Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2019

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виктор Анатольевич к началу навигации готов!!! И это не может не радовать!!!
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

    Комментарий


    • Виктор Анатольевич к началу навигации готов!!! И это не может не радовать!!!
      Виталий Борисович, не знаю будет ли полноценный фото-репортаж о Навигации 2019 года, очень много это времени занимает, а его пока нет. Ну я, все-таки надеюсь, что может что-то наладится и мини репортаж все-таки будет. Но не хочу загадывать.

      Комментарий


      • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
        "Штандарт" похож на бронепоезд ( что на запасном пути).
        Особенно с двумя куцыми фальштрубами. Ну прилепили бы кожухи посимпатичнее, дело то копеечное, даже с учетом неизбежной бумажной составляющей. Пластика разного сейчас много, так чтобы соответствовало общим обводам судна. Вполне кстати гармоничными. В авиации есть поговорка, красивый самолет лучше летает.
        Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 12-04-2019, 15:58.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          Ну я, все-таки надеюсь, что может что-то наладится и мини репортаж все-таки будет.
          Будем надеяться на лучшее!!!
          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

          Комментарий


          • Для полноты картины еще два фото с камер Валаама.





            И пирс Петрозаводска.

            Комментарий


            • На Ладоге ледоход. А Онега еще спит.Интересно вот так сразу побывать и на севере, и в южной Астрахани. Так что, Виктор Анатольевич, вы уж своего поста не покидайте, пожалуйста.:boat:

              Комментарий


              • Заработала веб-камера в Ростове-на-Дону, направленная в сторону речного вокзала, у причала теплоходы "Иван Бунин" и "Максим Литвинов". Слева видна носовая часть теплохода "Антон Чехов".



                Еще одна камера в Дубне. С видом на гостиницу "Дубна" и на памятник - Штурмовик ИЛ-2 № 381417. И, конечно, на причал Дубны.

                Комментарий


                • Вот и в Москве засветились первые AIS. На нулевых причалах СРВ заработали системы у зимующих там Ортодоксов "Чайковского" и "Анабеллы".
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Сразу две хорошие новости в тему. Первый AIS заработал в Хлебниково, "Красин". А на полпути от Астрахани к Волгограду отмечено пассажирское судно. Полагаю это возвращается из затянувшейся "автономки"))) "Глеб Кржижановский".
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Да, это он. Точнее "А.С. Пушкин", привыкаем к новому названию
                      График движения подсказать не могу, движение "по готовности". Так что нашим региональным корреспондентам - повезет - не повезет, сфотографировать его. Идет в Хлебниково.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • Завтра повезёт московским корреспондентом.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • Оценка перспектив начавшейся навигации специалистами: "Всё будет хорошо!"https://www.tourprom.ru/news/42202/
                          КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                          а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                          Комментарий


                          • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                            Оценка перспектив начавшейся навигации специалистами: "Всё будет хорошо!"https://www.tourprom.ru/news/42202/
                            я не знаю чт они там прибавят и сколько,толкьо вот недавно слышал нвость.что чебоксарский речной вокзал закрылся и экскурсионных и прогулочных рейсов больше не будет

                            Комментарий


                            • И к этому тоже приложили руку люди, пытаясь, как это парадоксально не звучит, застраховаться от последствий весеннего половодья.
                              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                              Комментарий


                              • Грустно всё это...Опять какие-то специалисты что-то не просчитали, чего- то не учли и не предусмотрели...Ошиблись, одним словом...А страдает природа..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X