+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Отзывы одного сообщения. На личном примере.

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

Всегда восхищалась энергией Владислава! Поделитесь секретом.
    Мои уважаемые туристы питают меня энергией.
    С Уважением, Владислав Викторович.

Капитан

Мои уважаемые туристы питают меня энергией.
    Скорее всего. Но ведь есть такие отдельные личности-вампиры, которые энергию отнимают? И есть еще вопрос. А бывают ли у Вас ошибки? Признаете ли Вы их хотя бы перед самим собой и как выходите из таких ситуаций, если они бывают?
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

А бывают ли у Вас ошибки? Признаете ли Вы их хотя бы перед самим собой и как выходите из таких ситуаций, если они бывают?

У древнегреческого мудреца Еврипида есть высказывание: "Человек, который много совершает, и ошибается во многом".

2-й штурман Аватар для Raduga

Цитата Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Скорее всего. Но ведь есть такие отдельные личности-вампиры, которые энергию отнимают? И есть еще вопрос. А бывают ли у Вас ошибки? Признаете ли Вы их хотя бы перед самим собой и как выходите из таких ситуаций, если они бывают?
    Ну так получается, что Влад и есть "отдельная личность-вампир".
    Или вы имели в виду его конкурентов среди туристов?

Капитан

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Ну так получается, что Влад и есть "отдельная личность-вампир".
    Или вы имели в виду его конкурентов среди туристов?
    Дааа, действительно, можно так подумать. Неправильно написала, извините. Позитивной энергией, я верю, можно подзаряжаться, как и ответил Владислав. А как он нейтрализует отрицательную энергию, которая встречается у отдельных туристов?
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

Просто не обращать на них внимания. И чем ты больше улыбаешься, тем лучше.
    Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 07.09.2018 в 22:54.

Модератор Аватар для Денис Морозов

А ещё он заставлял меня люстру тяжеленную в Чехии вешать! И квадрокоптер с риском для жизни на Северной Двине ловить! Можно это тоже довести до руководства Мостурфлота?! Плохой! Плохойой Влад!
    И вам всего хорошего!

2-й штурман

Вот пришла из круиза, а тут такой "интересный" отзыв Семена о Владе. Даже не стала дочитывать до конца - стало скучно и не интересно читать эту галиматью. Я знаю, что отношение к Владу у туристов разное- не все приемлют его стиль руководства, некоторым он кажется слишком панибратским... Но то, что пишет товарищ Крылов ни в какие ворота не лезет. Я сама побывала только 2 раза в круизах с ВВХ. В 2013 году на Булгакове он лично вместе с В.Гродновым долго бились в ресторане, пытаясь починить неисправное детское кресло для моей маленькой внучки. И таки починили его! И она смогла нормально питаться. В этом же рейсе проводил длительную разъяснительную беседу с моим старшим внуком и его приятелями, по вине которых одна девочка сильно поранилась стеклом в туалете..И мальчишки быстро поняли что к чему и до конца рейса приутихли. А уж про рейс 2014 года на Сурикове я просто молчу- он просто "вытянул " этот рейс и красиво его завершил с максимальным комфортом для туристов.Мы все были ему очень благодарны! Так что те, кто сталкивался с ВВХ на практике, знают настоящую цену ему.

+ Ответить в теме

Ваши права