Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2019

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Так погодите еще, рейс в пятницу в 4 часа дня открыли, суток еще не прошло. Тем более выходные. По агентствам рассылка еще не прошла, по подписчикам ленты новостей тоже сегодня после 15 часов еще только будет рассылка. От агентств предварительных запросов было много. Фактически новость о начале продаж была в новостях на сайте и здесь на форуме. Даже в соцсетях по состоянию на сегодняшнее утро еще ничего не было. И при этом, на минуточку, 8 кают уже на брони или выкуплено. "Виктория" при сравнимых ценах гораздо "туже" идет.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      ...И при этом, на минуточку, 8 кают уже на брони или выкуплено...
      Скажем так 4 каюты. Может 5. На главной палубе, из четырех безбалконных, одну - две каюты точно бронируют для служебных нужд)) Хотя в 16-м году в рейсе на Питер наши соседи по столу жили как раз на главной палубе.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Если еще точнее, то 7 В этом году одну каюту зарезервировали для приглашённых артистов, по моему. Остальной стафф живёт в служебной зоне в трюме.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • Так ждал Грина... И тут честно сказать маршрут не о чем. Подождем дальше.
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • Кстати рейс на удивление начал продаваться. И это радует)))
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • На "Сергее Есенине" в мае по Оке, впервые за многие годы: https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/150
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                На "Сергее Есенине" в мае по Оке, впервые за многие годы: https://booking.mosturflot.ru/rivercruises/ships/150
                Очень интересные варианты (и по маршруту, и теплоходу)! Жалко, что без нас...
                "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                Комментарий


                • 100 ДНЕЙ ОСТАЛОСЬ ДО НАЧАЛА КРУИЗНОЙ НАВИГАЦИИ-2019 в САМАРЕ!
                  Пионером открытия круизного сезона-2019 в нашем городе станет теплоход "Алексей Толстой", который 30 апреля отправится в круиз по маршруту: Самара-Казань-Самара!

                  До встречи на речном вокзале!
                  РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                  Комментарий


                  • Сообщение от Максим РечникоFF Посмотреть сообщение
                    100 ДНЕЙ ОСТАЛОСЬ ДО НАЧАЛА КРУИЗНОЙ НАВИГАЦИИ-2019 в САМАРЕ!...
                    Масло отдавать будем, стричься пойдем? )))) А если серьезно, 100 дней это уже совсем немного.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • А если серьезно, 100 дней это уже совсем немного.
                      До моей навигации 2019 - осталось 117 дней.

                      16 мая открытие навигации т.х."Космонавт Гагарин" .
                      Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар–Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль
                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий


                      • Этот форум в основном конечно мостурфлотовский, но все же...
                        Мы купили путевки на круиз от Водохода "Усадьбы России", Радищев, 17-23 августа 2019 года. Похоже, что мы были последними кто купил путевки в этот круиз. Уже несколько недель не меняется количество свободных кают. А их очень много - 80! Очень хочется чтобы этот круиз состоялся. К сожалению скидки раннего бронирования уже нет и путевки резко подорожали. У нас уже имеется бонусная карта (выписана на маму). Я могу узнать номер и сбросить в личку.

                        Комментарий


                        • Нормально заполняется рейс. Не волнуйтесь. Думаю отмены не будет. По крайней мере по этой причине.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • 6 мая открытие навигации т.х."Космонавт Гагарин" .
                            Самара – Тетюши – Казань – Чебоксары (Йошкар–Ола) – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Кострома – Ярославль
                            На этот рейс -открытие навигации, полная загрузка, свободна только одна каюта на средней палубе 205-я.....и майские круизы полностью проданы,это радует....только круиз выходного дня 24 мая почему-то не очень заполняется....
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • Круизы из Питера на Валаам на "Леониде Красине"
                              Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ
                              Мой журнал.

                              Комментарий


                              • Это что, допосадка к интуру? Они же вроде на Валаам не ходят? Или для того чтобы был доступен больший выбор кают надо обращаться в ООО «Петербургские круизы»?
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X