Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы одного сообщения. На личном примере.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отзывы одного сообщения. На личном примере.

    Вот такой рассказ о моей персоне совсем недавно появился в интернете, почти на всех речных площадках. Спасибо автору за рейтинги в сети.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 05-09-2018, 13:00.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Вот и закончился девятнадцатидневный круиз (12.08.–30.08.2018 г.) на столичном т/х "Михаил Булгаков" по маршруту Москва–Астрахань–Москва. Впечатлений очень много. Но, к огромному сожалению, всё положительное "утонуло" в негативе, который исходил от одного единственного человека – директора круиза Владислава Хасикова. Этот господин, по всей видимости, возомнил себя истиной в первой инстанции. Он как плохой футбольный арбитр, ломающий игру и портящий настроение болельщикам, хотя должен судить матч строго по правилам и быть незаметным на поле, не мешая играть футболистам, наоборот влезал во всё, что происходило на т/х. Причём, всё поведение В. Хасикова напоминало действия самовлюблённого человека, у которого в глазах вместо зрачков размещены денежные знаки, а собственного хамства по отношению к туристам, особенно к пожилым, а также ко всей турбригаде, которую он просто замордовал, что естественно сказалось на её работе, он просто не замечал. Даже упивался им! Совершенно нормальным в его исполнении была "порка" членов турбригады по громкой связи т/х, которую слышали и туристы в своих каютах. Кстати, в прошлом году мы с женой были в круизе на «Булгакове» и покорили Соловки. Тогда в составе турбригады были люди, которых мы увидели и в нынешнем круизе. Вот только глаза у них горели и излучали радость в противовес затравленным и испуганным взглядам в нынешнем круизе. Причина такого антагонизма налицо – директором круиза в прошлом году был замечательный человек – Владимир Гроднов. Не стеснялся Хасиков и в иронической форме одним туристам рассказывать о своём мнении относительно других туристов, зачастую переходя все этические рамки, а также греша откровенным враньём. На попытки некоторых отдыхающих хоть частично сбить его зашкаливающее самодурство, этот господин просто не реагировал. Отдельно хочу отметить скомканную и практически опошленную директором круиза церемонию памяти погибших речников, а в их лице и всех погибших советских воинов, в Волгограде. Он гонял людей с борта на борт, музыка по причине переноски по его команде оборудования (колонок и т.п.) постоянно прерывалась. Мне это особенно больно, так как у меня в Сталинграде погиб родной дед. Также Хасиковым устраивались какие-то закрытые вечеринки для VIP-персон, куда он лично отбирал людей из числа туристов, фактически деля нас на высший и низший сорт. Были и ещё негативные нюансы, связанные с непосредственной деятельностью директора круиза. Перед окончанием круиза всем туристам были розданы бланки анкет, в которых они должны были выразить своё мнение относительно организации круиза и работы всех его составляющих организмов. Такую анкету заполнили и мы с супругой, где откровенно написали своё отрицательное мнение относительно В. Хасикова. Насколько мне известно, он её порвал, как и все другие, нелицеприятные для него анкеты. Но я её сфотографировал и прилагаю к своему несколько эмоциональному спичу. Безусловно, что многие люди из большого коллектива т/х "Михаил Булгаков", а в первую очередь его экипаж во главе с капитаном – Владимиром Константиновичем Нозренковым, коллективы обоих ресторанов, ребята на рецепшене и горничные, свою работу делали на "отлично"!!! Огромное им за неё спасибо!!! Но, к сожалению, в нашем круизе одна ложка дёгтя, имя которой Владислав, а фамилия Хасиков, испоганила всю огромную бочку мёда. Таким как он не только не место в "Мостурфлоте", о престиже которого данный господин явно не думает, отваживая от него туристов, но и вообще противопоказано работать с людьми! Очень надеюсь, что всё мной вышеизложенное дойдёт до руководства замечательной компании "Мостурфлот" и она сделает правильные выводы относительно этого господина! С уважением, Семён Владимирович Крылов.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      "Отзывы одного сообщения" - это отзывы людей, кому что то не понравилось или все не понравилось. Обычно такой отзыв пишут на всех сайтах, на всех площадках, чтобы как больше народу узнало об этом. За этим стоит обида или разочарование, надо пожелать этим людям спокойствия и благополучия.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Задача:

        В отель Балчуг Кемпински приехали две пары. Двое мужчин и двое женщин. Заселились в самые лучшие и одинаковые номера, с видом на Красную Площадь. Пили дорогое вино (одинаковое) Chateau La Fleur-Pétrus, спали на дорогом белье. Заказывали омаров в номер и пили дорогой коньяк в баре. Все у всех было одинаково. на утро гости уехали из отеля, а после появилось в интернете два разных отзыва. Один просто прекрасный и отель и еда, все понравилось, а другой разгромный, все отвратительно и отель и еда.

        Вопрос: Почему при одинаковых условиях, абсолютно противоположные отзывы.


        Ответ: Один смог уговорить, а другой нет.


        Отзыв зависит в первую очередь от внутреннего настроения.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          А сколько было еще "отзывов одного сообщения"...Вот пример отзыва 2013 года.

          Отель-менеджер теплохода "Михаил Булгаков" был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Отель-менеджера звали Владислав Викторович Хасиков.

          Теплоход "Михаил Булгаков", заарендованный Мостурфлотом, должен был совершать рейс от Москвы до Астрахани, Санкт Петербурга и других городов, останавливаясь у каждой пристани и проводя экскурсионные программы. Для этого из Москвы в навигацию выехало целое учреждение -- артисты, канцелярия администраторов, духовой оркестр, виртуоз-балалаечник, мелкий баянист, высокий аккордеонист, оператор и театр Комедиант. Все они на теплоходе не нужны, они только мешают слушать соловьев и любоваться закатами, но их все больше и больше, а главное за счет туристов. Мы платим за них, они едят и пьют за наш счет, только толку нет. Выкормыши господина Х.

          Волшебная ночь на Волге влево от пассажирского дебаркадера Московского речного пароходства с названием "Сосенки" и под надписью "Чаль за кольцы, решетку береги, стены не касайся", стоял великий комбинатор Владислав Викторович со своим другом и ближайшим помощником Владимиром Гродновым. Когда все туристы уже спали, в тишину леса что то выносили с теплохода, а утром никто не заметил, что палубной мебели стало немного меньше. Смотрите сами.



          Абсолютно одинаковая мебель на даче Хасикова и на борту теплохода "Михаил Булгаков", а господин Гроднов употребляет дорогой коньяк сидя на ворованном стуле, плюя на всех. Я считаю что пора сказать ХВАТИТ!

          В августе я видел как отель менеджер дружит с вином, а теперь я обнародовал неоспоримые доказательства о краже теплоходных стульев.

          Стульев очень много. Последняя статистическая перепись определила численность населения союзных республик в сто сорок три миллиона человек. Если отбросить девяносто миллионов крестьян, предпочитающих стульям лавки, полати, завалинки, а на Востоке-истертые ковры и паласы, то все же остается пятьдесят миллионов человек, в домашнем обиходе которых стулья являются предметами первой необходимости.

          Стульев много, но хапуг еще больше, пора встать под знамена и остановить их.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Вот еще один

            Я нахожусь сейчас в текущем рейсе. Вчера задержали отправление теплохода на 20 минут из Нижнего Новгорода, так как ждали опоздавшего Хасикова. Мало того что для такого города стоянка 3 часа очень мало, директор круиза объяснял короткое время жестким расписанием. Бегали по экскурсии без минуты свободного времени. А как выясняется что теплоходным барчукам можно и опоздать, ради них могут и задержать отправление. Мало того так называемый отель менеджер, возвращался на теплоход мертвецки пьяным , словно барин шел на собственный пароход, которому все равно на 200 ожидающих его пассажиров. В один момент все ахнули, так как он споткнулся на трапе и чуть не улетел вниз. Хорошо его подхватили матросы и втащили на борт. Эту картину наблюдали туристы теплохода, которые ждали отправления на открытых палубах, члены экипажа и их родственнки, кто пришел проводить своих родных в рейс. По приезду напишу о факте пьянства туристическим руководителем теплохода Хасиковым в компанию МТФ.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #7
              Вот еще один.

              В этом сентябре впервые совершал круиз на т\х Булгаков. Познакомился с тов. Хасиковым, который позиционируется отель-менеджером. По его ухватам и манерам я понял кое-что:
              1. Этот мущинка чей-то родственник, если возит свою жену с ребёнком на судне в каюте класса "полу-люкс" и кормит их за наш счёт (на средства отдыхающих) в "Арбате". Со слов персонала плавают они с ним всё его нахождение на корабле. И Ха-хасиков сыт и семья довольна.
              2. Парень часто забывает, что перед ним отдыхающий, а не его коллега во время редкого, но запоминающегося этим оющения.
              3. (личное впечатление) Такие типы, как тов. Хасиков, забивали своими телами горкомы и райкомы в советские времена - блат и навык выслуживаться, в обход всем правилам приличия.
              И кое-что положительное про тов. Хасикова: с подчинёнными разговаривает снисходительно по-отцовски. Понятно почему: они на голову ниже стоят, раз не катают за счёт компании и средств отдыхающих свою родню. Можно по головке погладить убогих и жалких!!!
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #8
                Пародия на "отзывы одного сообщения" 2008 год.


                Так получилось, что дома покрывали лаком полы и я решил, что для здоровья переночую в гостинице Хилтон "Ленинградская", от дома три минуты пешком. Тут все и началось...


                Я пришел на ресепшн, у меня потребовали паспорт. Вдруг я увидел, как девушка делает копию первой страницы паспорта. Я в броске протянул руку и вырвал, и паспорт, и копию. Я сказал, зачем вам копия, вдруг вы возьмете кредит на мою фамилию. Паспорт пришлось дать, это оказалось правилом отелей Хилтон. Заплатив 17000 рублей за сутки проживания, нет с 15-00 до 12-00 (и здесь обманули), я про себя подумал, я прав во всем Я ЖЕ ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ, и все должны меня целовать в апож, включая Йорга Бегинена управляющего гостиницей "Ленинградская". Решил пообедать, тем более обед включен в стоимость проживания. Ресторан был шикарный, приветливые официанты, но... обслуживали так долго, что на обед я потратил два часа. Выбор блюд был скудный, два супа, три горячего и три десерта. А вот простого черного хлеба из булошной не было, а еще не было графина с водой. Очень плохо. Я съел суп из крабов, на второе стейк из белуги, а на десерт дыню. Ушел злой и голодный, чернушки не дали, а вместо графина с водой с водой предложили купить "Эвиан" за 520 рублей за 0.5 литра. Я все еще и сфотографировал, вот я такой.

                Пошел в бар. Лучше бы не ходил. Бутылка пива "Сибирская корона" 0.33 литра 680 рублей, я попросил жалобную книгу, мне это так дорого, я в баре устроил скандал, почему так дорого... позвали управляющего, он не пришел. Как он мог, я требовал САМОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО отелем, а пришел какой то зам. С кем говорить... Я начал звонить по всем телефонам, требуя объяснений о дороговизне пива. Чтобы меня успокоить, мне принесли бутылку шампанского и клубнику в шоколаде...

                В номере было много, полотенец, шесть штук, а полотенца для затылка не было, опять пришлось звонить на рецепцию. А горничная не меняла полотенца, сколько я не бросал их на пол ночью, я бросал, поднимал, а она снова не приходила.
                Ночью я не спал, слишком широкая кровать, берут такие деньги, а на всю ширину кровати меня не хватило, сделайте кровать компактнее и берите меньше денег.

                На завтрак принесли в номер огромный ассортимент еды, а березового сока не было, я ничего есть не стал. Ужасное отношение...

                Голодный и злой я пошел на площадь трех вокзалов, вот это я понимаю, пиво по 25 рублей, беляши по 15 рублей. Как хорошо, но пиво оказалось просроченным. Я пришел в ларек и требовал хозяина ларька, он пришел очень быстро, я потребовал за моральный ущерб шампанского, а он просто дал мне в глаз, а еще и по жопе ногой....

                Я побоялся его спросить, еще о чем-то, он сильный я его испугался, он не будет меня выслушивать. И тихо тихо ушел. Я пошел в другой ларек, купил полную сумку пива и продуктов, с этим пришел в Хилтон. На меня грустно, смотрел персонал, как будто жалел, проходя мимо бара я гордо сообщил бармену, о том, как я дешево купил пиво. Он широко улыбнулся, а меня это взбесило, грабит трудовой народ и улыбается нагло.

                Я напился и наелся, очень дешево и быстро. А сейчас я дома, и мне плохо, пиво с вокзала поддельное, беляши из испорченного мяса, во все виноваты сотрудники отеля Хилтон, долго обслуживали, цены дорогие, оттого я и пошел закупаться в город. Вот сижу на горшке и пишу на форум, а еще на все все сайты...

                Скажите я прав ?
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #9
                  Владислав, на все форумы Семен выложил этот отзыв, уж пообсуждали все - что этим хотел человек сказать, думается мне - все-таки что-то личное.
                  В этом рейсе шли наша форумчанка, она сама может написать. От форума СПБ Александр, он там на СПБ форуме написал свой отзыв, шли мои друзья по Белой Руси этого года, все в непонятках каких-то, зачем, что?
                  Естественно, всегда и везде есть ситуации, которые кому-то нравятся, кому-то нет, есть люди, к которым отношение совершенно разное,
                  но самое странное, что этот отзыв автор выложил на разные форумы, кроме МТФ. Причем ему об этом писали.
                  Ну а вы не берите в голову, пусть будет в вашей коллекции.
                  Автор молчит, выложил и все, никаких реакций, на вопросы не отвечает. Все уже почитали и забыли.

                  Комментарий


                  • #10
                    Если бы каждый кто писал обо мне отзывы давал мне 1 рубль, я уже был миллионером.

                    Дай Бог Семену здоровья и благополучия.
                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • #11
                      З - зависть.

                      Комментарий


                      • #12
                        Куда девался кляузник-сосед?
                        Жить без него меня берет кручина
                        Ведь на меня давно управы нет.
                        Такая вот для кляузы причина.

                        Куда девался кляузник-сосед?
                        Он так писал красиво и с отвагой!
                        И в нашем ЖЭКе общий туалет
                        Всегда располагал его бумагой.

                        Я по незнанью вслух читал стихи
                        И тяжело ему поранил душу,
                        Но он из них не понял ни строки
                        И только зря натер о стену уши.

                        Куда девался кляузник-сосед?
                        Он весь наш быт знал точно и подробно,
                        Он даже знал, что вату за корсет
                        Кладет соседка Клавдия Петровна.

                        И уж откуда выудил он весть,
                        Что два соседа балуют фарцовкой
                        И не совсем приличную болезнь
                        Лечили незаконно марганцовкой?

                        Куда девался кляузник-сосед?
                        Ведь без него забудут в нашем ЖЭКе,
                        А ведь у нас таких законов нет,
                        Ну, чтоб совсем забыть о человеке.

                        Он был к порядку рвеньем обуян,
                        И правота его неоспорима
                        Когда наш дворник падал в стельку пьян,
                        Он говорил: "Не проходите мимо!"

                        "Соседи снизу едут на курорт...
                        А те, что сверху, выражались грубо...
                        За стенкой слева сделают аборт...
                        А тем, что справа будут дергать зубы!.. "

                        Куда ж девался ты, ядрена мать?!
                        Мы ждем тебя по пятницам и средам.
                        Мы друг о друге стали мало знать,
                        Скорее подыщите нам соседа!


                        Александр Новиков, 1983
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #13
                          Недавно ездили заправлять газовый баллон для дачи. Заправщик, почтенных лет армянин, работающий на заправке совсем недавно, говорит: "Никогда не думал, что с людьми работать так сложно. Одним нужно одно, другим другое...". А если люди ещё и с деньгами, наверное с ними ещё сложнее... Но оправдать порой хамский тон такого рода отзывов, наверное ничем нельзя. Если критикуешь - критикуй по делу, с фактами, а читатели разберутся...
                          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Вот такой рассказ о моей персоне совсем недавно появился в интернете, почти на всех речных площадках. Спасибо автору за рейтинги в сети.
                            Даже не стала дочитывать до конца сей отзыв. Из компьютера дурно пахнуло.

                            Комментарий


                            • #15
                              Владислав, этот отзыв о вас как о ДК - так же возьмите в свою копилку, особенно хороша фотография в косоворотке.
                              Даю ссылку, т.к. не все на СПБ КРТ

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X