Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2019

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Андрей Рассамахин, на Есенине какая система питания? Не нашла в описании. Завтрак шведский стол, остальное по меню?
    В каких каютах нет холодильника? В описании кают есть везде, но в разделе сервис на борту стоит серая галочка - отдельные каюты. На фото не везде видно.

    Комментарий


    • #32
      Питание как на других "премиумах". Завтрак ШС, остальное с предзаказом со второго дня.
      Холодильники, телевизоры, телефоны, фены и сейфы во всех туристических каютах.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • #33
        Спасибо, осталось только определиться с рейсом, столько всего интересного, глаза разбегаются, взяли на ночь паузу на подумать.
        Интересно, на сколько дней сейчас дают бронь?

        Комментарий


        • #34
          Интересно, на сколько дней сейчас дают бронь?
          Вот это не скажу... На три вроде, но не знаю точно. В продажах не силен
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
            ...Интересно, на сколько дней сейчас дают бронь?
            Я брал на неделю. Потом еще на три дня продлил, некогда было заехать. Продлили без проблем.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #36
              Кстати, на "Есенине" заявлен Новгород Великий. Теплоход ведь наверное не пойдёт непосредственно до Новгорода по реке, наверное это будет автобусная экскурсия из Старой Ладоги или как?

              Комментарий


              • #37
                Там написано "автобусная экскурсия в Новгород Великий" а не обзорная экскурсия по Новгороду Великому. Так что откуда то повезут. С другой стороны теплоход уходит из НВ в 17:00, а стоянка в Старой Ладоге аж на след день в 15:30. Загадка однако))
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Там написано "автобусная экскурсия в Новгород Великий" а не обзорная экскурсия по Новгороду Великому. Так что откуда то повезут.
                  Дак я поэтому и спросил.

                  Комментарий


                  • #39
                    По яндексу от Старой Ладоги до НВ девять мостов. Если знать какой из них первый лимитирующий то можно сделать предположение откуда повезут. Если верить яндексу было два лимитирующих. Один в районе села Иссад, но его вроде развязали, второй в районе поселка Волхов Мост. Тогда возможно что из Киришей повезут??
                    Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 26-07-2018, 16:28.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #40
                      В любом случае маршрут интересный, у других теплоходов со стоянкой в Старой Ладоге приходится выбирать, или экскурсию по месту стоянки, или автобусную в Великий Новгород.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        По яндексу от Старой Ладоги до НВ девять мостов. Если знать какой из них первый лимитирующий то можно сделать предположение откуда повезут. Если верить яндексу было два лимитирующих. Один в районе села Иссад, но его вроде развязали, второй в районе поселка Волхов Мост. Тогда возможно что из Киришей повезут??
                        Вопрос ещё в том где там есть теплоходный причал.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
                          Вопрос ещё в том где там есть теплоходный причал.
                          Это как раз дело второе. Можно разгрузиться местным флотом, можно к грузовому причалу если он есть. Я уже не говорю что на той же Лене 65-е кушки вообще носом в берег пристают.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #43
                            Не могу найти где, но где-то недавно писали, что будет построен причал.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                              Не могу найти где, но где-то недавно писали, что будет построен причал.
                              Может здесь))
                              На водных путях Северо-Запада появится новый круизный маршрут — через Ладожское озеро до Великого Новгорода. До сих пор теплоходы обходили этот популярный туристический центр стороной.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #45
                                Как сказали мне вчера наши ответственные товарищи, если бы "Есенин" сейчас, вот прямо сегодня пошел бы по Волхову, он смог бы дойти до причала в городе, того самого причала Клуба юных моряков, к которому швартовался "Славянов". В километре от Новгородского Детинца и Святой Софии.
                                Другое дело, что этот "доверительный интервал" не очень большой. Меньше воды - и на перевалах есть риск зацепить дно. Больше воды - мосты цепляем. Более ничего на эту тему говорить не буду. Меня сегодня со скандалом вынудили отредактировать новость. Хотите информации - пишите в компанию. Теплоход идет в Великий Новгород, как сотрудник компании я обязан эту информацию подтверждать туристам.
                                Мой журнал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X