания, это неизбежность транспортного туризма.
              Назовите хоть одну компанию в мире, отменившую рейс, на который были уже проданы путевки гражданам своей страны. И рейс отменили из-за того, что подвернулась более выгодная сделка с иностранными гражданами. Вот компания, где Вы служите так сделала. Вы же пытаетесь сказать, что так у всех. Отрицание очевидного никак не украшает лицо компании и лишь ускоряет падение рейтинга.

              Комментарий


              • #82
                Я уже рассказывал случай из моей личной (как туриста) практики. Была куплена путевка на морской лайнер итальянской круизной компании. За 2 или 3 недели до отправления круиз исчез из графика на сайте оператора без объяснения причин. Я сам звонил агенту в РФ и выяснил, что рейс отменен. Мне с извинениями вернули деньги, но подобрать что-то на замену мы уже не смогли. Авиабилет по невозвратному тарифу пропал (тогда авиабилет был нужен для оформления визы). Я поехал в отпуск в другое место, не связанное с круизами. После, в новостях, я узнал, что на этом теплоходе в даты моего бывшего круиза проходил пресс-тур для журналистов, организованный УЕФА.
                А уже не как турист, а как работник круизной компании, могу сказать, что со случаями отмены рейсов, на которые продали путевки, мы сталкиваемся очень часто. Самый вопиющий случай: туристы приехали за границу в город посадки на теплоход, и только там узнали, что круиз отменен. Им лучезарно улыбнулись и посоветовали возвращаться обратно в Россию, где им вернут деньги. А пока, мол, можете посмотреть наш город, он у нас замечательный!
                =======
                Кстати, причем здесь иностранцы? "Есенин" в этот период времени иностранцев не будет обслуживать.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  Я уже рассказывал случай из моей личной (как туриста) практики. Была куплена путевка на морской лайнер итальянской круизной компании. За 2 или 3 недели до отправления круиз исчез из графика на сайте оператора без объяснения причин. Я сам звонил агенту в РФ и выяснил, что рейс отменен. Мне с извинениями вернули деньги, но подобрать что-то на замену мы уже не смогли. Авиабилет по невозвратному тарифу пропал (тогда авиабилет был нужен для оформления визы). Я поехал в отпуск в другое место, не связанное с круизами. После, в новостях, я узнал, что на этом теплоходе в даты моего бывшего круиза проходил пресс-тур для журналистов, организованный УЕФА.
                  А уже не как турист, а как работник круизной компании, могу сказать, что со случаями отмены рейсов, на которые продали путевки, мы сталкиваемся очень часто. Самый вопиющий случай: туристы приехали за границу в город посадки на теплоход, и только там узнали, что круиз отменен. Им лучезарно улыбнулись и посоветовали возвращаться обратно в Россию, где им вернут деньги. А пока, мол, можете посмотреть наш город, он у нас замечательный!
                  =======
                  Кстати, причем здесь иностранцы? "Есенин" в этот период времени иностранцев не будет обслуживать.

                  Рейс Виктории отменили из-за иностранцев. Вы это знаете. В Вашем рассказе не названы компании, я же просил назвать. Говорить "у всех", "в одном городе","за границей" не солидно. Вы просто защищаете свою компанию, но как то неумело. Лучше признавать очевидные вещи и не хаять остальной мир.

                  Комментарий


                  • #84
                    1. Названия компаний приводить неэтично, я думаю понятно почему. Если человек сам этого не понимает, учить этике человека в возрасте бессмысленно.
                    2. У "Виктории", по моему, один рейс отменили из-за иностранцев, но не вижу причин (кроме комплекса неполноценности) делить людей на "наших" и "не наших".
                    3. Вы не любите и не уважаете "Мостурфлот", считаете ее репутацию низкой или понижающейся - это Ваше абсолютное право как клиента. Но мне этот разговор неинтересен совсем. У меня другие сведения, другие знания о процессах, о которых я, может быть, если и смог бы говорить, то с аналогично информированным профессионалом.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      1. Названия компаний приводить неэтично, я думаю понятно почему. Если человек сам этого не понимает, учить этике человека в возрасте бессмысленно.
                      2. У "Виктории", по моему, один рейс отменили из-за иностранцев, но не вижу причин (кроме комплекса неполноценности) делить людей на "наших" и "не наших".
                      3. Вы не любите и не уважаете "Мостурфлот", считаете ее репутацию низкой или понижающейся - это Ваше абсолютное право как клиента. Но мне этот разговор неинтересен совсем. У меня другие сведения, другие знания о процессах, о которых я, может быть, если и смог бы говорить, то с аналогично информированным профессионалом.
                      1. Абсолютно непонятно почему нельзя назвать компанию, которая Вас обманула. Наоборот надо обязательно предупреждать других.
                      Этика- философская дисциплина и это не Ваше, уж извините.
                      Про возраст - это хамство.
                      2. На наших и не наших поделил не я. Про комплекс неполноценности-это хамство.
                      3. Свои права я знаю и без Вас. Почему Вы решили, что критика это неуважение?.
                      Ставить знак равенства между вами и уважаемым мной Мостурфлотом не собираюсь. С Компанией мне по пути. А вот в Вашем профессионализме не уверен. Если разговор неинтересен, то и говорить не надо было. На этом закончим.

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от сергей сергеич Посмотреть сообщение
                        ...На этом закончим.
                        "Запоминается последняя фраза - это Штирлиц вывел для себя, словно математическое доказательство." Надеюсь полковник Исаев не ошибся и в данном случае))) Так что там у "Водохода" происходит нынче? Все в порядке, к навигации готовятся? И слава Богу.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #87
                          Этика в данном контексте не философская дисциплина, а скорее нравственная система для повседневной жизни. Названия компаний по причине, указанной Вами, имело бы смысл приводить, если бы такие случаи были единичны и нетипичны. Но в том то и дело, что таких случаев много. Вы просили привести пример - я привел два. Но называть таким "случайным" образом выбранные две компании из великого множества я все равно не стану.
                          Согласен с предложением закончить.
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            Этика в данном контексте не философская дисциплина, а скорее нравственная система для повседневной жизни. Названия компаний по причине, указанной Вами, имело бы смысл приводить, если бы такие случаи были единичны и нетипичны. Но в том то и дело, что таких случаев много. Вы просили привести пример - я привел два. Но называть таким "случайным" образом выбранные две компании из великого множества я все равно не стану.
                            Согласен с предложением закончить.

                            Извините что вмешиваюсь. А вас то какая кинула?

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Юрий 58 Посмотреть сообщение
                              А вас то какая кинула?
                              Иностранная.
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                "Запоминается последняя фраза - это Штирлиц вывел для себя, словно математическое доказательство." Надеюсь полковник Исаев не ошибся и в данном случае))) Так что там у "Водохода" происходит нынче? Все в порядке, к навигации готовятся? И слава Богу.
                                Не совсем понял о чем Вы. Но на всякий случай скажу- я не Штирлиц и не Исаев. С Водоходом для меня все ясно (мы же говорили уже про Ъ)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X