Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отзывы одного сообщения. На личном примере.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо за теплые слова. Один круиз и два разных мнения о моей персоне.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      Мы тоже были на круизе в Астрахань! Такое впечатление, что мы были с автором отзыва на разных теплоходах. Мы ( нас 6 человек ) отлично отдохнули и получили массу положительных впечатлений. Двое уже забронировали на 19 год Пермь на Булгакове, это говорит о комфортной обстановке на теплоходе! Ну да, были небольшие нестыковки в Волгограде, а остальное полная ерунда!

      Комментарий


      • #18
        Отзыв о круизе в Астрахань человека, кому можно доверять. Полностью на СПБ КРТ




        Теперь, друзья мои, настало время рассказать вам о директоре круиза Владиславе Викторовиче Хасикове (позвольте, в дальнейшем я буду называть его Владиславом, так у него и на бейдже написано – «Владислав»). Конечно, на теплоходе есть и другие руководители, от которых многое зависит (это и капитан, и директор ресторана, и шеф-повар, и судовой врач), но их работа обычно скрыта от глаз туриста.



        Владислав – это без преувеличения - половина теплохода. Владислав – везде: и при посадке на теплоход он следит, чтобы матросы оперативно забирали багаж у туристов, при посадке в автобусы он распределяет туристов по ним, следя при этом, чтобы никто не попал под машину, он и открывает любое мероприятие на теплоходе. Он – Нептун на празднике Нептуна. Его голос мы часто слышали и по судовой трансляции с важными объявлениями. Он – и среди детей, которые, к моему удивлению, его слушались. Владислав провел среди детей специальный цикл занятий, посвященный 75-летию Сталинградской битвы, который закончился специальной детской экскурсией по Волгограду.

        Владислав – прекрасный рассказчик и знаток истории речного флота, поэтому на его часовые ежедневные лекции (обычно начинались в 10-00) мы с супругой ходили с большим удовольствием. При этом он показывал отрывки из старых кинолент, задавал туристам каверзные вопросы и тут же разыгрывал призы (обычно, в качестве приза была бутылка шампанского). Его лекции всегда заканчивались овацией зала.
        Владислав:



        Гуляя по Угличу мы, к великому удивлению, увидели Владислава, который в шлеме, рассекал по площади на… мотороллере! Подъехав к нам, он поинтересовался нашим здоровьем и не требуется ли нам какая-то помощь.



        Владислав оказался здесь, чтобы приобрести карты маршрута нашего круиза для иностранных туристов, идущих вместе с нами. В магазинах их не было, потому что они были выпущено несколько лет назад (я уверен, что у многих форумчан есть такие карты). Здесь же Владислав договорился с частным продавцом, у которого было несколько таких карт. В течение часа продавец обещал все запрошенное доставить на теплоход.

        Владислав строго следит за работой персонала, все видит и везде успевает. Я уже писал про мероприятия в Коктейль-холле. В этом круизе у нас возникла небольшая проблема с дверью душевой кабины – она не хотела открываться. Я позвонил на рецепцию (вот, оказывается, для чего нужен телефон местной связи), через некоторое время пришел матрос и все исправил. Днем Владислав подошел ко мне и сказал: «Если у Вас будут какие-то проблемы – звоните прямо мне!»

        Расскажу, как у нас был организован трансферт по окончании круиза и прибытии в Москву.
        Владислав собрал всех желающих в коктейль-холле в 15 часов (об этом было написано в ежедневной программе и неоднократно объявлялось по судовой трансляции). Внимательно выслушав каждого, он записал, кому куда ехать, сколько человек, какой багаж, кому нужно детское кресло и т.д. Нам же было велено быть в своей каюте к 22-00 (время прибытия теплохода в Москву). Ровно за две минуты до указанного срока к нам в каюту постучался матрос и забрал наши вещи. Мы спустились вниз, и сошли с теплохода. На берегу стоял матрос с нашими вещами. Чаевые за поднос вещей он брать категорически отказался. Тут же был Владислав, который распределял подходившие таксомоторы. Дошла очередь и до нас, мы сели в такси, тепло попрощавшись с Владиславом. Поехали. Водитель – русский. На Ленинградский вокзал подъехали прямо к пандусу, вышли. Посмотрели на часы – 22-35. Оказывается, мы зря подстраховались и взяли билеты на поезд с отправлением в 00-40. Мы вполне успевали и на Красную Стрелу и на Гранд Экспресс.

        Вообще, все выходы с теплохода (как на экскурсии, так и в последний день круиза) были организованы так, что не было ни толпы, ни давки.
        Энергия Владислава просто невероятна, он все время при деле, когда он успевает отдыхать? Летом у него круизы на теплоходе, по окончании навигации он организует и сам идет в различные автобусные, железнодорожные, самолетные путешествия. В его планах: зимний круиз по Рейну, путешествие в Ташкент, на Камчатку, на Сахалин и много еще куда. У Владислава образовалась постоянная группа туристов, которая идет в путешествия только вместе с ним. Вот одна из таких туристок попросилась сфотографировать с Владиславом:

        Изображение

        В заключение этого поста несколько фотографий работников Булгакова, смотрите какие они все красивые и доброжелательные:


        И вот что еще. После одной из своих лекций Владислав пригласил меня посетить в Москве недавно открывшийся после ремонта ресторан Арагви. Он передал мне вот такой флаер:


        Предъявив официанту этот флаер, или сказав промокод, вы сможете до конца года поужинать в этом ресторане всего за 1938 рублей (это с вином). Так что, если кто-то будет в Москве до конца года и захочет скушать сациви или шашлык по-карски, то записывайте промокод и вперед.
        Вот бы нам организовать нашу ежегодную встречу в ресторане Палкинъ! Может быть, Водоходъ поможет?

        Продолжение следует.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Энергия Владислава просто невероятна, он все время при деле, когда он успевает отдыхать? Летом у него круизы на теплоходе, по окончании навигации он организует и сам идет в различные автобусные, железнодорожные, самолетные путешествия. В его планах: зимний круиз по Рейну, путешествие в Ташкент, на Камчатку, на Сахалин и много еще куда.
          Всегда восхищалась энергией Владислава! Поделитесь секретом.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
            Всегда восхищалась энергией Владислава!...
            Лично я по своей природе - домосед. Практически любое покидание родных стенах вызывает у меня хоть и лёгкий, но дискомфорт. Поэтому глядя на Владислава Викторовича, у меня возникает мысль, а землянин ли он или посланец с другой планеты?
            "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

            Комментарий


            • #21
              Всегда восхищалась энергией Владислава! Поделитесь секретом.
              Мои уважаемые туристы питают меня энергией.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #22
                Мои уважаемые туристы питают меня энергией.
                Скорее всего. Но ведь есть такие отдельные личности-вампиры, которые энергию отнимают? И есть еще вопрос. А бывают ли у Вас ошибки? Признаете ли Вы их хотя бы перед самим собой и как выходите из таких ситуаций, если они бывают?
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • #23
                  А бывают ли у Вас ошибки? Признаете ли Вы их хотя бы перед самим собой и как выходите из таких ситуаций, если они бывают?


                  У древнегреческого мудреца Еврипида есть высказывание: "Человек, который много совершает, и ошибается во многом".
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                    Скорее всего. Но ведь есть такие отдельные личности-вампиры, которые энергию отнимают? И есть еще вопрос. А бывают ли у Вас ошибки? Признаете ли Вы их хотя бы перед самим собой и как выходите из таких ситуаций, если они бывают?
                    Ну так получается, что Влад и есть "отдельная личность-вампир".
                    Или вы имели в виду его конкурентов среди туристов?:laughing:

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
                      Ну так получается, что Влад и есть "отдельная личность-вампир".
                      Или вы имели в виду его конкурентов среди туристов?:laughing:
                      Дааа, действительно, можно так подумать. Неправильно написала, извините. Позитивной энергией, я верю, можно подзаряжаться, как и ответил Владислав. А как он нейтрализует отрицательную энергию, которая встречается у отдельных туристов?
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • #26
                        Просто не обращать на них внимания. И чем ты больше улыбаешься, тем лучше.
                        Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 07-09-2018, 22:54.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #27
                          А ещё он заставлял меня люстру тяжеленную в Чехии вешать! И квадрокоптер с риском для жизни на Северной Двине ловить! Можно это тоже довести до руководства Мостурфлота?! Плохой! Плохойой Влад!
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #28
                            Вот пришла из круиза, а тут такой "интересный" отзыв Семена о Владе. Даже не стала дочитывать до конца - стало скучно и не интересно читать эту галиматью. Я знаю, что отношение к Владу у туристов разное- не все приемлют его стиль руководства, некоторым он кажется слишком панибратским... Но то, что пишет товарищ Крылов ни в какие ворота не лезет. Я сама побывала только 2 раза в круизах с ВВХ. В 2013 году на Булгакове он лично вместе с В.Гродновым долго бились в ресторане, пытаясь починить неисправное детское кресло для моей маленькой внучки. И таки починили его! И она смогла нормально питаться. В этом же рейсе проводил длительную разъяснительную беседу с моим старшим внуком и его приятелями, по вине которых одна девочка сильно поранилась стеклом в туалете..И мальчишки быстро поняли что к чему и до конца рейса приутихли. А уж про рейс 2014 года на Сурикове я просто молчу- он просто "вытянул " этот рейс и красиво его завершил с максимальным комфортом для туристов.Мы все были ему очень благодарны! Так что те, кто сталкивался с ВВХ на практике, знают настоящую цену ему.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X