+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Италия Тоскана 2018

1-й штурман Аватар для maeva

Цитата Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Не спорю с Вами, это Ваши впечатления, но на мой взгляд и поля, и глицинии, и клены (море и океан, возможно!) не дотягивают до пейзажей Тосканы.
    К сожалению, это не мои впечатления, а список моих желаний. Укороченный. Хотя с Тосканой и океаном я знакома.

1-й штурман Аватар для maeva

Останавливаемся на так называемой эко-ферме с видом на Сан-Джеменьямо. Сайтик если что, http://www.casolaredibucciano.it/, не как реклама, но информации для. Замечательное место, очень радушные хозяева. А какие там ужины.... мама миа))) Но сразу предупреждаю, это не отель 5*, а продвинутый крестьянский дом. И от туда делаем марш-броски. Суточные пробеги от 50 - 60 км (Флоренция, Сьена) до 400 - 500 км (Сан-Марино). Что при разрешенной скорости у них на трассах 130, и редкостном пофигизме полиции на местных дорогах, а так-же благодаря помощи дружественных аборигенов, которые заливают краской из балончиков все дорожные камеры до которых могут дотянуться, не очень утомительно. В добавок, мы с женой оба неплохие водители. Вечером "тихий отдых у бассейна", у кого-то я слышал эту фразу)) В один из дней, вернее ночей посещаем концерт Бочелли, который он дает в своей родной деревне Лаятика.
    Ой, спасибо, сайт посмотрела. Завлекательный. Я агритуризмом еще не овладела. Раньше жила в гостиницах, теперь чаще останавливаюсь в апартаментах.

Про Бочелли интересно. У Вас получается эдакий событийный туризм, а не просто турпоездка.

+ Ответить в теме

Ваши права