Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2019

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нет, все не совсем так. Наверное, надо было сразу пояснить.
    Туроператором "Красина" является Мостурфлот. Его сотрудники будут обеспечивать турпродукт на борту. Генеральным агентом, уполномоченным продавать путёвки будет новая фирма "Петербургские круизы". Фирма хоть и новая, но персоналии очень известные - до недавнего времени топ-менеджеры Водохода. Другие агентства будут с этой фирмой заключать договора и подавать путевки. Расписание уже есть на сайтах некоторых крупных агентств и сеть продаж будет увеличиваться.
    То есть схема как раз нормальная, ясная и понятная. Все как-то привыкли к ненормальной. А на самом деле фабрика должна производить товар, а магазин его продавать. В сфере речных круизов десятилетиями сложилась странная и ненормальная схема, когда фабрика стремится весь или максимальное количество своего товара продать сама, и только какую-то часть через магазин.
    Несколько кают оставлено для продажи туроператором напрямую частным клиентам, для ассортимента постоянным покупателям.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Несколько кают оставлено для продажи туроператором напрямую частным клиентам, для ассортимента постоянным покупателям.
      Андрей, эти каюты будут продаваться через сайт, или как-то по другому?

      Комментарий


      • На сайте МТФ они зеленые, значит можно покупать обычным способом. Те, которые на брони - продаются через агентства.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Спасибо за объяснение. В общем все логично. Еще один маленький вопрос. При покупке путевки через "Петербургские круизы" вложенные средства будут идти в счет изменения статуса в программе "Речная эстафета", так по моему это называется? Пустячек конечно, но тем не менее.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Мммм... Интересный вопрос. По моему нет. А я уточнить это сейчас не могу, ответственного сотрудника сегодня в офисе не будет, а с понедельника уже я в отпуске.
            Вроде в зачет повышения статуса покупки через агентства не входят. Это просто технически/юридически - мы не можем идентифицировать клиента и сопоставить со своей базой, пока не будем иметь его персональные данные. Но при этом, если у клиента уже есть привилегии, то на борту его будут обслуживать "как своего, родного", если он предъявит нашу карту соответствующего номинала.
            Лучше в понедельник позвонить в центральный офис.
            Мой журнал.

            Комментарий


            • На сайте МТФ они зеленые, значит можно покупать обычным способом. Те, которые на брони - продаются через агентства.
              Спасибо, уже нашёл сам. ).

              Комментарий


              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Мммм... Интересный вопрос...
                Логично, я тоже так думаю. И тогда еще один вопрос. Как будут осуществляться продажи от компании "Петербургские круизы"? Мне не удалось пока отыскать их сайт.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • Сайт, я думаю, скоро появится. Но основные продажи пойдут через агентства, хорошо работающие на Питерском рынке. Вон, Латти уже открыли продажи, сейчас и другие подтянутся. Я названия знаю, но "бежать впереди паровоза" не стоит. Договор должен быть заключен между "Петербургскими круизами" и агентством, которое будет продавать путевки частным лицам.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Да спасибо. На сайте "Латти" я уже видел информацию.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      ...Вон, Латти уже открыли продажи...
                      Заходил на их сайт. Меня сильно напрягают компании которые вместо цены пишут "звоните". Это что значит, если лох то впарим по двойному счетчику? На фоне этого просто указатель цены от и до, мелочи, но думаю что входя на сайт потенциальный покупатель должен знать точно что и по чем. В противном случае я не стану иметь дел с таким продавцом и другим не по советую.
                      Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 02-02-2019, 10:56.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Думаю, все гораздо проще. Они поторопились выложить расписание, не дождавшись окончательного расчёта цены. А теперь начались выходные и просто некому внести изменения.
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Спасибо. Надеюсь что так и есть. За последнее время привык что сайты членов "Речного Альянса" дают исчерпывающую информацию. В любом случае выход на рынок Северо-Запада это здорово, а то что в компании ООО «Петербургские круизы» работают в прошлом сотрудники Ъ отлично. Хотя эта информация куда то затерялась, но узнать фамилию учредителя нет проблем. Не все колтовичам масленица))) Пожелаем удачи Кобяковой Надежде Владимировне.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • 8 февраля открывается продажа на Енисейскую транспортную линию:http://www.prt24.ru/информация-для-п...-14-03-33.html.

                            Комментарий


                            • Мы к вам в гости в 2020
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • Ага, видел. Я хочу попробовать сорганизоваться в этом году. С кратким "заскоком" на озеро Лама.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X