Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2019

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Будем надеяться что до марта и с рейсом "Грина" будет определенность.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #92
      Всем доброе утро.))))) Пока на рассмотрений круиз на теплоходе Дмитрий Фурманов с 10 по 15 мая:https://booking.infoflot.com/Cruise/310643

      Каюты на этот рейс почти все выкуплены.Единственный минус круиза эта платная экскурсия в Казани которая не входит в стоимость круиза.


      Есть ещё варианты но уже на 2-3 палубных теплоходах но не у всех теплоходов есть расписание экскурсионной программы по дням.

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
        ...А если не секрет иностранные туристы когда начинают навигацию?
        12 мая, если верить информации с сайта компании Scenic, которая эти туры заказывает

        Значит вернуться из рейса с русотуристо "Грин" должен не позднее 11 мая. Интересно еще что закончив рейс 26 мая в Питере, следующий рейс у него заявлен 9 июня опять из Москвы.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #94
          Михаил Дмитриевич, спасибо за информацию! 12 мая конечно в наши праздники не укладывается . Но опять же подождем предложения Мостурфлота.

          Комментарий


          • #95
            Майский круиз "Александра Грина":
            Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ
            Мой журнал.

            Комментарий


            • #96
              Мы уже 216)) На следующей неделе заскочу на Белорусскую. Эх.... Могли бы и на побольше дней расщедриться. И еще вопросик. Там по ресторану изменений с нумерацией столиков не предвидится?
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #97
                Там по ресторану изменений с нумерацией столиков не предвидится?
                Скажем так, по нашей инициативе (русского отдела) ничего не меняли. Но я уже года три не был на "Грине", все повода не было.
                А ради чего, собственно, нумерацию менять? Кают больше не стало
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #98
                  Ну не знаю. Может ремонт какой. Поинтересуюсь ближе к теме. По дням тоже понятно. Постарались уложиться в праздники и до 12-го мая. Плюс возможный лед на Рыбинке в начале мая, плюс способности ребят из Русгидры, вдруг опять заиграются с перепуском воды и шлюз подломят. Но Коприно.... уж хотя бы Тверь. И продавалось бы лучше)))
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #99
                    Тверь, между прочим, тоже не "ах" продаётся. Не то чтобы Коприно много лучше, но Тверь совсем не козырь на маршруте. Да и перегоны длиннее, сложно в сроки вписаться.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • Ну и до кучи. В те же дни туда "Вика" идет. В Дубне и Калязине дебаркадеров не будет. Короче - Коприно. Все логично.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Маршрут конечно хуже некуда . Но 2 каюты выкуплены на Грине. Надеюсь не будет отмены круиза из-за незаполнения.
                        Последний раз редактировалось Лена; 20-10-2018, 07:58.

                        Комментарий


                        • Одна из них наша. Вторая Ваша? А нет, Вы про те что в носу по левому борту. Даже не знаю кто. Те с кем мы говорили обычно брали каюты ближе к корме. По поводу отмены вот как-то нет у меня пока полной уверенности. Там рейсы "Виктории" смотрятся более выйгрышно. Да и на сайте МТФ до сих пор никакой рекламы нет. Так что если рейс "Грина" заполнится это будет означать одно. У теплохода действительно сложилась своя аудитория для которой важно не куда а с кем.
                          Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 20-10-2018, 11:26.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Неправильно сформулировала предложение. Это да мои 2 каюты.

                            Комментарий


                            • Обратите внимание что над 207 рубка. Над балконом нет полноценной крыши. Зато есть прожектор который могут использовать. С другой стороны в каютах средней палубы от пролета к корме немного слышно бар через пол.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Михаил Дмитриевич, спасибо за подсказку! Попробую перебронировать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X