Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз в моей жизни

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    Уже в который раз хочу посоветовать: пробуйте зарубежные речные или морские круизы. "Базовое" ощущение очень близкое к Волге, особенно в речном круизе, но при этом обновление впечатлений во всем. Постоянно сравниваешь - вот это как у нас, вот это непривычно.
    Абсолютно логичный вариант! Спасибо! Уверен, что многие этим советом воспользуются.
    Но лично я уже давно стал замечать, что большинство людей с возрастом становятся маломобильными и тяжёлыми на подъем. Видимо и я отношусь к их числу. Пока был молодой был невыездным, а когда стал выездным, то и желание ехать за границу пропало (вернее его и не было). Хотя умом понимаю, что не прав. С другой стороны, нежелание ехать за пределы страны является весьма странным (с моей стороны) протестом против ежегодного неоднократного посещения моими бывшими коллегами по работе всевозможных зарубежных стран , несмотря на мои постоянные "намеки", что и у нас в стране можно отлично отдохнуть.
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
      ...На деле, видимо с моей "лёгкой" руки, в основном пошли "пессимистические" комментарии...
      Я бы сказал реалистические. Что есть то есть))) А насчет какую роль играют круизы, так если о нас с женой, то мы ими живем, даже когда не ходим. От рейса к рейсу, от навигации к навигации. Вот вчера ездили на СРВ, провожали "Крылова", он уже закончил свой сезон. Уходил с СРВ дав гудок. Попутно решаем вопрос, сходить на "Виктории" в завершающий КВД или нет. Пока 50 на 50.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Я бы сказал реалистические. Что есть то есть)))
        Именно так, я поэтому слово пессимистические и взял в кавычки
        А насчет какую роль играют круизы, так если о нас с женой, то мы ими живем, даже когда не ходим. От рейса к рейсу, от навигации к навигации. Вот вчера ездили на СРВ, провожали "Крылова", он уже закончил свой сезон. Уходил с СРВ дав гудок.
        Молодцы! Когда я жил в Строгино, ездил на СРВ чуть ли не каждые выходные. Куплю банку пива, какую-нибудь закусочку, посижу на скамейке и пройдусь вдоль всего причала...
        Кстати, и на отправляющиеся в рейс теплоходы захаживал. Раньше это было абсолютно легко. Кстати, много лет назад на каком-то трехпалубнике (ох уж этот склероз) встретил бывшего коллегу, с которым раньше летали в Казахстан.
        "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

        Комментарий


        • #19
          Кстати, и на отправляющиеся в рейс теплоходы захаживал. Раньше это было абсолютно легко.
          Нашу бабушку, отправляющуюся на "Григории Пирогове" в позапрошлом году, мы с внуком провожали с заходом на теплоход. Погуляли по палубам, заглянули в каюту и всяческие залы. А четыре года назад ее же (бабушку) провожали на "Радищеве". Команда встречала хлебом-солью всех, и провожающих в том числе, угощала напитками, фотографировала за 100 рублей.

          Наверно, ключевое слово здесь "раньше".

          Комментарий


          • #20
            Однажды попробовав прогулку на теплоходе остановиться уже невозможно)) Несколько раз в год стабильно выбираемся отдохнуть с друзьями, посмотреть красоты Москвы с нового ракурса.
            Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 28-11-2018, 07:37.

            Комментарий

            Обработка...
            X