Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Магия Карамзина

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Скоро в ППК должен пойти, так же ходят слухи о каких то переделках на борту ( не балконы )
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #17
      Добрый день. Кто ходил в этом году, поделитесь впечатлениями, пожалуйста
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • yuriton
        yuriton комментирует:
        Редактировать комментарий
        Я ходил в первый круиз,впечатления самые наилучшие.Кормят отлично,турбригада я так понял у них практически постоянная,был с ними в прошлом году на Рублёве,тоже нравятся,очень достойно подготовили программу к 9 мая.Были на шлюпочной с женой,дочкой и внуком-у всех только самые положительные впечатления.

    • #18
      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      Спасибо. Передал отзыв ребятам с "Карамзина" и начальству
      Как я понял, балконы Вы бы не одобрили. Но их, кстати, и не будет. А вот вопрос по поводу бассейна возник. Игрушка не из дешевых и хочется понять, нужен ли бассейн на "Карамзине", аналогичный как на "Булгакове". Что скажете? Вопрос, разумеется, ко всем, имеющим своё мнение на этот счёт

      Странно что балконов нет на Карамзине… Мое мнение, если есть возможность посидеть компанией на палубе, вдали от любопытных глаз, это ж прекрасно. Я думаю бассейн нужен.
      Человек я не подлый, но меня лучше не злить

      Комментарий


      • #19
        Полагаю, что бассейн на теплоходе, да на открытом воздухе, да с крошечными размерами- абсолютно глупая опция, погода позволит попользоваться им слишком короткое время, да и реалии сегодняшнего дня накладывают свои ограничения. Сколько дней бассейн на "Булгакове" в этом году был открыт? Ко всему прочему, наличие бассейна подразумевает и увеличение стоимости, а оно нам надо?! А вот команда "Карамзина" действительно работает прекрасно, удовольствие получили -весело, профессионально! А на "Булгакове" ходили в первый раз за все время нашего круизерства, на майские, и были разочарованы- кухня хорошая, а скучища зелёная, увы!

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Друг Посмотреть сообщение
          Полагаю, что бассейн на теплоходе, да на открытом воздухе, да с крошечными размерами- абсолютно глупая опция, погода позволит попользоваться им слишком короткое время, да и реалии сегодняшнего дня накладывают свои ограничения. Сколько дней бассейн на "Булгакове" в этом году был открыт? Ко всему прочему, наличие бассейна подразумевает и увеличение стоимости, а оно нам надо?! А вот команда "Карамзина" действительно работает прекрасно, удовольствие получили -весело, профессионально! А на "Булгакове" ходили в первый раз за все время нашего круизерства, на майские, и были разочарованы- кухня хорошая, а скучища зелёная, увы!

          Бассейн нужен, также как и балконы. Поверьте, нет ничего приятней, чем отгороженное пространство, когда никто не ходит мимо окон и где, можно собраться и скажем попить пивка не привлекая внимания или выпить кофе. Спасибо, что ‘открыли глаза’ на отсутствие бассейна и балконов на Карамзине. Теперь подумаешь, прежде чем заказывать путёвки на данный теплоход
          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
            и где, можно собраться и скажем попить пивка не привлекая внимания
            А зачем для этого платить деньги за круиз?
            Есть лавочки у подъезда.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

              А зачем для этого платить деньги за круиз?
              Есть лавочки у подъезда.
              Очень смешно, оборжаться можно

              Человек я не подлый, но меня лучше не злить

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                А зачем для этого платить деньги за круиз?
                Есть лавочки у подъезда.
                Абсолютно верно, как то не замечала, чтобы с питием на теплоходе были хоть какие то проблемы, те, кому это интересно, прекрасно обходились и без балкона и без бассейна!

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от GrekOFF Посмотреть сообщение

                  А зачем для этого платить деньги за круиз?
                  Есть лавочки у подъезда.
                  Ну, на лавочке в наше время особо не разгуляешься. Камеры на каждом столбу. А вообще болкон в круизе это замечательная штука. Не знаю ни одного человека который раз попробовав, не проникся. А уж что на нем делать каждый сам решает. Можно и пивка попить. Можно и чего по крепче))) А можно и просто берегами любоваться, и никто перед глазами не маячит.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение

                    Ну, на лавочке в наше время особо не разгуляешься. Камеры на каждом столбу. А вообще болкон в круизе это замечательная штука. Не знаю ни одного человека который раз попробовав, не проникся. А уж что на нем делать каждый сам решает. Можно и пивка попить. Можно и чего по крепче))) А можно и просто берегами любоваться, и никто перед глазами не маячит.

                    Да и в принципе, балконы на теплоходах, это некая ‘приватная’ зона, мы уже который год, бронируем на Булгакове, каюту № 402, и сидим на балконе, попиваем пивко, едим рыбку, без посторонних глаз, только ‘свои’ люди. Жалко, что не на всех теплоходах, есть ‘приватные’ зоны, коими являются балконы
                    Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                    Комментарий


                    • #26
                      Баа, да мы с Вами соседи. Мы обычно 404 берем. Кстати как в 402 с шумом. Дверь в пролете не слышно, и звук от вытяжки климатической станции. Она там недалеко.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Баа, да мы с Вами соседи. Мы обычно 404 берем. Кстати как в 402 с шумом. Дверь в пролете не слышно, и звук от вытяжки климатической станции. Она там недалеко.
                        Вы знаете звук от вытяжки климатической системы не особо слышно, а вот судовое радио на палубе вещает, трындец как. А вот через проход с палубы, очень легко тырить стулья, когда большая компания собирается

                        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                        Комментарий


                        • #28
                          Так попробуйте попросить выключить эту радиоточку. Или по крайней мере перевести в режим когда будут слышны только экстренные трансляции. Судовые тревоги и проч. В этом месте ни разу не видел чтобы на палубе кто-то задерживался.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Так попробуйте попросить выключить эту радиоточку. Или по крайней мере перевести в режим когда будут слышны только экстренные трансляции. Судовые тревоги и проч. В этом месте ни разу не видел чтобы на палубе кто-то задерживался.
                            да мы просили, они говорят, что ничем помочь не могут.

                            Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                            Комментарий


                            • #30
                              Ну тогда в следующем рейсе, темный вечер и кусачки в помощь. Не думаю что там 220???? Шутка.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X