+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 223

Тема: Навигация 2019

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Цитата Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
    ...Вон, Латти уже открыли продажи...
    Заходил на их сайт. Меня сильно напрягают компании которые вместо цены пишут "звоните". Это что значит, если лох то впарим по двойному счетчику? На фоне этого просто указатель цены от и до, мелочи, но думаю что входя на сайт потенциальный покупатель должен знать точно что и по чем. В противном случае я не стану иметь дел с таким продавцом и другим не по советую.
    Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 02.02.2019 в 10:56.
    C уважением Михаил.

Человек и Пароход

Думаю, все гораздо проще. Они поторопились выложить расписание, не дождавшись окончательного расчёта цены. А теперь начались выходные и просто некому внести изменения.

Спасибо. Надеюсь что так и есть. За последнее время привык что сайты членов "Речного Альянса" дают исчерпывающую информацию. В любом случае выход на рынок Северо-Запада это здорово, а то что в компании ООО «Петербургские круизы» работают в прошлом сотрудники Ъ отлично. Хотя эта информация куда то затерялась, но узнать фамилию учредителя нет проблем. Не все колтовичам масленица))) Пожелаем удачи Кобяковой Надежде Владимировне.
    C уважением Михаил.

3-й штурман

8 февраля открывается продажа на Енисейскую транспортную линию:http://www.prt24.ru/информация-для-п...-14-03-33.html.

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

Мы к вам в гости в 2020
    С Уважением, Владислав Викторович.

3-й штурман

Ага, видел. Я хочу попробовать сорганизоваться в этом году. С кратким "заскоком" на озеро Лама.

Интересный ход конем получается. На букинге появился "Танич" https://booking.mosturflot.ru/riverc...85%D0%BE%D0%B4, что в купе с благостными отзывами об "Октябрине" и "Афанасии Никитине", наводит на мысль что МТФ решил поработать и с эконом сегментом. Здравая в общем мысль, учитывая рост цен на круизы. Вот только если "ГАМА" хоть и эконом, но фирма серьезная, а в последнее время похоже собралась поработать и уровнем выше, то об "Таниче" отзывы были скажем так, разные. Размышляя логически можно ждать появление на букинге и других судов БЛ, "Тимирязева" и "Бородино". На "Бородино" кстати мои друзья ходили пару лет назад и до сих пор слегка вздрагивают от воспоминаний.
    C уважением Михаил.

Человек и Пароход

Так ведь спрашивают вот и дали предложение, для ассортимента.

Старпом Аватар для Военпред

Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    На "Бородино" кстати мои друзья ходили пару лет назад и до сих пор слегка вздрагивают от воспоминаний.
    Михаил Дмитриевич, можно Вас попросить чуть-чуть поподробнее...
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

Цитата Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
    Михаил Дмитриевич, можно Вас попросить чуть-чуть поподробнее...
    Можно. Хотя вроде я уже писал об этом. Ходили они в 2017 году в рейс "Сурские Зори", так по моему он назывался. Основная часть воспоминаний сводилась к качеству питания, все жирное, и безвкусное, и воде, желтая с неприятным запахом. Соседка жаловалась что у детей были проблемы с желудком. Еще были замечания по оборудованию и мебели в каюте. Последнее могу отчасти подтвердить. Незадолго до их рейса стояли с "Бородино" соседними бортами, ходил посмотреть. Ну и шум от бара в трюме. Правда вроде как в следующую навигацию его там не будет. Еще могу добавить что соседи мои адекватные спокойные люди среднего достатка, не понторезы))) Но и не "энтузиасты" для которых эксклюзивный маршрут может заставить не обращать внимание на мелкие проблемы. Плюс к тому их предыдущий опыт ограничивался 4-х дэками от ИФ и Ъ, "Фурманов" и "Пушкин". Возможно поэтому вернувшись с "Бородино" они сказали что если бы это был их первый рейс по реке, то скорее всего он был бы и последним.
    C уважением Михаил.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права