Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2019

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Навигация 2019

    Начало продажи путевок на Михаила Булгакова на навигацию 2019 года означает, что пора уже серьезно задуматься над тем, где и как мы будем отдыхать в следующем году. Естественно, что лучший вариант отдыха - тот, который соответствует нашим желаниям. Желания это здорово, но есть ещё и возможности, которые друг с другом не всегда совпадают. К сожалению, волшебной палочки у нас нет, но ведь есть Дед Мороз!!!
    Наверное каждый из нас мечтал получить от Деда Мороза какой-то особенный самый желанный подарок. Сейчас дети даже письма Деду Морозу пишут. Но я когда был маленький, письма такие не писал.
    Так вот вдруг мне пришла мысль, а не написать ли Деду Морозу сейчас. Подумал - сделал.

    Письмо Деду Морозу от мальчика Виталика 6 лет :boat:(илии 66?).

    Здравствуй, Дедушка Мороз!
    У меня к тебе огромная просьба. Я очень люблю плавать на теплоходах. Я даже вступил не так давно в члены Форума речных путешественников. Мне там очень нравится. На форуме очень хорошие мальчики и девочки, дяденька и тетеньки. Они добрые, любознательные, любят задавать вопросы и получать на них ответы. Они очень вежливые и никогда (ну если только иногда) не ссорятся и не ругаются. А ещё там есть два взрослых дяди: дядя Влад все время чего-то придумывает новое и возит всех куда-то, а дядя Андрюша очень много знает и всегда всем подсказывает: что, где и как. А ещё была у нас тетя Таня ( ее почему-то называли Ginger), она такие интересные истории рассказывала, заслушаешься... Но она куда-то пропала, может потерялась и дорогу на форум найти не может. Ой, чуть не забыл ещё про двух дядей рассказать. Дядя Витя на теплоходах свои фотоаппараты расставил и каждый день фотографирует и фото на форуме выкладывает. А дядя Виталик со своим фотоаппаратом ходит по разным теплоходам и там все все фотографирует, а потом нам рассказывает и показывает. Жутко красиво и интересно! А вообще дядей и тетей очень много... Дядя Миша (он наверное летчик) про самолёты рассказывает, тетя Оля собирает всех и водит экскурсии по городу, а потом все ее хвалят и благодарят. Тетя maeva все время какие-то необычные фото выкладывает, откуда она их берет, непонятно. А ещё у нас была тетя Лариса, но она уехала на работу и вернётся к нам только осенью. К сожалению, про всех написать не могу, но они все очень хорошие.
    Так вот Дедушка Мороз очень прошу тебя, чтбы в следующем году:
    1) все дяди и тети продолжили делать то, что делают сейчас, а также почаще на форум заходили и обо всем интересном нам рассказывали;
    2) тетя Таня вернулась на форум и чтобы ее никто не обижал;
    3) дяденька Мостурфлот для наших мальчишек и девчонок побольше теплоходов выделил и чтобы они ходили в разные новые места, где мы ещё не были (говорят, такие есть);
    4) теплоход Сергей Есенин (я слышал, есть такой) катал бы не только заморских гостей, но и наших людей тоже. Здорово бы было, если бы он по Оке прошел (я только один раз на Оке был);
    5) тетя Лариса быстрее на форум вернулась, потому что надо не только работать, но и отдыхать, а ее здесь все очень любят и уважают;
    6) снега зимой было очень много, ведь ты, дедушка, это можешь. Тогда воды в реках будет много и отмены рейсов больше не будет. А то сейчас некоторым людям приходится не на теплоходах плавать, а на автобусах ездить - ведь обидно им;
    7) никто не болел и по этой причине круизов не пропускал.
    На этом я свое письмо заканчиваю, и так уже много попросил. Дорогой Дедушка Мороз, помоги, пожалуйста!!!
    А я тогда обещаю себя хорошо вести и хорошо кушать :yes::no2::yes:.
    Последний раз редактировалось Военпред; 05-07-2018, 12:40.
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

  • #2
    Полностью согласна насчет п.3 ".. чтобы они ходили в разные новые места, где мы еще не бывали..." и п.4 насчет т/х С. Есенин...

    Комментарий


    • #3
      Пункт 4 будет исполнен.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
        ... Дядя Миша (он наверное летчик) про самолёты рассказывает...
        Тут по случаю мне Дядя Миша позвонил. Он конечно не летчик, но некоторое отношение к авиации имеет. И тоже просьбу передал. Чтобы его любимый теплоход. В каждой навигации совершал хоть один рейс не для "гостей заморских", а для нас грешных, и не до Углича с Мышкиным всеми заезженных, а дней на пять - шесть. И новость сия появлялась не к осени ближе, а хотя бы весной.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
          ...И тоже просьбу передал. Чтобы его любимый теплоход. В каждой навигации совершал хоть один рейс не для "гостей заморских", а для нас грешных...
          Уж не Грин ли случаем??? Я тоже ЗА!
          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

          Комментарий


          • #6
            А еще ему тут слух пришел что вроде намечается у этого теплохода на три дня этой осенью рейс для наших, вот он в смятении великом пребывает, толи с Дядей Владом еще раз осенью в пустыни узбекские рвануть, толи с Дядей Славой и Тетей Аней на три дня в один славный русский город махнуть.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Пункт 4 будет исполнен.
              Не страшно будет Есенина по Оке пускать в середине лета, исходя из нынешней ситуации ?

              Комментарий


              • #8
                А почему Вы думаете в середине? Сходят в мае и все будет в порядке.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  А еще ему тут слух пришел что вроде намечается у этого теплохода на три дня этой осенью рейс для наших, вот он в смятении великом пребывает, толи с Дядей Владом еще раз осенью в пустыни узбекские рвануть, толи с Дядей Славой и Тетей Аней на три дня в один славный русский город махнуть.
                  Несмотря на всю комфортность Грина, лучше в пустыни узбекские, чем только на 3 дня дня осенью на великолепном Грине.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                    А почему Вы думаете в середине? Сходят в мае и все будет в порядке.
                    В новостях про Есенина говорили о том, что круиз по Оке будет в середине лета...
                    Последний раз редактировалось тявочка; 05-07-2018, 13:56.

                    Комментарий


                    • #11
                      По поводу пустынь узбекских, ключевое слово "еще раз". Был я там уже. Выражаясь молодежным слэнгом - "прикольно" и плов вкусный. Мы еще рассматриваем на осень вариант маршрута дней на пять - шесть, из Питера по озерам. Так чтобы сидишь в баре на носу шлюпочной палубы, коньячек, лимончик, тепло уютно, а снаружи брызги от волны в стекло летят и качает.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от тявочка Посмотреть сообщение
                        В новостях про Есенина говорили о том, что в круиз по Оке будет в середине лета...
                        Мдя. Многоходовочка получается....
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #13
                          "По Оке" не обязательно должно означать "по всей Оке". Снизу до Мурома.
                          Формулировка там была "с заходом в Оку".
                          Мой журнал.

                          Комментарий


                          • #14
                            Доброго времени суток! Когда ожидается расписание на Крылова на 2019 год? Планирую на нем покруизить!

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Олег Подольский Посмотреть сообщение
                              Доброго времени суток! Когда ожидается расписание на Крылова на 2019 год? Планирую на нем покруизить!
                              И мы ждём!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X